Гость
Статьи
Где же ты… …

Где же ты… беременность

Планируем с мужем беременность немного (всего 4 месяца), но я уже устала от этого самого планирования. Анализы сдали, мы полностью здоровы. Сексом занимаемся каждые 2 дня, как сказала гиня. Но почему то не получается забеременеть. В предыдущем цикле я уже была уверена, что получилось. Так как начало тошнить от еды, от голода, от запахов. Болели соски, а затем вся грудь надулась. Тянуло поясницу. В итоге была даже задержка. А потом пошли месячные, причем настолько сильные, обильные, долгие. Обычно у меня месячные длятся 3 дня, а были 6. В этом цикле начиная с овуляции болит грудь и надутая вся. Болит поясница. Тянуло живот, как перед месячными. По утрам подташнивало оттого, что чищу зубы пастой. Но я опять уверена, что ничего не получилось.
А цикл еще такой долгий.. 31-32 дня.
Гиня говорит, пытаться самим год. А потом только она будет искать причину, почему не получилось. #беременность

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отслеживаете овуляцию?

Гость
#2

Да вы меньше думайте об этом . не заморачивайтесь, живите , работайте, хобби, прогулки.Волноваться еще рано, гинекологи говорят год, а некоторые полтора года, после этого надо искать причину

Рита
#3

Вы подумаете, что я шучу, но я не шучу.
Нужно прибухивать, чтобы забеременеть.
В ЗОЖное тело семя плохо высаживается.
А в расслабленное вином тело - вуаля, легко.

Гость
#4
Рита

Вы подумаете, что я шучу, но я не шучу.
Нужно прибухивать, чтобы забеременеть.
В ЗОЖное тело семя плохо высаживается.
А в расслабленное вином тело - вуаля, легко.

А потом будет больной ребенок😞

#5

Автор , мы с мужем в браке 4 года . За эти 4 года беременность не наступала , до этого встречались с 16 лет , были незащищенные контакты . Он мой первый мужчина . Вышла замуж и началось , а когда дети , соседи поставили мне диагноз бесплодие , высмеивали ... Он улетал на вахту и каждый раз я ждала этого чуда , впала в депрессию. Потом поговорили и решили да и *** с ним , не получится , есть эко , возьмём ребёночка из детского дома . Он работает , я начала заниматься саморазвитием (танцы, спорт) и вуаля , как только я отпустила эту ситуацию две полоски . Вам желаю терпения и никого не слушать .

#6

Все верно, до 35 лет год самостоятельных попыток. Вот только излишне думать об этом не надо. Просто любите с мужем друг друга, заботьтесь друг о друге и дитя в подарок будет обоим.

Промываю мозг удобным женщинам
#7
Рита

Вы подумаете, что я шучу, но я не шучу.
Нужно прибухивать, чтобы забеременеть.
В ЗОЖное тело семя плохо высаживается.
А в расслабленное вином тело - вуаля, легко.

Совет своеобразный, но Рита отчасти права. Автор напряжена и озабочена, я бы даже сказала- зациклена, , а должно быть ровно наоборот: беременность наступает, когда хорошо обоим, пара на чиле и расслабоне)
Автор, вы бы расслабились и успокоились, от жизни нужно кайфовать, радоваться, а не овуляции рассчитывать..и получится все 👌🏻

Гость
#8

Гиня??? это няню твою так зовут или что? Девочка, тебе надо в куколки играть, а не о детях думать!

Щастливая
#9

Количество ПА лучше снизить до раза в 3 дня. Ну и делать это в радость, а не устраивать из этого "работу".
Ваша врач права, и да, 4 месяца - это вообще не срок. То есть вы реально можете быть здоровы, но по разным независящим от вас причинам беременности может не быть до года. Это природа, этот процесс не ускорить. При условии, что вы реально здоровы.
Ситуация с задержкой и месячными - скорее всего была биохимическая беременность. Бояться не надо, это нормальное явление, когда организм отторгает нездоровый эмбрион. Даже у здоровых людей могут клетки по какой-то причине оплодотвориться не правильно.
Но сказать честно, идеально здоровых людей нет. Не уверена, что вы прошли прям все-все анализы и обследования.
Потому лучше сходить к репродуктологу. Потому как это не работа гинеколога, не она должна искать причины, а репродуктолог. Он занимается вопросами зачатия, проблем с беременностью и так далее. Можете сходить в Центр репроудкци Линия жизни в Москве на бесплатный прием к репродуктолгу. Там многие хорошие врачи проводят такие приемы. Калинина, Хольнов, Фалалеева. Кстати, длина цикл 31-32 дня это норма. Главное, чтобы он был регулярным, это более важный показаетль.

#10
Гость

Вы отслеживаете овуляцию?

Овуляцию особо не отслеживаю, чувствую ее всегда

#11
Гость

Да вы меньше думайте об этом . не заморачивайтесь, живите , работайте, хобби, прогулки.Волноваться еще рано, гинекологи говорят год, а некоторые полтора года, после этого надо искать причину

Это да, согласна полностью)) не думаешь об этом совсем, а потом в конце цикла в голове «а вдруг если получилось» и все 😂😂

#12
Рита

Вы подумаете, что я шучу, но я не шучу.
Нужно прибухивать, чтобы забеременеть.
В ЗОЖное тело семя плохо высаживается.
А в расслабленное вином тело - вуаля, легко.

У меня так муж говорит 😂 у него на работе женщина забеременела вторым, он от нее историю услышал, как она до беременности пила все, что только существует. И вуаля беременность

#13
Lilya

Автор , мы с мужем в браке 4 года . За эти 4 года беременность не наступала , до этого встречались с 16 лет , были незащищенные контакты . Он мой первый мужчина . Вышла замуж и началось , а когда дети , соседи поставили мне диагноз бесплодие , высмеивали ... Он улетал на вахту и каждый раз я ждала этого чуда , впала в депрессию. Потом поговорили и решили да и *** с ним , не получится , есть эко , возьмём ребёночка из детского дома . Он работает , я начала заниматься саморазвитием (танцы, спорт) и вуаля , как только я отпустила эту ситуацию две полоски . Вам желаю терпения и никого не слушать .

Спасибо 🙏 постараюсь меньше думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я наверное в этом цикле реально заморочилась. Потому что месячные пришли на неделю раньше. Сбой какой то. Первый раз за полтора года примерно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: