Гость
Статьи
Кто худел на Энерджи …

Кто худел на Энерджи диет? Это реально?

Вопрос в теме.... Мне очень сильно навязывают это питание - говорят о супер пупер результате. кто реально это ел и получил результат?

автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158

Я начала пить Энерджи 2 месяца назад, просто заменяла 1 прием пищи на коктейль. Похудела на 3 кг (я сама худая, мне много не надо сбрасывать), и подсушилась (пропивала еще дрейн эффект). Если хотите тоже, пишите в инст lizam_nl

Гость
#159
Гость

Я похудела за 8 месяцев на 22 кг и больше двух лет вес не возвращается ! Актуально пишите 89032039322

Вам можно позвонить? И в какое время?

Гость
#160
Гость

Сама похудела на 5 кг ) за две недели заменяла ужен ) решила один приём пищи заменить так как на ГВ

А при чем тут Г. В.???

Гость
#161
Alina

НО, сразу говорю: Если планируете есть ED , при этом неправильно питаться, 'сидя на диване', - чуда не ждите. Вы не похудеете. Это не БАД, на котором у вас будет таять вес , а вместе с ним ваше здоровье. Это 'помощник', который сгонит отеки и сдвинет стоялый вес, при учете , хотя бы, банальной зарядки и кардио.

ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ФИЗ НАГРУЗКАХ ВЕС И БЕЗ ЭТИХ КОКТЕЙЛЕЙ УЙДЕТ. НЕ НУЖНО ВВИНЧИВАТЬ *** В УШИ.

Гость
#162

Я новичок в этом деле) пью эти коктейли (и не только) дабы наладить работу ЖКТ (есть некие проблемы) и хочу сказать, что мне помогает) https://t.me/nl_kosmetikk, присоединяйтесь в мою группу , кому интересна эта тема, здоровья, похудения, NL) еще там и Заработать можно) давайте ко мне в команду)) вместе веселее ))) будем красивые и стройные))

Гость
#164

я похудела.коктейль не средство для похудения.Это функциональное сбалансированное питание.теперь сама могу помочь людям

Гость
#165

Я похудела на ед за 2 месяца на 15 кг, я в жизни так не худела, это действительно работает, а еще есть игра сила воли в компании , длится 2 недели, там такой крутой протокол питания , объемы просто таят на глазах, хотите попробовать? Вацап 89200972973, советую прям от души, если б мне раньше позвали б туда🫶

Гость
#166
Веста

Да, выпив, чашку кофе и пропустив ужин, вы сбросите, но проблема в том, что, через 20 минут вы снова хотите есть, коктейли, позволяют не ощущать чувство голода, около 6 часов( у меня так).

Очень сытные эти коктейли!

Гость
#167
Гость

Здравствуйте!!! Хочу попробовать. Как сделать заказ?

Скачайте приложение NL и зарегистрируйтесь, делаете покупку, можно доставку оформить и всё

Гость
#168

Простооочень большой отзыв.
В 2007 наверное году я была представителем ЕД единоразово сделала 1000 PV-шек так значок и не отдали.(гады). Прежде чем, я это все попробовала некоторые вкусы ваще жесть..до блевотни. Бэээ... На тот момент мне стукнуло 84 кг. при моем росте 159см. в свои 25-26, но он держался! И менеджеры мои будущие "волшебные твари" на этом и сыграли так был сделан первый выкуп на 500 ПВ. Пить сказали только коктейли! потеряешь вес быстро народ придет также молниеносно! ну вот за 2 месяца я сбросила до 75 кг при чем носилась как угорелая! первые три дня коктели, дренажи капсулы и чай!!! жесть мне так было плохо...мне во сне еда снилась и холодильник, потом попривыклось.. ногти волосы росли молниеносными темпами, и блестели как буд то я только только вышла из салона. Капец это были шикарные дни!..но вот я сделала 1000 пв и пошла торговать этими коктейлями ведь они уже были на мне и во мне, но тут начались неприятности...когда на середине приема этих коктейлей я решила выйти из своего диетического загула, то начала понимать, что я не могу есть нормальную еду...она для меня потеряла ценность, порции не спорю уменьшились, но вот всякой дрянной кашей манной и т.п. я перестала наедаться, больше начало тянуть на всяку дрянь! это от копченостей до фаст фуда и побольше побольше... Так у меня испортились мои вкусовые привычки!!! на коктейль после этого садиться побоялась, да и в итоге с этими 1000 пв в виде остатков чаев, капсул и оставшихся стремных вкусов коктейлей остался большой долг и дыра в кармане. Вес не преминул себя ждать и вернулся в туже пору...как только я решила не примать больше коктейль и начать питаться нормальной едой...По итогу сейчас я имею вес после вторых родов 94 кг. так как со своих вернувшихся после родов 75 кг., на ГВ я нарастила и разожрала свой организм моментально.Сейчас на дворе 2023 год и я хочу вернуться к коктейлям снова хотя бы заменять им один прием пищи или перекусы. горсти витаминов и таблеток от гипертонии-это будет дешевле

Гость
#169
Гость

Автор я думаю не стоит вестись,замените ужин,на чашку кофе,чтобы с сахаром,чтобы энергия была и глюкоза в кровь попадала и меньше есть хотелось и будет результат.Уже ужин отменили,меньше еды попадет и похудеете.Или просто уменьшите свои порции еды,тоже похудеете.

Кофе застаивает жидкость
А сахар на диете 🫣

Гость
#170

Девочки кому нужен енерджи диет или кто хочет похудеть, пишите я вам помогу и буду вести на протяжении всего курса
Мой номер 89083148616 Анастасия

Гость
#171
Гость

Девочки! Хочу попробовать купить, канешно денег стоит, а сомнения очень большие, кто может бросит фотки до и после.......?

Здравствуйте, я похудела на 18 кг, на продукции от NL и свой вес держу 4 года. Можете в вацап написать, там и фото скину, 89373131989

Гость
#172
Гость

Пью ЭД 6 месяцев, первые 1,5 месяца пила, просто т.к. очень хотела похудеть. Потом прям влюбилась в продукт!!! Очень легко и комфортно похудела за первые 2 месяца 11 кг и следующие 2 месяца еще 4 кг. Вес легко удерживается. И самое главное после употребления ЭД ушли ряд болячек, мне 41 год. Сейчас самочувствие как у 12 ей!!
Главное роавильно пить ЭД!!

Не могу его пить,мне не вкусно и хочется кушать

Гость
#173
Гость

Гость забыл написать сколько раз он рожал.

А ,ну то,что вы РОЖАЛИ,это меняет дело,это ОГРОМНАЯ ВАША ЗАСЛУГА,Ваш случай конечно суперсложный ,уникальный и требует особого внимания.🤣

Гость
#174
Гость

Пью ЭД 6 месяцев, первые 1,5 месяца пила, просто т.к. очень хотела похудеть. Потом прям влюбилась в продукт!!! Очень легко и комфортно похудела за первые 2 месяца 11 кг и следующие 2 месяца еще 4 кг. Вес легко удерживается. И самое главное после употребления ЭД ушли ряд болячек, мне 41 год. Сейчас самочувствие как у 12 ей!!
Главное роавильно пить ЭД!!

Скажите пожалуйста,а как правильно пить ?

Гость
#175
Гость

Скажите пожалуйста,а как правильно пить ?

Я тоже после родов и гормональных препаратов села сейчас на коктейли. Пью 2-3 раза в день. Пока 5 дней минус 3 кг.Едем дальше)

Гость
#176
Гость

Я тоже после родов и гормональных препаратов села сейчас на коктейли. Пью 2-3 раза в день. Пока 5 дней минус 3 кг.Едем дальше)

Я не распространитель.Когда то худела на нем ,10 кг скинула. Вес держался оочень много лет. И что еще скажу.Девочки,у меня поликистоз.Кто знает,это вечные проблемы с лицом. А тут я просто обалдеваю.За 5 дней прошли все высыпания.Кожа гладенькая.Я в восторге просто. Правда лет 10 назад за неделю могла скинуть до 6 кг. Сейчас медленнее. Из за гормонов меня не берет ни подсчет каллорий,ни ходьба.ничего.Постоянно садилась на правильное питание.и через месяц ни грамма вниз на весах.так что я очень им довольна.И кстати наладился стул..у меня с ним вечные проблемы)а это всего 5 дней...кто хочет худеть вместе?а то одной скучно)может у кого такие же примерно параметры. 31 год, рост 165, вес изначальный 91.4. Сейчас 88.
Пишите на вотсап 89689266135)

Гость
#177
Annakoroleva88

Я реальный человек который пил это. Я себе поджелудочную снесла. После енерджи ещё больше есть хочется.

Очень просто похудеть, стоит только настроиться и меньше жрать, и килограмм на глазах таить будут

Гость
#179

Сбалансированные коктейли ЕД это лучшее что могли придумать! Я мать троих детей, не имею лишнего веса вообще! Прелесть продукцию в том, что заменяя прием пищи мы получаем все необходимое, витамины, пищевые волокна ! Более того. Я так полюбила продукцию , что зарабатываю на этом неплохие деньги! Пишите кого заинтересовало 89231185859

Гость
#180
Алексей

Здравствуйте. Моей супруге удалось похудеть и она очень довольна. Если хотите, то я могу уточнить подробнее?

Здравствуйте уточните пожалуйста

Гость
#182
Гость

Простооочень большой отзыв.
В 2007 наверное году я была представителем ЕД единоразово сделала 1000 PV-шек так значок и не отдали.(гады). Прежде чем, я это все попробовала некоторые вкусы ваще жесть..до блевотни. Бэээ... На тот момент мне стукнуло 84 кг. при моем росте 159см. в свои 25-26, но он держался! И менеджеры мои будущие "волшебные твари" на этом и сыграли так был сделан первый выкуп на 500 ПВ. Пить сказали только коктейли! потеряешь вес быстро народ придет также молниеносно! ну вот за 2 месяца я сбросила до 75 кг при чем носилась как угорелая! первые три дня коктели, дренажи капсулы и чай!!! жесть мне так было плохо...мне во сне еда снилась и холодильник, потом попривыклось.. ногти волосы росли молниеносными темпами, и блестели как буд то я только только вышла из салона. Капец это были шикарные дни!..но вот я сделала 1000 пв и пошла торговать этими коктейлями ведь они уже были на мне и во мне, но тут начались неприятности...когда на середине приема этих коктейлей я решила выйти из своего диетического загула, то начала понимать, что я не могу есть нормальную еду...она для меня потеряла ценность, порции не спорю уменьшились, но вот всякой дрянной кашей манной и т.п. я перестала наедаться, больше начало тянуть на всяку дрянь! это от копченостей до фаст фуда и побольше побольше... Так у меня испортились мои вкусовые привычки!!! на коктейль после этого садиться побоялась, да и в итоге с этими 1000 пв в виде остатков чаев, капсул и оставшихся стремных вкусов коктейлей остался большой долг и дыра в кармане. Вес не преминул себя ждать и вернулся в туже пору...как только я решила не примать больше коктейль и начать питаться нормальной едой...По итогу сейчас я имею вес после вторых родов 94 кг. так как со своих вернувшихся после родов 75 кг., на ГВ я нарастила и разожрала свой организм моментально.Сейчас на дворе 2023 год и я хочу вернуться к коктейлям снова хотя бы заменять им один прием пищи или перекусы. горсти витаминов и таблеток от гипертонии-это будет дешевле

Добрый день, Не нужно заменять коктейлями все свое питание, достаточно заменить хотя бы ужин. Найдите себе, прежде всего, хорошего менеджера, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ, а не хотел только заработать на вас.

Гость
#183
Гость

Мне вообще никак не помогло. Хуже ничего не видела.

И не поможет, заметте хорошие отзывы только от распростоанителей, реальные отзывы негативны, возможно и сбросится немного вес, но тоже самое будет если вы сделаете такой настой воды, на литр воды долька лимона и кусочек имбиря корня, перемешайте и пусть нояь настаивается а вечером вместо ужина пейте столько сколько влезет, я побольше сразу делаю, если хочется сильно есть, можно в эту лимонную воличку пол чайной ложки меда , но не сахара и после шести приучите организм не есть. Когда надоедает вода я вместо ужина пью кефир или обезжиренный жидкий йогурт и результат отличный, дешево, сердито и точно помогает на себе проверено. Вообще мне диетолог говорила давно еще, что завтракать нужно обязательно, обед желательно, но не обязательно, а удин должен быть легким. Или вообще не ужинать. Вместо чая можно заваривать шиповник или боярышник и полезно и вкусно. Колбасу, бургеры , фасфкуд стараться ни есть, но когда сильно хочется изредка я могу поесть там пицу напиимер, но не на ужин. И быстро скините и без затрат, и вес держится, и не так голодно. Не благодарите. А если еще и спорт хоть немного подключить там йогу или легкий фитнес цены вам не будет, но это по желанию и по возможности.

Гость
#184
Гость

И не поможет, заметте хорошие отзывы только от распростоанителей, реальные отзывы негативны, возможно и сбросится немного вес, но тоже самое будет если вы сделаете такой настой воды, на литр воды долька лимона и кусочек имбиря корня, перемешайте и пусть нояь настаивается а вечером вместо ужина пейте столько сколько влезет, я побольше сразу делаю, если хочется сильно есть, можно в эту лимонную воличку пол чайной ложки меда , но не сахара и после шести приучите организм не есть. Когда надоедает вода я вместо ужина пью кефир или обезжиренный жидкий йогурт и результат отличный, дешево, сердито и точно помогает на себе проверено. Вообще мне диетолог говорила давно еще, что завтракать нужно обязательно, обед желательно, но не обязательно, а удин должен быть легким. Или вообще не ужинать. Вместо чая можно заваривать шиповник или боярышник и полезно и вкусно. Колбасу, бургеры , фасфкуд стараться ни есть, но когда сильно хочется изредка я могу поесть там пицу напиимер, но не на ужин. И быстро скините и без затрат, и вес держится, и не так голодно. Не благодарите. А если еще и спорт хоть немного подключить там йогу или легкий фитнес цены вам не будет, но это по желанию и по возможности.

Да и вообще если приучать свой организм к режиму, хороший сон, не ужинать плотно и точно после шести не есть, то точно сбросите даже если на завтрак и обед будете есть разную пищу и даже вредную. Но есть люди, которым при любом раскладе тяжело скидывать и быстро еабирают. Волшебных пелюль, ягод, кофе, коктелей не существует и это надо запомнить. А вот сила воли и ломания себя в правильртм направлении возможно. Некоторые пишут в оправдание себя, типо график такой что ничего не возможно и не успевают. Я работала день, ночь отсыпной, выходной, учетом ребенка и семьи и по дому дел куча и все успевала. Оправдать свою лень мы всегда рады. Чем больше ленишся, тем более все кажется трудным, чем больше активничаешь тем больше успеваешь. Девочки это я могу сравнить с уборкой в доме, типо я вот себе решила сегодня протеру и помою вот эти полочки, но в процессе убрала всю кв, так и тут.

Гость
#185
Гость

Да и вообще если приучать свой организм к режиму, хороший сон, не ужинать плотно и точно после шести не есть, то точно сбросите даже если на завтрак и обед будете есть разную пищу и даже вредную. Но есть люди, которым при любом раскладе тяжело скидывать и быстро еабирают. Волшебных пелюль, ягод, кофе, коктелей не существует и это надо запомнить. А вот сила воли и ломания себя в правильртм направлении возможно. Некоторые пишут в оправдание себя, типо график такой что ничего не возможно и не успевают. Я работала день, ночь отсыпной, выходной, учетом ребенка и семьи и по дому дел куча и все успевала. Оправдать свою лень мы всегда рады. Чем больше ленишся, тем более все кажется трудным, чем больше активничаешь тем больше успеваешь. Девочки это я могу сравнить с уборкой в доме, типо я вот себе решила сегодня протеру и помою вот эти полочки, но в процессе убрала всю кв, так и тут.

Организм не нужно насиловать, его нужно приучать постепенно к правильному питанию и образу жизни, приучитесь сначала хотя бы просто пить водичку с лимоном имберем и медом, если трудно без ужина и не в моготу к воде добавьте пол зеленого яблока и стакан кефира, только так яблоко с кефиром можно прочередлвать, а воду выпейте через пол часа и за пол часа до кефира. И потихоньку убирайте, обычно организм привыкает в течение месяца, да это покажется долго, но зато потом, вы не будете набирать вес, организм привыкнет и вам не придется насилывать себя, а это будет как само собой разумеющееся. Когда привыкните не ужиныть, то начните приучать себя обходится без фас фуда и так постепенно исключайте вредные продукты и жидкости, когда справитесь с питанием и ваш орннпиивыкнет, только тогда вводит постепенно легкие физ нарузки и только так ваш вес не вернется никогда. Но есть одна поправка, еще раз повторю не насилуйте себя, вы сорветесь если будете себя изнурять нажретесь и прибавите еще больше, все постепенно. Ищите артельнативу, если сильно не вмоготу хочется есть тогда, когда не желательно сьешьте водянистые фрукт или овощь напимер огурец, мандарин, апельстн, зеленое яблоко, кусок арбуза или дыни. Они более усваиваются и быстрее выводятся. И пару раз в месяц или раз как лучше позволяйте себе на обед или на завтрак даже вредную, но любимую пищу, так вы не сорветесь и подарите своей душе кусочек счастья и это тоже надо) Если раз в два месяца можно и немного алкоголь только не пиво, и посидеть с друзьями шашлычек, но не более раза в два месяца. И поверьте вы будете счастливы.

Гость
#186

Я уже 2 недели пью нл... Результата никакого, хоть и хожу по 5 км в день и не ем после 18.00 да и сладкого не ем

Гость
#187

Я пью коктели Nl и драйн от отеков уже 3 недели и похудела с 69 кг до 62 кг, живот намного меньше стал, совсем немного тренировалась наверное минут 20 то не каждый день)
Кто хочет фото, могу скинуть, добавляйтесь в вк с подписью : хочу похудеть!
https://vk.com/id112144062

Гость
#188
Алексей

Здравствуйте. Моей супруге удалось похудеть и она очень довольна. Если хотите, то я могу уточнить подробнее?

Здравствуйте! Можно подробнее

Гость
#189
Анастасия

Ценник у коктейлей точно такой же как у спорт пита,только спорт пит мне показался слишком приторным и у него немного другое все таки направление,он для тех кто занимается много спортом.А Энерджи помогает похудеть за счёт дефицита калорий.Если посчитать то за месяц мы больше тратим на всякую ерунду.
Хочу зарегистрироваться у них,чтобы себе покупать,но там нужно личный объём делать.Никто не хочет совместный закуп поэкспериментировать ?

Могу дать вам свою личную скидку)89668536964

Гость
#190

Здравствуйте, реально! Но нужен комплексный подход в питании , если хотите хороших результатов. Не получится пить коктейли и есть тортики, булочки каждый день, фаст фуд и тд. и худеть)
Коктейли это сбалансированная по нутриентам ( белки, жиры, углеводы) функциональная еда, за счёт которой снижается суточный калораж , потому что всего на порцию 200 калл,
без дефицитов полезных веществ, если бы вы просто например сидели на пп

Гость
#191

Я к сожалению полтора месяца назад только узнала о этой продукции, за эти 1,5 скинула 5,5кг вообще без спорта и круто ушли объёмы.
Теперь только продукция Nl , они реально крутые!!!
И да, пилюль волшебных не существует, всё таки если хотите скинуть вес, воздержаться от мучного,сладкого, спиртоного стоит!!!!

Гость
#192
Артем

Бесплатное бывает только в мышеловке! Я скинул бес этих штучек 20кг не стал кушать сладкого, бургеров итд, Вес слетел за 8 месяцев!

Я за 2 месяца 10 на этих продуктах скинула🤪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#193
Гость

Бред полнейший, любой завтрак или ужин можно заменить кефиром, я просто пью стакан тёплой воды и пол чайной ложки мёда.
Утро белок(яйцо или рыба, в любом виде, можно омлет,) можно кусочек чёрного хлеба и творог с зеленью, кофе... сахар если хочется, то лучше заменить на мёд, совсем чуть чуть.
Но кофе рекомендуется пить просто- чёрный без сахара и маленькую чашечку. Больше овощей и лучше в тушеном виде, соли как можно меньше. Обед без хлеба.. Супы любые, вторые блюда любые, картофель не чаще, чем раз в неделю. И каждая порция должна быть не более 200 - 250гр, питье 2л в день чистой воды. В общем Начало приёма в 7.00 - 2стакана воды, в 9.00 завтрак и так каждые 2 часа. Сначала тяжело, а потом отлично. Единственное, я исключила свинину, больше птицы и рыбы. Да и лучше тушить или запекать, но не жарить. Масло сливочное можно, но с утра и не каждый день. Каши любые, кроме манки. От неё пользы ноль. И помнить 200-250 гр. Пить за 30 минут до еды или через час после. Последний приём пищи 17-18.00

Знаете, это на какой работе можно есть через каждые два часа)))? Могу отлучиться максимум чай выпить. И стандартный перерыв на обед. Такое дробное питание (как курица с яйцом нянчиться) нормальному человеку не годится.
Стандартная схема питания, которой придерживались люди из покон веков-это 3-х разовое. Зачем по пять раз поднимать сахар в крови? Для чего это?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: