Гость
Статьи
Мне поставили брекеты …

Мне поставили брекеты на одну челюсть

Мне поставили брекеты на одну челесть, ортодонт сказал, что нужно будет в процессе подрезать уздечку, назначил через месяц ставить на низ брекеты, зубы мудрости сказал не удалять, но другой врач сказал категорически удалять, кому верить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так подробности у каждого спросите почему один думает так другой по другому, к чему, что приведет, и медом логических умозаключений сделайте вывод, или к третьему сходите

#2

Уздечка - это ерунда, дело секунды. Насчёт зуба мудрости никто гарантии не даст, но те, кто говорит, что надо удалять, перестраховываются. Мне тоже ортодонт сказал, можно не трогать. Другое дело, если этот зуб проснется в процессе лечения, вот будет весело.
Повезло вам, что на одну челюсть. Мои консервативные хирурги оказались наотрез. Только на две(

Гость
#3

Мне тоже сначала сказали не удалять, а потом тот же врач сказал удалять в итоге. В целом, их нужно удалять в любом случае, пока не сгнили. Они подвержены кариесу. Я когда удалила все 4, почувствовала облегчение в челюсти

#4
Гость

Мне тоже сначала сказали не удалять, а потом тот же врач сказал удалять в итоге. В целом, их нужно удалять в любом случае, пока не сгнили. Они подвержены кариесу. Я когда удалила все 4, почувствовала облегчение в челюсти

Бонусом ещё облегчение в кошельке идёт)

Гость
#5
Невермор

Бонусом ещё облегчение в кошельке идёт)

В поликлинике был хороший опытный хирург. Быстро все сделал, без осложнений, бесплатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если они вылезли, удалять обязательно, смотря сколько вам лет. Именно из-за них и происходит скученность и кривизна

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема