Гость
Статьи
Курение во время …

Курение во время беременности

Курили ли вы во время беременности или ваши знакомые? Сколько курили и все ли хорошо с детьми? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я бы таким губы оторвала!

Гость
#2

Тварь

Гость
#3

Подруга курила, ребенок девочка 6 лет уже до сих пор не разговаривает, слабо реагирует на окружающую среду, хотя она по логопедам и всяким развивающим кружкам ходит лет с 2-х, толи аутизм, то ли отсталость, я не знаю подробностей.
Знаю еще одну знакомую -то же самое, ребенок не говорит

Евгеша
#4

Не курила, все мои знакомые не курили, дети у всех здоровые. Ну если вас интересует эта тема, надо не на форуме спрашивать, уже давно авторитетные мировые научные сообщества опубликовали данные о проблемах детей нервно-психического развития у курящих матерей.

Гость
#5

Осуждайте, у меня обе беременности незапланированные были, так что курила, но меньше обычного.
Детям уже 25 и 16, никаких отклонений нет.
Но, я ни в коем случае не хочу сказать, что курить во время беременности это хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Осуждайте, у меня обе беременности незапланированные были, так что курила, но меньше обычного.
Детям уже 25 и 16, никаких отклонений нет.
Но, я ни в коем случае не хочу сказать, что курить во время беременности это хорошо.

это Вы думаете что нет отклонений, а умных и наблюдательным окружающим они заметны, такие люди просто тупые часто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: