Гость
Статьи
Какое у вас здоровье …

Какое у вас здоровье было когда рожали

Девочки, расскажите свои истории родов и беременности в плане заболеваний - чем болели до беременности хронически, обострилось ли это во время б, как повлияло на роды и на ребенка, как оценивали свое здоровье до беременности, не считали ли себя недостаточно здоровой для родов? #здоровье #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За 3 года до Б была онкология, химия. На вынашивание, рождение и здоровье ребенка никак не повлияло. Сама Б протекала очень легко, даже можно сказать не замечала, проблем со здоровьем после родов не было

Гость
#3

Это реально кому-то интересно? Хуже нет, чем слушать о чужих болячках.

Автор
#4
Гость

За 3 года до Б была онкология, химия. На вынашивание, рождение и здоровье ребенка никак не повлияло. Сама Б протекала очень легко, даже можно сказать не замечала, проблем со здоровьем после родов не было

Какая вы смелая, умничка! Такие истории воодушевляют

Гость
#5
Автор

Какая вы смелая, умничка! Такие истории воодушевляют

Я тогда молодая была, здоровье в общем крепкое было. Вообще мне в ЖК по месту жительства сказали, чтобы я делала аборт и что у меня урод родится. Я их послала, сказала что они сами уроды)) нашла нормального врача, проконсультировалась с лечащами врачами по онкологии, они сказали, чтобы рожала смело и что всё будет нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Бабайка

Вечно больные бабы, с экзотическими болезнями, о которых мужчина до этого никогда не слышал рассказывают что им срочно нужно дорогостоящее лечение как раз после свадьбы и пождения детей. Как земля носит этих больных и убогих баб?

Как земля носит тебя, больного на всю голову, убогого никчёмыша? Только воздух тратишь и землю отравляешь своими высерами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема