Гость
Статьи
Медикаментозный аборт, …

Медикаментозный аборт, положительный тест, нет месячных, морально больно

Я мама двоих детей, после второго ребёнка решила поставить спираль, но из-за ирозии не смогла. Потом как-то забросила это все и вот, забеременела
На узи сказали 5 недель, решили с мужем ма, было …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
13-е привидение

Зачем жалеть? Я посторонних вообще никогда не жалею и не считаю, что обязана. Но автора, как я поняла, беспокоил в основном конкретный момент - положительный тест и отсутствие месячных после аборта. Кому есть что посоветовать - посоветовали бы, нет - можно просто мимо пройти. Но нет - надо выгулять белое пальто на выгодном фоне)))

Не понимаю для чего люди набрасываются. Я признала свои ошибки и не прощу себя за это, но называть меня не нормальной ( читая выше все комментарии) и дурой, это уже ненормальные вы, кто мне такое писал
И мне интересно ещё, что делает мужчина в этих просторах, зачем мужчине читать про аборты и менструации....
ЗДЕСЬ я ждала адекватных женщин и возможно похожие ситуции
Чтоб хоть как то успокоиться и дождаться нужного времени
В итоге, вместо того чтоб как то попробовать понять
Просто кидаются как нелюди
К сожалению много таких

Гость
#53
AVD

ТАКОЙ - не будет. Потому что во-первых, мы с женой умеем предохраняться и использовать альтернативные методы удовлетворения друг друга. Во-вторых, точно знаем, что будем рожать, даже если случайно забеременеем - даже вопроса не стои́т

Если же говорить про вообще, то я делал глупости, делаю глупости и буду делать глупости, как и все люди. Вот только из сделанных ошибок я извлекаю уроки и не повторяю их.

Вот ответьте, для чего вы вдруг заинтересовались об аборте... Для чего вы читаете такие форумы? Что б правильные советы дать?
Как я поняла, вы мужчина, а мужчин это вроде не должно волновать, в плане того что женщины все это проходят

Гость
#54
Гость

Дают, если использовать совместно. Что мешает?

Не мешает, сейчас прям так и буду делать👍

Гость
#55
Гость

Автор не хочет предохраняться нормально

Хочу и буду, после пройденного

Гость
#56
Гость

Надо же настолько не хотеть предохраняться

Хотеть что угодно можно

Гость
#57
Гость

С любого дня можно начать таблетки.

Как врач мне сказала с начала цыкла, я и ждала цикл
Но проблемма теперь в другом

Захария
#58
Гость

Вот ответьте, для чего вы вдруг заинтересовались об аборте... Для чего вы читаете такие форумы? Что б правильные советы дать?
Как я поняла, вы мужчина, а мужчин это вроде не должно волновать, в плане того что женщины все это проходят

То есть, вам нравится, что вашему мужу пофиг, что вы это все проходите?
Он же мужчина, зачем его это должно интересовать..

Гость
#59
Захария

То есть, вам нравится, что вашему мужу пофиг, что вы это все проходите?
Он же мужчина, зачем его это должно интересовать..

Ну с моим мужчиной вам все понятно, но а у вас ведь нет таких ситуаций и не может быть по вашим словам, тогда для чего вы ищите и читаете эту информацию... Не просто же так вы наткнулись на мою запись

Захария
#60
Гость

Ну с моим мужчиной вам все понятно, но а у вас ведь нет таких ситуаций и не может быть по вашим словам, тогда для чего вы ищите и читаете эту информацию... Не просто же так вы наткнулись на мою запись

По моим словам я делала аборт. Но не считаю аборты средством предохранения из раза в раз.
Я много на какие темы на этом форуме натыкаюсь..
С вопросом , связанным с выделениями, анализами и т.д. лично я бы пошла на медицинский..
На этом форуме не медицинские вопросы интересуют

Гость
#61
Захария

По моим словам я делала аборт. Но не считаю аборты средством предохранения из раза в раз.
Я много на какие темы на этом форуме натыкаюсь..
С вопросом , связанным с выделениями, анализами и т.д. лично я бы пошла на медицинский..
На этом форуме не медицинские вопросы интересуют

Казус, я этот вопрос не вам хотела задать, а мужчине, что здесь обитает и учит жизни
Извините
Перепутала

Захария
#62
Гость

Казус, я этот вопрос не вам хотела задать, а мужчине, что здесь обитает и учит жизни
Извините
Перепутала

Ничего страшного..
Но вы задали мужчине вопрос.. Что вам до женских абортов..
Лучше бы своему задали, почему ему нет до них дела...

Гость
#63
Гость

Что презервативы, что таблетки, они не дают 100% гарантии
Есть случаи что и со спираль был залет

Да, бывает. Но это не ваш случай. У вас просто отсутствие мозгов.

#64
Гость

Вот ответьте, для чего вы вдруг заинтересовались об аборте... Для чего вы читаете такие форумы? Что б правильные советы дать?
Как я поняла, вы мужчина, а мужчин это вроде не должно волновать, в плане того что женщины все это проходят

В целом - да, чтоб дать совет с "мужской колокольни".
Меня не могут не волновать женские проблемы. Понимаете, у меня есть жена, она за мной ЗАМУЖЕМ. У нас нет женских и мужских проблем; нет её проблем и моих. Есть НАШИ, СЕМЕЙНЫЕ проблемы.

#65
Гость

Не понимаю для чего люди набрасываются. Я признала свои ошибки и не прощу себя за это, но называть меня не нормальной ( читая выше все комментарии) и дурой, это уже ненормальные вы, кто мне такое писал
И мне интересно ещё, что делает мужчина в этих просторах, зачем мужчине читать про аборты и менструации....
ЗДЕСЬ я ждала адекватных женщин и возможно похожие ситуции
Чтоб хоть как то успокоиться и дождаться нужного времени
В итоге, вместо того чтоб как то попробовать понять
Просто кидаются как нелюди
К сожалению много таких

Да ладно Вам... Если мы - которые просто накидываемся - нелюди, то вы - убивающие детей в оптовых количествах - тогда кто?

Гость
#66
Захария

Ничего страшного..
Но вы задали мужчине вопрос.. Что вам до женских абортов..
Лучше бы своему задали, почему ему нет до них дела...

Был разговор, не все мужчины ответственны, мой к таким относится
Будем с этим что-то делать

Гость
#67
Гость

Да, бывает. Но это не ваш случай. У вас просто отсутствие мозгов.

Да, может поделитесь мозгами

Гость
#68
AVD

В целом - да, чтоб дать совет с "мужской колокольни".
Меня не могут не волновать женские проблемы. Понимаете, у меня есть жена, она за мной ЗАМУЖЕМ. У нас нет женских и мужских проблем; нет её проблем и моих. Есть НАШИ, СЕМЕЙНЫЕ проблемы.

Но увы не у всех так, к сожалению
Муж мой не идеален, да и я не молодец
Моего интересует только работа, машина, друзья
Как папа он хороший

Захария
#69
Гость

Был разговор, не все мужчины ответственны, мой к таким относится
Будем с этим что-то делать

Дело не в ответственности. А в каком то его кромешном хамстве и вашей дремучей уверенности, что раз уж мужчина хочет...
Можно сделать аборт
Это не то, что радует пару, но это случается.
Но раз сделать, два сделать, и снова спать не предохраняясь?
Как мне появились презервативы в доме на этом фоне?
Как вы вообще в силах были оба заниматься любовью? Случка ?
Раз, два и снова.
Ему плевать, а вам страшно его не ублажить.
Дело не в аборте. В отношениях

Гость
#70
AVD

Да ладно Вам... Если мы - которые просто накидываемся - нелюди, то вы - убивающие детей в оптовых количествах - тогда кто?

Ох как вы сказанули, в оптовых
Интересно дальше послушать

Ната
#71

Научитесь хотя бы делать мужу минет, если по-другому никак. Как дворовая кошка.

Гость
#72
Захария

Дело не в ответственности. А в каком то его кромешном хамстве и вашей дремучей уверенности, что раз уж мужчина хочет...
Можно сделать аборт
Это не то, что радует пару, но это случается.
Но раз сделать, два сделать, и снова спать не предохраняясь?
Как мне появились презервативы в доме на этом фоне?
Как вы вообще в силах были оба заниматься любовью? Случка ?
Раз, два и снова.
Ему плевать, а вам страшно его не ублажить.
Дело не в аборте. В отношениях

Если всего не знать, много чего можно наговорить человеку
Мы любим друг друга
И большего я не буду писать

Гость
#73
Ната

Научитесь хотя бы делать мужу минет, если по-другому никак. Как дворовая кошка.

Дворовая кошка?
Хах
Мой муж единственный мужчина, который у меня был и будет
А к дворовый кошкам сравните кого нибудь другого

Захария
#74
Гость

Если всего не знать, много чего можно наговорить человеку
Мы любим друг друга
И большего я не буду писать

Да не пишите, мне то ...

#75
Гость

Но увы не у всех так, к сожалению
Муж мой не идеален, да и я не молодец
Моего интересует только работа, машина, друзья
Как папа он хороший

А чем он хороший как папа? Среди перечисленных Вами его интересов я детей что-то не увидел. Да и убивает он их на ура (аборт - ответственность и отца в равной степени). Да, хороший папа.
А идеальных нет. У всех свои недостатки.

#76
Гость

Если всего не знать, много чего можно наговорить человеку
Мы любим друг друга
И большего я не буду писать

То есть, это он от большой любви к Вам на аборты Вас отправляет, не желая предохраняться?..

Гость
#77
Гость

Как врач мне сказала с начала цыкла, я и ждала цикл
Но проблемма теперь в другом

С начала цикла это раньше считали. Сейчас уже считается можно с любого дня, главное дополнительно предохраняться первые 10 дней.

Гость
#78

Девушка,ситуация конечно неприятная,но каждая девушка в какой то определённой ситуации может оказаться на вашем месте,мой вам совет,помогайте если можете многодетным семьям или детским домам,и по возможности будьте аккуратнее,чтобы больше таких ситуаций не возникало,очень сочувствую вам,понимаю что вам морально тяжело,но пережить это придётся.

Гость
#79

В "Мире животных", очередной выпуск.

Пупсик
#80

Вы без матки хотите остаться?
Зачем спать вообще с мужиком который предохраняться не научился?!

Пупсик
#81
Гость

Автор, да причем тут кидаются и животные?
ну ладно там один аборт, протупили, бывает.
Но два подряд... автор, вы хотя сейчас то сходите к врачу подберите КОК.
ну серьезно, это ж ваше здоровье. А вам еще детей растить

Да, и по моему после аборта всегда выписывают кок, сходите , автор, узнайте .

Гость
#82
AVD

А чем он хороший как папа? Среди перечисленных Вами его интересов я детей что-то не увидел. Да и убивает он их на ура (аборт - ответственность и отца в равной степени). Да, хороший папа.
А идеальных нет. У всех свои недостатки.

С детьми он занимается, все мы не без греха
Вас так затронул наша история, что вы наверное и спать не можете
Да сделали 2 раза грех, не вам нас наказывать... Следите за собой и живите счастливо

Гость
#83
AVD

То есть, это он от большой любви к Вам на аборты Вас отправляет, не желая предохраняться?..

А что для вас любовь? И это не он меня отправил на аборт, а мы решили вместе, так что не нужно здесь придумывать

Гость
#84
Гость

С начала цикла это раньше считали. Сейчас уже считается можно с любого дня, главное дополнительно предохраняться первые 10 дней.

Хоть мы не предохранялись первый раз, у нас небыло все до конца, ещё раз повторюсь

Гость
#85
Гость

Девушка,ситуация конечно неприятная,но каждая девушка в какой то определённой ситуации может оказаться на вашем месте,мой вам совет,помогайте если можете многодетным семьям или детским домам,и по возможности будьте аккуратнее,чтобы больше таких ситуаций не возникало,очень сочувствую вам,понимаю что вам морально тяжело,но пережить это придётся.

Благодарю, приятно значь что есть люди с добрым сердцем

Гость
#86
Пупсик

Вы без матки хотите остаться?
Зачем спать вообще с мужиком который предохраняться не научился?!

Знаете, за своим здоровьем я присмотрю сама

Гость
#87
Пупсик

Да, и по моему после аборта всегда выписывают кок, сходите , автор, узнайте .

У меня были уже таблетки после мА, я ждала цикла

Зарифа
#88

Успокойтесь. все будет хорошо.
Насчёт того, до какого срока нееврека имеет право сделать аборт без медицинский показаний (т. н. по желанию женщины), мнения мудрецов Торы разделились.
Есть мнение раввина Вайнера ("90 законов", стр. 79), что аборт без медицинских показаний запрещен нееврейке даже до 40 дней с момента зачатия (до 7 гинекологических недель).
Есть мнение раввина Ури Шерки ("Брит Шалом" 5.7), в котором сказано, что аборт в течении первых 40 дней (до 7 гинекологических недель) с момента зачатия нееврейке разрешен.
Есть мнение автора "Мале ароим מלא הרועים" раввина Yaakov Zvi Yalish на основе анализа истории Иуды и Фамарь (Бытие/Берешит 38:24) считал, что Бней Ноах наказывают только за убийство доношенного плода сроком больше трех месяцев (13-14 гинекологических недель), что, в принципе, соответствует украинскому и российскому законодательству (12 недель).

Мы не должны быть к себе и людям более строгими, чем мудрецы Торы. «Запретив людям разрешённое, ты приведёшь их к запрещённому. А назвав слабый запрет сильным, ты толкнёшь их к самым страшным и сильным преступлениям от отчаяния. Обо всем этом говорил Соломон, сказав: «Не будь слишком большим праведником» Мидраш ха-Неелам – Сокровенный Мидраш. Не будь чересчур праведным и не выставляй себя слишком мудрым. Зачем тебе губить себя? (Екклесиаст 7:16).
Я, исходя из мнения некоторых мудрецов Торы, аборт до 13-14 недель, а тем более до 12 недель, грехом или убийством не считаю, но считаю беременность шансом, который Всевышний даёт паре, чтобы что-то поменять в своей жизни и мироздании. Как им распорядиться - решать, конечно, женщине, и ей, в принципе, дано такое право. Но зачем выбрасывать счастливый билет в мусорное ведро? Мой жизненный принцип: дают – бери и не отпускай.

Дайте место в сердце вашим детям, а потом, по возможности, родите еще. Попросите прощения у себя, мужа и Бога. Сама не люблю презервативы, но лучше пользоваться.

Зарифа
#89
Гость

Причём тут поставить крест и отказаться от детей? Сначала на ноги встать, потом рожать. Мы тоже живём на съёме, крутимся сами и работаем. Никакого наследства, ни поддержки от родителей не получили вообще. У меня мать сама денег просит. Потому что и с моей стороны и со стороны мужа родители за всю жизнь ничего не скопили - одни всю жизнь жили на съёме, тратили все под чистую, другие жили по идеалогии "дал бог зайку даст и лужайку" и тоже безо всякой материальной почвы рожали детей одного за другим .
Нас теперь настолько тошнит от такой нищеты и безответственного, отношения к жизни, что мы решили ни за что не повторять опыт родителей. Не хотим чтобы детям на сникерс нужно было насобирать и все что не бесплатно было для них слишком дорого. Копим на свое жилье, откладываем каждый месяц, в этом году будем брать ипотеку. Кстати предохраняемся исключительно ппа и за два с половиной года ничего не было. Зависит от мужчины этот момент.

У нас с мужем работа, связанная с переездами. Он геолог, я лаборант-химик. Купленная квартира будет только сдерживать нас. Поэтому снимаем, а на старости лет переедем в деревню. Сейчас появилась хорошая вакансия - переезжаем, снимаем жилье. Так вся Европа живет.

Гость
#90
Зарифа

У нас с мужем работа, связанная с переездами. Он геолог, я лаборант-химик. Купленная квартира будет только сдерживать нас. Поэтому снимаем, а на старости лет переедем в деревню. Сейчас появилась хорошая вакансия - переезжаем, снимаем жилье. Так вся Европа живет.

Просто не все понимают, что в наше время для кого-то проблематично взять ипотеку и приобрести жильё собственное + очень дорого
Зарплата мужа уходит на семью и сьемное жилье
Если жить по меркам... С начало жилье, карьера потом дети... Мужчинам нет разницы когда можно создать семью и родить детей, а для женщин это сложнее
Поэтому что с возрастом организм женщины слабеет и чем ей больше лет тем сложнее будет беременность и роды
Я например не хочу рожать в 40 лет, в 40 уже внуков некоторые ждут

Зарифа
#91

И вот ситуация: купили квартиру, а тут мужу или тебе предлагают работу в другом городе или вообще дальне поселке. Хорошую работу или должность. Что, сидеть на одном месте? Так можно вообще без детей остаться. Да и мужчине после 35 делать детей не очень - когда их на ноги ставить.

Гость
#92
Зарифа

И вот ситуация: купили квартиру, а тут мужу или тебе предлагают работу в другом городе или вообще дальне поселке. Хорошую работу или должность. Что, сидеть на одном месте? Так можно вообще без детей остаться. Да и мужчине после 35 делать детей не очень - когда их на ноги ставить.

Люди разные, для кого-то карьера на первом месте, а для кого то семья
Я выросла в большой семье, и потому после того как брат и сестра создали семью мне тоже хотелось
Сейчас 2е прекрасных ребёнка, люблю их больше жизни и хочу чтоб они были счастливы

Зарифа
#93
Гость

Люди разные, для кого-то карьера на первом месте, а для кого то семья
Я выросла в большой семье, и потому после того как брат и сестра создали семью мне тоже хотелось
Сейчас 2е прекрасных ребёнка, люблю их больше жизни и хочу чтоб они были счастливы

Согласна. Для меня семья тоже на первом месте, как и для мужа. Семья, дети. Деньги и карьера временны. Завтра закроется предприятие и где твоя карьера. Покупать квартиру до пенсии рискованно - вдруг по работе переехать придется, что делать с квартирой? Каждый раз покупать-продавать? Глупо.
У меня вообще история по жизни. Первый залет в 19, от русского парня, хотела аборт, но он предложил замуж и уговорил родить. Помогал мне с сыном. Придет с работы - я отдыхаю, ночью он за ним смотрит, кормит (у меня молока было мало и недолго, кормили смесями). В субботу и воскресенье ребенок полностью на нем. Давал мне "выходные" и "отпуска".

Однажды случайно встретила свою первую любовь, земляка. Закрутился роман, длился примерно год, пока не забеременела от него, так как он не любил презервативы. Хотели с ним по-тихому делать медикаментозный аборт, но буквально перед походом в клинику все рассказала мужу как на духу. Он обнял меня и сказал, что аборт делать не надо, что хочет девочку, похожую на меня. Любовника я послала, а с девочкой муж угадал, очень похожа на меня. Благодарна ему за все. С тех пор постоянных отношений на стороне не завожу, только разовые и только в презервативе.

Сейчас беременна третьим ребенком, уже от мужа, а которого люблю больше жизни.

Все будет хорошо у Вас.

Гость
#94
Зарифа

Согласна. Для меня семья тоже на первом месте, как и для мужа. Семья, дети. Деньги и карьера временны. Завтра закроется предприятие и где твоя карьера. Покупать квартиру до пенсии рискованно - вдруг по работе переехать придется, что делать с квартирой? Каждый раз покупать-продавать? Глупо.
У меня вообще история по жизни. Первый залет в 19, от русского парня, хотела аборт, но он предложил замуж и уговорил родить. Помогал мне с сыном. Придет с работы - я отдыхаю, ночью он за ним смотрит, кормит (у меня молока было мало и недолго, кормили смесями). В субботу и воскресенье ребенок полностью на нем. Давал мне "выходные" и "отпуска".

Однажды случайно встретила свою первую любовь, земляка. Закрутился роман, длился примерно год, пока не забеременела от него, так как он не любил презервативы. Хотели с ним по-тихому делать медикаментозный аборт, но буквально перед походом в клинику все рассказала мужу как на духу. Он обнял меня и сказал, что аборт делать не надо, что хочет девочку, похожую на меня. Любовника я послала, а с девочкой муж угадал, очень похожа на меня. Благодарна ему за все. С тех пор постоянных отношений на стороне не завожу, только разовые и только в презервативе.

Сейчас беременна третьим ребенком, уже от мужа, а которого люблю больше жизни.

Все будет хорошо у Вас.

Вот, истории у людей разные, и жизнь по разному складывается)
Вам достался муж, который по настоящему вас любит, цените это)
Сейчас много женщин одиночки, а мужчины как трусы убегают от ответственности
В моей ситуации, в семье все хорошо, но получилось так что в какой-то день мы видимо не предохранялись и беременность... Конечно, в первую очередь шок был для меня
Т.к. 3й раз в декрете я просто не выдержу

Гость
#95
Гость

Спасибо, муж да виноват, но половой акт был не до конца, я себя не оправдываю
Да дура, спасибо за ваш комментарий
И кстати, тест я делала сразу после того как перестали быть выделения и 2 полоски так и были

Тест может быть ложноположительным до 3-х недель включительно, это нормально..

Гость
#98
Гость

Думать о своём жилье надо до рождения первого ребёнка, а не после двух детей и двух абортов.
Впринципе живёте как два неблагополучных подростка - пренебрежение здоровьем и контрацепцией, ругань, незаплан рованные беременности и аборты, которые все равно ничему не учат. Не умеет он свою пипиську выдергивать - давно пора другие варианты придумать.

как грубо,зачем?что значит пипиську выдергивать?а простотит,а недополучение мужского гармона...что с этим делать.В жизни всякое бывает и у всех по разному.А ждать когда на жилье насобираешь,то и мамой можно и не стать.

Гость
#99
Гость

Автор, да причем тут кидаются и животные?
ну ладно там один аборт, протупили, бывает.
Но два подряд... автор, вы хотя сейчас то сходите к врачу подберите КОК.
ну серьезно, это ж ваше здоровье. А вам еще детей растить

бывает так,что доктор тупит.У меня так было.Пока доктора не поменяла,проблема за проблемой.Я 14 лет живу с мужем,ни одного аборта за это время,на Фарматексе регулярно.Получилось,что приболела по женски.Врач приписал лечение и сказал что фарматекс можно,а оказалось нет,не справился в результате беременность и аборт ,потом недосмотр врача и чистка.Вот в чем я виновата в этой ситуации,в том что ходила к врачу выполняла рекомендации...не судите и сами судимы не будете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарифа
#100
Гость

Не мешает, сейчас прям так и буду делать👍

Приветик. Мне кажется, нормальные мужчины интерсуются женским здоровьем, как и нормальные женщины мужским.

Как у Вас сейчас со здоворьем, пошли ли месячные, как самочувствие?

Гость
#101
13-е привидение

А автор просила об этом? Смысл в этом "сказать правду" какой?

А нахрена автор расписала, как она делала аборты и потом не предохранялась вновь и вновь? Задала бы конкретный вопрос: "был медикаментозный аборт, две полоски, что это значит?" и намного меньше возмущенных было бы.

Гость
#102
Гость

Ну с моим мужчиной вам все понятно, но а у вас ведь нет таких ситуаций и не может быть по вашим словам, тогда для чего вы ищите и читаете эту информацию... Не просто же так вы наткнулись на мою запись

Просто наткнулись, да, вылезла. Я вот открыла с мыслью, что там грустная история и я морально поддержу (хотя аборты вообще не моя тема, если меня спросить, то не делать их), но пока читала разозлилась. Предохранение абортами правда злит, даже тех, кто не против эти аборты делать, потому что это странно

Виктория
#103

Со всеми случаются ошибки в жизни. А вы свою сложную ситуацию рассказали публично, но людишки, конечно же, не могли упустить такую возможность утвердиться за ваш счёт. Стали тут нравоучениями заниматься, не зная, что уровень хгч может снижаться очень медленно. Просто впредь надо обращаться за помощью к квалифицированным людям или людям, которым вы доверяете, а не к тупой, злобной биомассе в интернете.