Гость
Статьи
Запоры при …

Запоры при беременности

Девочки ,👋
12 недель беременности, мучает запор 3 день ,живот надулся уже,ещё и температура 37 ,но это думаю из-за гормонов
Вообщем состояние не очень хорошее ,переживаю сильно, стоит ли сильно переживать как вы списались при такой проблеме #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный секс поможет, как в соседней теме

#2

Чернослив и тп продукты вам в помощь

Гость
#3

Лактулоза в сиропе или таблетках,можно беременным.

Дед Мороз
#4

Могу прочистить. Пиши адрес

Гость
#5

Мне киви помогает. Ем по несколько штук

#6

Больше клетчатки есть, продуктов, способствующих лучшей перистальтике кишечника и соблюдать водный режим. Также больше двигайтесь.
При запущенной ситуации посоветуйтесь со своим врачом какие препараты можно при подобной проблеме.

Елена
#7

Самое важное при запорах много пить жидкости и корректировать питание. Больше фруктов, овощей, кефир, чернослив, свекла. Мне хорошо помогал регулакс в капельках, с вечера пила, утром стул мягче. Ну и к терапевту и гастроэнтерологу, а возможно и гинекологу по этому вопросу стоит обратиться.

Гость
#9

наверно у вас очень красивый сын богельман

Алина Малина
#10

Я в беременность спасалась фибралаксом, мягкое слабительное, можно беременным. Не только слабит, и но нормализует работу кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне помогает кофе с молоком , пью немного и сразу эффект)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: