Гость
Статьи
Не удается …

Не удается забеременеть

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 18 лет, хочу забеременеть, парню 21, уже 2 цикл не получается забеременеть, думаю к врачу записаться, очень боюсь что не смогу иметь детей, дайте совета🙏 #беременность #здоровье #нуженсовет

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так правильно, поздно уже!
Нужно начинать беременеть с 14 лет!🤯
А в 18 ты уже стара, все, конец.😬
Читая этот форум я все больше и больше осознаю сколько не нормальных людей ходят по улицам, как подумаешь аж страшно выходить из дома!
Не дай бог кто укусит и потом таким же быть дал...банутым всю оставшуюся жизнь!😬

#3

1. До 35 лет самостоятельные попытки забеременеть - в течение года, а не пары циклов. Если Вы не знаете, то у женщины овуляция 8-10 циклов в год, а не каждый месяц. И поэтому в молодом возрасте дают год на попытки.
2. А почему мысль о ребёнке Вам пришла вне брака?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#4

Вам не надо ни к какому врачу. Вы молоды, и пытаетесь только 2 цикла. Это нормально, что получается не сразу. Вот если бы у вас был хотя бы год попыток (активных, постоянных), тогда можно было бы пойти к репродуктологу, а мужу сдать спермограмму. Я советую Линию жизни в Москве. Но повторюсь, это не после 2 циклов,.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: