Гость
Статьи
Замучалась бегать в …

Замучалась бегать в туалет при беременности

Всем привет) беременна, 38 недель и 5 дней. Беременность первая. Время у нас сейчас 07:44 утра. Вчера в 10 вечера выпила один стакан чая (200 мл, обычный чай с молоком). После этого через час-два я замучалась бегать в туалет и болел мочевой пузырь, от этого плохо спала. Ночами я конечно вставала в туалет, но это было раза 1-2. А вот ночью я бегала раза 5-6 примерно. Ещё и утром сейчас два раза. После 10 вечера я больше ничего не ела и не пила. Сейчас немного побаливает живот. Может у кого было такое? Что это может быть? Думаю от одного стакана чая столько бегать в туалет нереально, либо я ошибаюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты глупая

Гость
#2
Гость

ты глупая

А ты такой (умный-ая)?! Беременность у меня первая, соответственно я не знаю толком что и как. У каждого перед родами что-то бывает, разные предвестники итд. Ты чем обзываться лучше бы ответил(а) нормально. И вообще на себя посмотри сперва, прежде чем так выражаться!

Гость
#3

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Гость
#4
Гость

ты глупая

она ТУГОДУМ ИЗ РОСТОВСКОГО РЕЧНОГО ПОРТА, иначе говоря... портовая ш_л_ю_х_а

Гость
#5
Гость

А ты такой (умный-ая)?! Беременность у меня первая, соответственно я не знаю толком что и как. У каждого перед родами что-то бывает, разные предвестники итд. Ты чем обзываться лучше бы ответил(а) нормально. И вообще на себя посмотри сперва, прежде чем так выражаться!

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Думаете, у вас в организме только та жидкость, которую вы на ночь выпьете? 😁 У беременных на поздних сроках часто есть отёки, в т.ч. скрытые, вот и получается, что можно выпить на ночь стакан воды, а выссать литр. Матка уже довольно сильно сдавливает мочевой, поэтому много мочи он не может накопить уже, вот и гоняет небольшими порциями, но часто.

Терпите, уже немного осталось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: