Гость
Статьи
Аборт вреден для …

Аборт вреден для женского организма, а роды?

Как нам любят рассказывать и манипулировать этим,то можно подумать что роды прямо полезны для организма и здоровья,сначала ходить девять месяцев как бегемот,с токсикозом и отеками,потом получить …

Автор
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#654
Гость

Да сказал, вообще-то кучу ток-шоу уже было, Макеева сама признавалась давно, что были 8 эко и она не смогла в итоге забеременеть. Вот и увела детного, ещё его старшего сына к себе в Москву переманила. Отобрала у его бывшей жены семью.

а Евгений Цыганов бросил жену, которая ему 7 детей родила.

Гость
#655

Тут спорить смысла нет.Жизнь-это большая лотерея,роды и аборты тоже.
Женское счастье тоже не вечно,уходят и от красавиц,как Моника Белуччи и от мышек,но бывает и такие случаи,где красавицы довольствуются ролью любовниц "мышкиных" мужей,так же и мужья красавиц изменяют жёнам с "мышками".

Гость
#656
Гость

Тут спорить смысла нет.Жизнь-это большая лотерея,роды и аборты тоже.
Женское счастье тоже не вечно,уходят и от красавиц,как Моника Белуччи и от мышек,но бывает и такие случаи,где красавицы довольствуются ролью любовниц "мышкиных" мужей,так же и мужья красавиц изменяют жёнам с "мышками".

а "женское щастье" это штаны рядом?

Гость
#657
Гость

а "женское щастье" это штаны рядом?

Ага,с полными карманами кэша.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#658

Учитывая, что тут залайкали мнение девушки, которая пишет, что секс - огромное унижение для женщины, я бы не стала прислушиваться к мнению большинства здесь. Я сама долгое время велась на все эти штампы феминизма, что рожать - глупо, дорого, неэффективно и позорно.. О чем сейчас жалею.

Конечно роды наносят вред и иногда остаются непоправимые последствия. Это очень сложный процесс и без рисков тут не обойтись. Но есть и плюсы. Я пока что нахожусь на очень маленьком сроке, но пока что наслаждаюсь этим периодом. Мне повезло, токсикоза нет. Я перешла на ПП и сбросила несколько лишних кг + изменила образ жизни. Не решилась бы на это просто так. У меня побледнели растяжки, которые остались после гормонального сбоя, а также улучшилось качество кожи. Небольшие плюшки, но изменения приятные)

Что касается абортов, то лучше не форум слушать, где большинство - подростки-феминистки, ничего не знающие о медицине, а провести беседу с геникологом, которому вы доверяете. Аборт вредит не только грубым механическим повреждением. Не забывайте, что во время беременности меняется гормональный фон и когда вы избавляетесь от плода то фактически вызываете гормональный сбой. У каждого он может проявляться по разному. Для организма это огромный стресс. Нервная система, гормональная, изменения в органах - все эти процессы начали перестройку и тут вы грубо прервали этот процесс. Тело спасибо за такое не скажет и последствия могут себя проявлять потом ещё много лет. Также будет нарушена работа гипофиза, иммунки, надпочечников и щитовидки. В этот период повышается риск подхватить инфекцию и это самое опасное. Бонусом можно заработать бесплодие. И кто его знает, даже если вы сейчас против детей и родов, ваше мнение в любой момент может измениться.