Гость
Статьи
Походы по врачам

Походы по врачам

Наболело.. хочу высказаться. Вообще к врачам стараюсь не попадать, благо работа позволяет обходиться без больничных, а что-то страшнее орз бывает крайне редко. Но тут случилась со мной беременность, …

Анаста
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Грымза
#51
Анаста

Ну начнём с того, что маска ни от чего толком не защищает. Ровно как и перчатки, вирус может проникать и через коньюктивы глаз.. а во вторых какие у меня были варианты ещё? Блевать в её кабинете? Или думаете я от нечего делать придуривалась там?

Носить новую и чистую маску от которой не тошнит. А то сейчас каждый третий ходит в замызганой.

Анаста
#52
Гость

Я врач. И буквально недавно от одной такой отказалась. Ходила нервы трепала, "мне должны", "врач не улыбается". Врачей и так единицы, кто мог -ушли, за копейки работаем (спасибо вашим налогам), рискуем и все не так. Улыбайтесь шире. Мадам та написала заявление главу. А толку? Врачей все равно не хватает, работаю как и раньше, слава богу ту чекнутую не веду, и без нее геморроя в жизни хватает.

Я не говорила что мне кто/то что/то должен сверх элементарного уважения и профессионализма. Стать врачом - ваш выбор. Бюджет тоже не я придумала и размер заработных плат не я вам устанавливаю. Я свои обязанности перед государством исполняю в срок и полном объёме, и хочу что бы государство в лице своих представителей было взаимно ко мне.

Гость
#53
Грымза

Носить новую и чистую маску от которой не тошнит. А то сейчас каждый третий ходит в замызганой.

Ой не говорите. Придет иной раз на прием вроде приличная женщина, маникюр, укладка, а маска как будто попу подтирала ей. Еще снимает и мне на стол кладет. В таких масках не то что тошнить, там новые штаммы вируса появятся.

Анаста
#54
Грымза

Носить новую и чистую маску от которой не тошнит. А то сейчас каждый третий ходит в замызганой.

Вы не понимаете немного.. во первых это единичный случай, я не из тех, кто прет против системы и гулял в парках в период самоизоляции. Я фиг знает по какой причине и в связи с чем мне сегодня стало плохо в кабинете. Может Погода, может из-за голода (так как на тощак кровь сдавала), может гормоны.. факт остаётся фактом: у меня подкатило!

Гость
#55
Анаста

Вы не понимаете немного.. во первых это единичный случай, я не из тех, кто прет против системы и гулял в парках в период самоизоляции. Я фиг знает по какой причине и в связи с чем мне сегодня стало плохо в кабинете. Может Погода, может из-за голода (так как на тощак кровь сдавала), может гормоны.. факт остаётся фактом: у меня подкатило!

У меня и без беременности регулярно подкатывает. С детства страдаю дискинезией. Тем не менее на приемах в маске сижу, терплю. Вы вышли и пошли. А у меня еще 10 таких как вы после вас. Безопасность превыше всего.

Анаста
#56
Гость

У меня и без беременности регулярно подкатывает. С детства страдаю дискинезией. Тем не менее на приемах в маске сижу, терплю. Вы вышли и пошли. А у меня еще 10 таких как вы после вас. Безопасность превыше всего.

Ну значит вы можете терпеть, значит не так сильно вас и подкатывает в этот момент. А я понимала, что если я задержусь хоть на минуту ещё в кабинете с этой маской, то придётся вызывать уборщицу! Я же понимаю по своему состоянию когда я могу ещё вытерпеть, а когда край уже. Люди то наверное разные, и организмы у них разные! Кому как не врачу об этом знать то?

?
#57

Дважды была беременна, в бесплатную жк ходила, только анализы дорогие делала платно, бывало всякое, и не совсем приятные моменты, но я тоже пациентка не сахар, поэтому благодарна всему медперсоналу и жк, и роддома, что помогли моим детям появиться на свет.
Автор, думайте о ребенке, прежде всего, не поднимайте себе нервы из-за пустяков. Все это забудется, здоровье ребенка важнее. Со всеми не переругаешься, всем свою правду не докажешь.

Грымза
#58
Анаста

Ну значит вы можете терпеть, значит не так сильно вас и подкатывает в этот момент. А я понимала, что если я задержусь хоть на минуту ещё в кабинете с этой маской, то придётся вызывать уборщицу! Я же понимаю по своему состоянию когда я могу ещё вытерпеть, а когда край уже. Люди то наверное разные, и организмы у них разные! Кому как не врачу об этом знать то?

Вы реально такая или прикидываетесь? Вам про то, что вы можете заразить врача, а он своих близких. По вашему лучше рискнуть здоровьем, но не утруждать уборщицу? Но дело даже не в уборщице, зачем вы о ней упомянули, если вам плевать на нее, ее же ЗП платится с ваших налогов!
Вы просто не захотели испортить свою маску, почти (!) новую.

?
#59
Грымза

Вы реально такая или прикидываетесь? Вам про то, что вы можете заразить врача, а он своих близких. По вашему лучше рискнуть здоровьем, но не утруждать уборщицу? Но дело даже не в уборщице, зачем вы о ней упомянули, если вам плевать на нее, ее же ЗП платится с ваших налогов!
Вы просто не захотели испортить свою маску, почти (!) новую.

Успокойтесь, какая сейчас зараза уже... Вчера я была в же. Там каждая вторая без маски или со спущенной до подбородка. Если врач сама в маске, о какой заразе речь? С таким подходом, как у вас, во врачи идти не стоило.

?
#60

К 59: была в жк.

Анаста
#61
Грымза

Вы реально такая или прикидываетесь? Вам про то, что вы можете заразить врача, а он своих близких. По вашему лучше рискнуть здоровьем, но не утруждать уборщицу? Но дело даже не в уборщице, зачем вы о ней упомянули, если вам плевать на нее, ее же ЗП платится с ваших налогов!
Вы просто не захотели испортить свою маску, почти (!) новую.

Я лично, не хотела блевать в принципе. Ни в кабинете врача, ни позже. Потому приспустила маску. И согласна с комментарием выше, пол жк без масок ходит, вторая половина так же с приспущенной с носа маской.. и ниче, все живы-здоровы..

Грымза
#62
?

Успокойтесь, какая сейчас зараза уже... Вчера я была в же. Там каждая вторая без маски или со спущенной до подбородка. Если врач сама в маске, о какой заразе речь? С таким подходом, как у вас, во врачи идти не стоило.

С чего взяли, что я врач?🤷 Я просто на их стороне, благодарна им. Несколько раз спасали жизнь и мне и моим близким. Бесплатно)

Грымза
#63
Анаста

Я лично, не хотела блевать в принципе. Ни в кабинете врача, ни позже. Потому приспустила маску. И согласна с комментарием выше, пол жк без масок ходит, вторая половина так же с приспущенной с носа маской.. и ниче, все живы-здоровы..

Уверены, что все живы здоровы? Прям с каждым на связи ?

Грымза
#64

Хотя, что это я🤷 С деревом общаюсь, пытаюсь что-то донести. Пока🙌

?
#65
Грымза

С чего взяли, что я врач?🤷 Я просто на их стороне, благодарна им. Несколько раз спасали жизнь и мне и моим близким. Бесплатно)

Вы просто паникерша

?
#66
Грымза

Уверены, что все живы здоровы? Прям с каждым на связи ?

А вы на связи с каждым, кто заболел/умер?)
Ник неслучайно взяли - грымза и есть.
Автор вообще-то беременна, а вы ее волнуете лишний раз.

Гость
#67

Бесплатная медицина в РФ это днище, знаем-плавали

Гость
#68

Типичная яжемать, а родит так будет ещё и этожеребёнок... Кто доктор что нет денег на частную - без очередей. Все сидят и ничего, а ты прям пися королева 👑! Ничего с тобой не случится, если в очереди посидишь! *** нытики!

Гость
#69
Анаста

Ну значит вы можете терпеть, значит не так сильно вас и подкатывает в этот момент. А я понимала, что если я задержусь хоть на минуту ещё в кабинете с этой маской, то придётся вызывать уборщицу! Я же понимаю по своему состоянию когда я могу ещё вытерпеть, а когда край уже. Люди то наверное разные, и организмы у них разные! Кому как не врачу об этом знать то?

Берегите себя и ребенка. Я в шоке от ответов. Наезды на беременную...это за гранью. Лучше медитацию послушайте.

Гость
#70
?

А вы на связи с каждым, кто заболел/умер?)
Ник неслучайно взяли - грымза и есть.
Автор вообще-то беременна, а вы ее волнуете лишний раз.

Ну так пусть не пишет и не волнуется, в чём проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71

А вообще всё смахивает на хайп, сейчас только ленивый не поливает врачей грязью. И да, по поводу сахаров, вот это, полное враньё. Чтобы начали вводить инсулин столько нужно сдать допанализов, а тут раз и с одного на инсулин. Не верю!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: