Гость
Статьи
Брекеты на самом деле …

Брекеты на самом деле уродуют лицо?

Вопрос тем, кто носил брекеты. Собираюсь их устанавливать, но в интернете очень много отзывов о том, что внешность после их ношения значительно ухудшилась - лицо удлинилось,состарилось, щеки запали. Это действительно так? Не хотелось бы.

Зубная пломба
5 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Как по мне брекеты наоборот делают лицо лучше, умеренная подтяжка, слегка вытянутое, но это красиво, как будто оно становится без отеков))

Мастурбаев
#2

изза брекетов забор начинает падать и тогда болгаркой срезают все оставшиеся зубья, и прикручивают протезы

Гость
#3

Скулы немного впали, лицо стало худее. До этого были детские щёчки. Но мне так больше нравиться. Ничего уродливого в себе не вижу. Если есть возможность, устанавливай

Гость
#4

Это не у тех ли, кто удалял зубы перед установкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Скулы немного впали, лицо стало худее. До этого были детские щёчки. Но мне так больше нравиться. Ничего уродливого в себе не вижу. Если есть возможность, устанавливай

если девушка с худым и слегка вытянутым лицом до установки брекетов то брекеты только испортят лицо, я отказалась от брекетов так как лицо ещё сильнее вытянется и получится уродство

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: