Гость
Статьи
Ваши вкусовые …

Ваши вкусовые извращения после алкоголя))

Просто интересно как у других, меняется ли что то с вкусовыми привычками после алкоголя. Начну с себя) после алкоголя, перед сном,достаю из холодильника штук пять баночек йогурта и наворачиваю, остановится не могу, только потом иду спать, в жизни йогурт не ем, покупаю именно в те дни когда знаю что выпивать буду.

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда переберу, наутро спасаюсь баночкой консервированного горошка. Но такого уже давно не было и, надеюсь, не будет.

Гость
#2

Покупаю шаурму у xaчиков.

Королевишна
#3

а я свои трусы вечерние нюхаю, надышаться не могу

Гость
#4

А я с похмелья жру как не в себя мясное,чувство сытости отсутствует

Гном
#5

Я с похмелья ем все острое, жирное и горячее. Шаурма кстати отлично вписывается, у нас продают возле дома 50 см в длину и от начинки её прям разрывает!

гробик
#6

Я иду искать халяль. Сама не знаю, почему. Я ведь вообще атеистка, просто
живу по совести.

первый снег
#7

а меня на трах тянет

Гость
#8

я вчера банку пива выпила с рыбкой, после сожрала шоколадку, потом на семечки насела

ЬР
#9

После принятия алкоголя есть вообще не хочу, и не могу... Так что, либо есть, либо пить -- одно из двух.

Гость
#10
первый снег

а меня на трах тянет

+++ не до еды

гость
#11

я наутро хочу чего- нибудь соленого и вредного типа чипсов или сухариков. в остальном без особенностей))

Гость
#12

Наутро выпиваю тонну воды + горячий крепкий чай с 3 кусками сахара))

Гость
#13
первый снег

а меня на трах тянет

С похмелья размножаться тянет)))

Гость
#14
Гость

а меня на трах тянет

С похмелья размножаться тянет)))

Конечно, организм чувствует, что помирает, и нужно срочно оставить наследников

Гость
#15

Апельсиновый сок, неважно - фреш или из пакета, и обязательно со льдом. Обычно вообще его не пью

14. )))

Рита
#16
гость

я наутро хочу чего- нибудь соленого и вредного типа чипсов или сухариков. в остальном без особенностей))

Алко воду выводит из организма, соль задерживает. Вода нужна организму чтобы яд алкоголя убрать вот он и хочет соленого)
Литры воды на утро,сушняк из той же серии.

Гость
#17

Когда выпиваю тянет на бекон, вяленое мясо или сало с хлебом. Такие дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия 99
#18

А я съела банку варенья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: