Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт за день до овуляции

девчуль, был ппа за день до овуляции, без защиты. жить половой жизнью начала совсем недавно, поэтому переживаю по каждому поводу
парень вовремя вынул член, еще примерно минуту помогал себе руками, чтобы закончить. сам акт не был долгим, все сопровождалось ласками руками. молодой человек сказал, что смазки не было. у меня первый раз в жизни па за день до овуляции, я и не знаю, что думать)
в прошлом месяце у меня была задержка 9 дней, сдвинулся цикл. месячные должны были прийти 18 числа. сейчас до предполагаемых месячных 9 дней, но перед 18 числом у меня начала болеть грудь. сейчас она болит совсем не сильно
что делать девочки? кто попадал в похожую ситуацию? только парень успокаивает, говорит, что все было под его контролем и все хорошо
пожалуйста, без шуток, мне правда тяжело, а у меня еще нет опыта в этом деле

девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда же девочки поймут,что прерванный половой акт-это не метод контрацепции. Сперматозоиды могут быть в смазке,а смазка всегда выделяется при половом акте. Не занимайтесь ерундой,чтоб потом не изводить себя,выберите подходящий метод контрацепции и наслаждайтесь.

Гость
#2

Используйте в следующий раз методы контрацепции, к чему вам такие переживания постоянные? Сама такая же была, пока ОК не стала принимать.

Гость
#3

Так тут не опыт нужен, а мозги. У вас видимо умишко ущербное: ну какой ппа в 21 веке? Тем более в опасные дни. Начните уже уважать себя, перестаньте стелиться перед мужиками как коврик: ему то хорошо, а аборты в случае чего делать вам.
Сейчас просто ждать месячных или задержку, делать тест. Никто ничего вам более точно не скажет

Vika
#4

У меня наподобие ситуация (((
Очень переживаю (((
Задержка 7 дней ,но тесты отрицательные
Напиши чем у тебя закончилось )

Vika
#5

И ещё такой вопрос)когда была задержка 9 дней что чувствовали ?
Чувствовали что скоро начнутся?живот болел ?или грудь изменилась ?напишите поподробнее)Очень важно

Гость
#6
Vika

У меня наподобие ситуация (((
Очень переживаю (((
Задержка 7 дней ,но тесты отрицательные
Напиши чем у тебя закончилось )

Сдайте кровь на ХГЧ и выдохните.

Vika
#7
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ и выдохните.

Прошло 2 недели после ппа,
Уже можно сдать кровь на хгч?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Vika

Прошло 2 недели после ппа,
Уже можно сдать кровь на хгч?

У вас задержка 7 дней - можно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: