Гость
Статьи
Долгий путь к эко

Долгий путь к эко

Здравствуйте, Я с Китая и прошу прощения за ошибки, Я Занже , замужем в России , с 30 лет прохожу лечения и у врачей и пробовала народными средствами, к сожалению мне уже 37 а результатов нет, мы с мужем решились на эко 🙏 хотелось бы узнать кто сталкивался с такой ситуацией, и как всё прошло, Я знаю что сейчас многие станут писать что поздно, но быть счастливым и верить в счастье это не грех #эко

3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Не поздно, ЭКО на то и существует, чтобы решать ваши проблемы.
Родите у вас много времени на это, у женщины менопауза начинается примерно в 48 лет.
У вас много времени!!

#2
Анна

Не поздно, ЭКО на то и существует, чтобы решать ваши проблемы.
Родите у вас много времени на это, у женщины менопауза начинается примерно в 48 лет.
У вас много времени!!

Спасибочки 🙏 так приятно когда люди не равнодушны, ваши отзывы мне дают много уверенности в себе 💋🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня подруга спокойно родила в 40, но это зависит от организма... У вас обязательно всё получится.Мне 27 и я состою в очереди на ЭКО, очень переживаю, но верю в чудо и в врачей)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: