Гость
Статьи
Помогите продумать …

Помогите продумать диету!

Короче, у меня беда просто :) Поправилась где-то на 5-6 кг за последние два месяца (!!!). Очень хочется побыстрее сбросить их, и влесть в свое любимое платье...

Поправилась я так сильно, собственно из-за стресса (заедала его). Сейчас уже чуть легче, но стресс не прекратился - на работе траблы, в учебе траблы.... Постоянно чувствую жуткое желание что-то пожевать, и хрен знает когда это закончится.

Сладости я ограничивать тоже не могу - на работе сижу за компом, потом на вечерку (я учусь на вечернем отделении мехмата). Если шоколадку не сьем - мозг банально не варит.

А сейчас еще добавились проблемы с желудком (тоже из-за нервов, наверное). Приходится постоянно есть много каши, а она довольно калорийноя.

В общем, я в печали :( Очень хочется похудеть, но из-за вышеперечисленного не могу выдержать ни одну диету... И что делать, откровенно не знаю. Кто интересуется диетами и похудением, скажите - может можно все-таки что-то придумать?)

З.Ы. Могу себе позволить каждый день бегать на тренажере :) Но от одного спорта вес не убавляется(
В общем, я в печали.

Майли
6 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Автор, а вы целую 100-граммовую плитку шоколада съедаете за день? Или всё-таки пару кусочков? Чай/кофе пьёте с сахаром?

Как ни крути, диета - это в любом случае ограничения. Вопрос стоит только в чём именно себя ограничивать.

Могу на личном положительном опыте только про подсчёт калорий рассказать. Оно только звучит страшно, а на деле не такие уж там и ограничения, да и сладкое можно при правильном подходе. А каша так вообще на пользу, думаю, многим идёт))

Яна
#2

Кашу ешьте на завтрак

После 16.00 кушайте белок

Шоколад только горький без орехов и прочих добавок

1200 каллорий в сутки

И побольше двигайтесь)

Помните, что 90% вашего похудения зависит от питания!!

Всегда кушайте с умом, любите себя и кормите только полезными продуктами

Удачи:)

Зашла на огонёк
#3

"А сейчас еще добавились проблемы с желудком (тоже из-за нервов, наверное). Приходится постоянно есть много каши, а она довольно калорийноя."

Проблемы с желудком лечатся не кашами, а медикаментами плюс сбалансированное питание. И точно не шоколад. Вы сами себе противоречите...

Гость
#4

Сейчас меня будут все ругать ,но я пила таблетки голдлайн,избавилась от постоянного чувства голода ,и похудела на 6 кг

#5
Майли

Короче, у меня беда просто :) Поправилась где-то на 5-6 кг за последние два месяца (!!!). Очень хочется побыстрее сбросить их, и влесть в свое любимое платье... Поправилась я так сильно, собственно из-за стресса (заедала его). Сейчас уже чуть легче, но стресс не прекратился - на работе траблы, в учебе траблы.... Постоянно чувствую жуткое желание что-то пожевать, и хрен знает когда это закончится.Сладости я ограничивать тоже не могу - на работе сижу за компом, потом на вечерку (я учусь на вечернем отделении мехмата). Если шоколадку не сьем - мозг банально не варит.А сейчас еще добавились проблемы с желудком (тоже из-за нервов, наверное). Приходится постоянно есть много каши, а она довольно калорийноя.В общем, я в печали :( Очень хочется похудеть, но из-за вышеперечисленного не могу выдержать ни одну диету... И что делать, откровенно не знаю. Кто интересуется диетами и похудением, скажите - может можно все-таки что-то придумать?)З.Ы. Могу себе позволить каждый день бегать на тренажере :) Но от одного спорта вес не убавляется(В общем, я в печали.

Не грустите, все поправимо. Напишите Вашу почту, моя в профиле видна, приглашу Вас на бесплатное онлайн-занятие. Или письмом вышлю, как Вам удобнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

разные диеты перепробовала, а еще и сама пыталась составлять. но видимо знаний то не очень хватает, что есть правильно. так и хваталась за "грейпфруктовые диеты" и за все подряд. есть конечно эффект, но стоит по-старому зажить так все вернется, да и здоровью дороже. поэтому решилась к специалистам впредь обращаться, обращалась в fast fit. - и не дорого, а главное результат есть и понимание, что есть что! и теперь чувствую себя нормально, и не измотана голодовками да грейпфрутками! =)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: