Гость
Статьи
Я беременна и очень …

Я беременна и очень переживаю

Я беременна и очень переживаю, так как не понимаю, как это? Что меняется!!!?? Замуж надо выходить сразу или потом, после рождения ребенка?! Поделитесь опытом. И какие книги мне теперь читать???

Аматерасу-Хатшепсут
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то вы все намешали в кучу. Замуж сразу, а не потом. Меняется все, гормональный фон, жизнь. Книги читайте какие нравятся ).

Ната
#2

Не знаю вашу культуру, но в моей замуж не выходят из-за ребёнка.
Книги тоже бывают разные, с очень противоречивой информацией, лучше выбирать поновее, и вообще, сейчас вся инфа есть в интернете. Поспрашивайте у рожавших подруг. Пейте фолиевую кислоту, становитесь на учёт к гинекологу, начинайте понемногу создавать условия для ребёнка и для себя на время декретного отпуска.

Гость
#3

Надо радоваться, а не переживать и конечно замуж выходить до рождения ребёнка, чисто с юридической стороны ребёнок будет рождён в браке.

Аматерасу-Хатшепсут
#4
Гость

что-то вы все намешали в кучу. Замуж сразу, а не потом. Меняется все, гормональный фон, жизнь. Книги читайте какие нравятся ).

Ну я не замужем и переживаю. Когда лучше жениться-то??

Аматерасу-Хатшепсут
#5
Ната

Не знаю вашу культуру, но в моей замуж не выходят из-за ребёнка.
Книги тоже бывают разные, с очень противоречивой информацией, лучше выбирать поновее, и вообще, сейчас вся инфа есть в интернете. Поспрашивайте у рожавших подруг. Пейте фолиевую кислоту, становитесь на учёт к гинекологу, начинайте понемногу создавать условия для ребёнка и для себя на время декретного отпуска.

Так я же не привыкла к детям. И готовить не умею. У меня культура отменная!!! Я книги читаю!!!

Аматерасу-Хатшепсут
#6
Гость

Надо радоваться, а не переживать и конечно замуж выходить до рождения ребёнка, чисто с юридической стороны ребёнок будет рождён в браке.

О, точно, вы правы!!! Теперь надо как-то жениха обрадовать!!!

Ната
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Так я же не привыкла к детям. И готовить не умею. У меня культура отменная!!! Я книги читаю!!!

Может аборт, раз вы так не готовы?

Аматерасу-Хатшепсут
#8
Ната

Может аборт, раз вы так не готовы?

Да ты офонарела, абортесса!!!

Аматерасу-Хатшепсут
#9

Чтоб я еще и готовила!!! Тьфу

Аматерасу-Хатшепсут
#10

Тролли обнаглели!!!!

#11

Мои поздравления)Что хочется то читайте и смотрите,что приносит удовольствие)А про замуж….Ну пусть сначала позовут)

Delete
#12

Поздравляю! Замуж выйдешь когда тебя возьмут.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Так я же не привыкла к детям. И готовить не умею. У меня культура отменная!!! Я книги читаю!!!

Книги читать тоже не умела. Научилась же

Аматерасу-Хатшепсут
#14
Фся такая деловая

Мои поздравления)Что хочется то читайте и смотрите,что приносит удовольствие)А про замуж….Ну пусть сначала позовут)

Спасибо))
Так я его хочу обрадовать и пусть женится на мне!!! Жених все-таки!!! Я его заставлю по-любому!!

Аматерасу-Хатшепсут
#15
Гость

Книги читать тоже не умела. Научилась же

Книги я люблю читать, а готовить не люблю!!! Да и еду вкушать не люблю!!!!

Аматерасу-Хатшепсут
#16
Delete

Поздравляю! Замуж выйдешь когда тебя возьмут.

Возьмут! Куда денутся! Я прокурору напишу.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо))
Так я его хочу обрадовать и пусть женится на мне!!! Жених все-таки!!! Я его заставлю по-любому!!

Ну и правильно!!!!👍😅

Гость
#18

Это жирный тролль местный. А теперь ещё и беременный, будем знать. Так что не ведитесь.

Аматерасу-Хатшепсут
#19
Гость

Это жирный тролль местный. А теперь ещё и беременный, будем знать. Так что не ведитесь.

Ты тролль??? А я красотка!!!!Еще и беременная. Вот рожу красотку еще и все упадут

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ты тролль??? А я красотка!!!!Еще и беременная. Вот рожу красотку еще и все упадут

Чувство юмора у вас в отпуске?

1919
#21

Почему дамы не переживают перед тем как ноги раздвигать?)))

Свадьбу делайте, пока пузища нет)))
Хотя он скорее всего свалит после родов. Счас это норма.

Аматерасу-Хатшепсут
#22
1919

Почему дамы не переживают перед тем как ноги раздвигать?)))

Свадьбу делайте, пока пузища нет)))
Хотя он скорее всего свалит после родов. Счас это норма.

Это от тебя свалил,а от меня не уйдет!

Аматерасу-Хатшепсут
#23
Гость

Чувство юмора у вас в отпуске?

Ты кто??? Следишь за мной????!!!!!

Delete
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Возьмут! Куда денутся! Я прокурору напишу.

Прокурору похрен если ты совершеннолетняя

Аматерасу-Хатшепсут
#25
Delete

Прокурору похрен если ты совершеннолетняя

Кому писать лучше? Я везде напишу!!!

Delete
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Кому писать лучше? Я везде напишу!!!

Напиши своей будущей свекрови, типа поздравляю Вы будете скоро бабушкой.😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Кому писать лучше? Я везде напишу!!!

Напиши себе на лбу что ты еба/на///шка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: