Гость
Статьи
Устала. Если скажу ему …

Устала. Если скажу ему он не даст сделать аборт...

Просто все навалилось, я дико устала морально и устала быть сильной, это просто мой крик. Маленькая предыстория, мне 28 лет, я из "интеллигентной семьи", выросла в Санкт-Петербурге , окончила РГИСИ и познакомилась на 4 - году обучения, через интернет с парнем, он из небольшого города Украины. Рассказала ему про попытки самоубийства, он в прошлом героиновый наркоман, ему 34 сейчас. Влюбилась по глупости. У него есть дочка от прошлых отношении. И все казалось бы отлично С девочкой нашла общий язык, да и семьей его тоже. Но он все чаще срывается на мне. Хочет вновь дозу... но держится... И я держусь. Работаю. Занимаюсь домом. Мои родители отвернулись когда я уехала... думала выдержу все сама. Но и это не конец. 6 недель беременности. Я понимаю что не хочу рожать от него... Не хочу... Нет денег и времени. Проблем слишком много. Но знаю, что если скажу ему он не даст сделать аборт... я устала все так сложно...Можете сказать вброс или нужно было думать - предохраняться (подвела защита) но я правда устала и никогда не хотела свести счеты с жизнью так сильно как сейчас.

Женя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дорого не стоит

Гость
#2

От нас что хочешь услышать? Пожалеете бедную, несчастнаю. Если так все грустно и печально почему домой к родителям не вернуться? Лучше страдать и жаловаться на жизнь

#3

Что значит не даст?к батарее прикует и зашьет?

Гость
#4

Почему нельзя сделать аборт молча и без огласки, уйти от нарика и вернуться в Питер???

Гость
#5

ну тут психоаналитиков нет. не хочешь рожать- иди в клинику и попроси таблетки для медаборта, мужик твой и знать не будет, пойдут месячные и все. а рожать от нарика иньекционного - это трешак. одно дело пожить и разбежаться, другое дело ребенок

Static X - Destroyer
#6

Базовая история, влюбилась в наркомана, проблемы с деньгами, залёт. 🤦‍♂️

#7

Я бы сделал на вашем месте. Нежеланный ребёнок будет нелюбимым, а расти без тепла и ласки ... жестоко

Static X - Destroyer
#8
Гость

Это дорого не стоит

После дорого запятая? Или всё же без запятой?

#9

Так авторша созависимая невротичка, для нее главное страдать и преодолевать. Видимо, в реале поныть некому или все знакомые ее уже послали с ее бесконечными страдашками, так на форум пришла.

#10

Извиняюсь кстати ... когда мужик даёт советы в плане аборта, звучит тупо и пафосно.

Хотел просто мнением своим поделиться. ))

Гость
#11

Жалеть тебя никто не будет ,сама виновата что выбрала такого, потом дети по жизни страдают вот от таких горе мамаш как ты ,ребенок должен быть желанным ,не готова ,не хочешь ,надо сделать было аборт....

Static X - Destroyer
#12
Красный Аквамарин

Извиняюсь кстати ... когда мужик даёт советы в плане аборта, звучит тупо и пафосно.

Хотел просто мнением своим поделиться. ))

Не стоит извиняться за своё мнение, это позиция слабости.

#13

Автор, запомните: бывших наркоманов не бывает, тем более героиновых.
Это Вам не травку покурить.
Я не сторонница абортов, но здесь вывод очевиден. Ребёнок свяжет Вас с наркоманом на всю жизнь или по крайней мере на 18лет!!!! А если ребёнок будет больным? Папаша-то не ЗОЖ-ник. Готовы ли Вы сами тащить этот груз? Или на государство спихнёте?
Делайте медикаментозный аборт, ему ничего не говорите. Уходите, и стройте нормальную жизнь.
Наркоман пусть ищет наркоманку.

Static X - Destroyer
#14
Гость

Жалеть тебя никто не будет ,сама виновата что выбрала такого, потом дети по жизни страдают вот от таких горе мамаш как ты ,ребенок должен быть желанным ,не готова ,не хочешь ,надо сделать было аборт....

Добавлю - ребёнок должен быть желанным обоими родителями.

Венера
#16

Скорее бегите от него и делайте аборт! Вам есть куда идти, родители не отвернутся. Ему ничего говорить не надо.

Гость
#17

Даж не знаю что вам сказать. Мать с суицидальными наклонностями и папаня героинщик. А бывших наркоманов, которые сидели на героине не бывает. Лишь до поры до времени. "Отличная" наследственность

Гость
#18
СОЛИСТ

Женщины любят нарков,алкашей и зеков! С ними кайф,эмоции!
Альфачи ***

Ага торчки, алкаши да и многие зэки прям альфа - самцы все как на подбор😀😀 более конченого контингента трудно представить 😀

Гость
#19

Молчи сделать аборт и так же молча уехать - не, никак? Обязательно наркоману доложить и ждать его решения, этажилюбимка.

Гость
#20

покажи ему МДшные видосы про то, как ведут себя женщины, когда жалеют о браке. Я думаю, он поймёт, если ты решишь уйти, после них.

Гость
#21

Парадокс в том, что сама автор не пишет о желании расстаться с этим человеком. А зачем делать аборт, если они и дальше будут вместе, жить как семья? Рано или поздно она залетит снова и что тогда, опять аборт? Другой разговор если бы она хотела расстаться с ним и изменить свою жизнь, но этого нет. Вообще не очень понятно, для чего семья с таким мужчиной, от которого страшно беременнеть и даже жить.

Злая Волшебница
#22

Ну, неудивительно, если бы я уехала из Питера в маленький украинский город к наркоману, я бы тоже хотела самоубиться

#24
Гость

Ага торчки, алкаши да и многие зэки прям альфа - самцы все как на подбор😀😀 более конченого контингента трудно представить 😀

Женщина пробита на инстинкт!
И вообще Женскому инстинкту пофиг,он слеп,только чуствует что алкаш,зек и нарик в древние времена,был бы важаком стаи!
Вот такие они альфа-самсы современности!

Гость
#26
СОЛИСТ

Женщина пробита на инстинкт!
И вообще Женскому инстинкту пофиг,он слеп,только чуствует что алкаш,зек и нарик в древние времена,был бы важаком стаи!
Вот такие они альфа-самсы современности!

Инстинкт ей как раз кричит, что нельзя рожать от наркомана. Вы вообще когда-нибудь видели наркоманов со стажем, особенно героиновых? Это не важак, а больная, полностью разложившаяся личность.

Гость
#27

Автор, была в похожих отношениях, слава Богу до беременности не дошло, просто уезжайте. Даже если влюблены или он говорит «я не колюсь ради тебя», просто уезжайте. Он сделает вам только хуже.

Гость
#28
Гость

Инстинкт ей как раз кричит, что нельзя рожать от наркомана. Вы вообще когда-нибудь видели наркоманов со стажем, особенно героиновых? Это не важак, а больная, полностью разложившаяся личность.

У меня есть ощущение, что автор считает, что сможет вытащить его, если бы чисто плакалась то не говорила бы об аборте и не понимала, что такое рожать от наркомана.

#29

Эээээм, я конечно не сторонница такой жести как аборт( ибо в 21 ВЕКЕ достаточно КОНТРАЦЕПЦИИ), но если не хотите значит нужно делать…ибо ребёнок должен быть желанным!

ВВ
#30
Гость

Автор, была в похожих отношениях, слава Богу до беременности не дошло, просто уезжайте. Даже если влюблены или он говорит «я не колюсь ради тебя», просто уезжайте. Он сделает вам только хуже.

Куда уезжать? От нее же отказались предки.

Гость
#31
ВВ

Куда уезжать? От нее же отказались предки.

Да хоть в другой на той же Украине, к друзьям, но продолжать жить с таким...

ВВ
#32
Гость

Да хоть в другой на той же Украине, к друзьям, но продолжать жить с таким...

Какие друзья у интеллектуального инвалида? Если только задницей торговать.

#33

Однозначно аборт, у вас у обоих нестабильная психика + его героиновая молодость может отразиться на малыше, тем более вы не хотите ребёнка. Зачем рожать в надежде полюбить, а вдруг не получится?

Женя
#34

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

Женя
#35

К тому же я понимаю, что есть генетика и учитывая наши с ним особенности, прежде всего может пострадать ребенок.

Гость
#36
Женя

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

Проще говоря, вам удобно сидеть на жо*пе и не хочется взять на себя ответственность, чтобы изменить жизнь. Ну сидите дальше, рожайте ребенка с кучей проблем, ваш наркошенька под боком - идиллия, неча ныть.

Гость
#37
Женя

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

Автор, срочно ищите грамотного психотерапевта и входите в терапию. Как вам уже написали выше вы - созависимая невротичка. Делайте аборт. Выходите из своего невроза. Бросайте этого нарика. Уезжайте, как вариант возвращайтесь в СПб

Лаура
#38

Не понимаю о том, что значит, не даст? Он садист, который с помощью детей издевается? Если ты достойна счастливой жизни, себе не враг, то сможешь решить эту проблему. Твоя жизнь тебе ещё пригодится, а вот его жизнь - нет. Разве тебе не хочется его убить? На самом деле тебе повезло, что это на Украине, надеюсь, у тебя остался российский паспорт? Когда заснёт, ты должна взять нож и зарезать, можешь в шею, чтобы повредить сонную артерию. Наркоман - мне кажется, упрощает дело. Подмешай что-нибудь в чай, чтобы он ловил кайф, сама дополнительно вколи что-нибудь мощное с целью получения фатальной передозировки. Важно, приобрети билет заранее, ты должна покинуть Украину до обнаружения трупа. Требуется уточнить юридическую сторону вопроса. Стоит ли по прибытию обращаться в полицию или ФСБ, сообщив, что убила мужа русофобию. Он наркоман, садист, последней каплей стал Крым, который ему не Россия, похож на правосека. Помни, в тюрьме не сильно хуже, чем у мужа-садиста. Надеюсь, всё будет хорошо.

Лаура
#39
Женя

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

Заработать можно, не сразу, но главное - учиться. Начать сначала можно с малого, не сразу большая зарплата. Ты явно очень несчастлива. Ты понимаешь, что он ненормален. Зачем заботиться о нём тебе? Пусть срывается, его проблемы, это убьёт только его. Как можно не дать сделать аборт? Ты скажешь ему, что хочешь аборт, он тебя бить будет? Теперь ты понимаешь, насколько он ненормален и опасен?

Гость
#40
Женя

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

Женщина суицидальница не имеет права рожать. Тк ребенок все равно на ней, а не на мужике. Он героинщик и будет наркоманить не сейчас, так позже. Когда он сорвется, вы победите суицидничать и ныть, наплевав на ребенка. Вам он не нужен

Гость
#41

"он в прошлом героиновый наркоман, ему 34 сейчас. У него есть дочка от прошлых отношении. И все казалось бы отлично."
СЕРЬЕЗНО? это было для вас ОТЛИЧНО? Девушке из интеллигентной семьи отлично с бывшим даже не травокуром, а героиновым наркоманом, у которого же развалились одни отношения и ребенок от них?

Сходите к психологу. Он поможет отделить ваши реальные потребности от страхов и чужих желаний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Женя

Я возможно не правильно объяснила ситуацию:
ну и к тому же пост был немного отредактирован администрацией.
первое: мы оба нормально зарабатываем, я смогла устроиться на не плохую должность, второе - с друзьями проблема, здесь только общие, мои друзья остались в Москве и Санкт-Петербурге. К родителям так же уехать не могу, мы не общаемся совсем, все попытки наладить общения закончились словами "бросишь своего хохла там поглядим"
третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется...
четвертое - я прекрасно понимаю, что не хочу рожать ребенка, ибо малыш не виноват в том что мы с ним не подумали про дополнительную защиту, но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью.
Пятое - да я ною и жалуюсь, потому что в жизни, мне все время приходится быть сильной, постоянно.

"третье - он проходит курс лечения и постоянно говорит, что если я уеду снова сорвется... "
ЖЕСТКАЯ ГНУСНАЯ манипуляция. Он ответственность за СВОЮ жизнь перевешивает на вас, а вы позволяете это.

"но если он узнает об этом, он не позволит сделать аборт. Не при каких обстоятельствах. Это человек который хочет большую семью. "
ЖЕСТКАЯ манипуляция. ни один человек не можени ничего запрещать другому ВЗРОСЛОМУ человеку. А вы, автор -ВЗРОСЛЫЙ человек?
Ребенку пуст своему запрещает. Кстати, имеющийся ребенок, уже часть "большой семьи", или по дням рождениям подарки, и бывшая жена все остальное делает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: