Гость
Статьи
Роды после кесарева?

Роды после кесарева?

Мамочки, подскажите, кто рожал естественным после кесарево сечения? Сколько времени прошло между родами? Предстоят вторые роды, первые было экстренное кесарево. Рожала в Москве через проект роды в Москве, спасибо врачам, что все хорошо закончилось🙏 Сейчас предлагают рожать самой, немного переживаю, 2 года прошло после первых родов. Поделитесь своими историями
👪 #роды

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шов на матке это все таки риск. Я бы не стала рисковать.

Гость
#2
Гость

Шов на матке это все таки риск. Я бы не стала рисковать.

Спасибо, у вас кесарево было? Мне говорят состоятельный рубец

#3

Спрашивай врачей , а не форум 😵‍💫
У всех заживает по разному !!! Кто то через год рожает и все отлично , кому то и 5 лет мало

Гость
#4
lenalena12

Спрашивай врачей , а не форум 😵‍💫
У всех заживает по разному !!! Кто то через год рожает и все отлично , кому то и 5 лет мало

Конечно, мне врачи и предложили рожать самой, просто мне страшно. Хотела узнать истории родов после кесарева😚

Гость
#5
Гость

Спасибо, у вас кесарево было? Мне говорят состоятельный рубец

Нет, сама рожала. Но нас всегда учили что рубец на матке, это риск разрыва матки в области рубца в последующих самостоятельных родах. Я бы побоялась рожать сама после кесарева.

Гость
#6

Похожая тема
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4307879/

Тающая Зефирка
#7

Есть что то невероятно омерзительное в том, чтобы называть посторонних женщин мамочками. Мамочки у тебя, если ты выросла в семье двух леsb, ну или хотя бы вторая усыновила.

Гость
#8
Тающая Зефирка

Есть что то невероятно омерзительное в том, чтобы называть посторонних женщин мамочками. Мамочки у тебя, если ты выросла в семье двух леsb, ну или хотя бы вторая усыновила.

У вас что таблетки от головы закончились?

Тающая Зефирка
#9
Гость

У вас что таблетки от головы закончились?

Да, ты ж все сожрала

Катя
#10
Гость

Конечно, мне врачи и предложили рожать самой, просто мне страшно. Хотела узнать истории родов после кесарева😚

Вот и рожайте сама , вам щас тут нарассказывают

Гость
#11
Тающая Зефирка

Да, ты ж все сожрала

А я вам какую-то грубость обязана написать в ответ?

Гость
#12

Вы можете настоять на повторном кесарево
Я после кс, если будут ещё роды то только кс.
Кстати у меня тоже было экстренное, от пупка до лобка

Кикимора
#13

Смысл самой. Уже кесарево есть шрам есть , пусть разрежут снова и зашьют , чем потом восстанавливать мышцы влагалища

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кикимора

Смысл самой. Уже кесарево есть шрам есть , пусть разрежут снова и зашьют , чем потом восстанавливать мышцы влагалища

Она ещё и там хочет порвать я походу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: