Гость
Статьи
Курение электронных …

Курение электронных сигарет во время беременности

здравствуйте, дорогие девушки! 14 недель беременности, не могу бросить курить электронные сигареты
до беременности курила, как «паровоз», недели с 5-й перестала покупать себе
но по вечерам грешу этим, когда муж приходит с работы… ничего не могу с собой поделать
кто курил электронные сигареты во время беременности и как прекратили ?
попрошу без нравоучений и негатива!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто лишаете плод и себя кислорода, брак в развитии ребенка, плюс в ваших дудках нейротоксины повреждающие и впш мозг и неродившегося ребенка, вам бы по домам малюток до зачатия прогуляться, посмотреть, чтотполучается от курения дудок, от психа до маньяка в последующем

#2

Не получится без негатива, никакой поддержки быть не может в этом вопросе! Моя рекомендация: попроситесь санитаркой в детскую неврологию на недельку, наглядно увидите, что будет с Вашим ребенком из-за Вас, из-за Вашей слабости и тупости, а там решите, стоит ли оно того! Хотите всю жизнь заниматься лечением ребенка, а не наслаждаться его успехами- продолжайте дымить и разницы нет, электронка это или самокрутка... Дитя жалко.

Гость
#3

Кури безникотиновые. Я так вообще курить бросила. Сначала перешла на электронные, потом убрала никотин, а потом желание курить постепенно само отпало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте, подскажите как ваш малыш? Такая же проблема сейчас у меня😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема