Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Мне почти 18 лет. Есть парень и у нас всё идёт к сексу. Я хочу этого и думаю, что готова. Но я боюсь забеременеть. Знаю, что есть презервативы, это всё понятно. Но у меня какая-то паранойя на эту тему. А мало ли что-то пойдёт не так. Как перестать об этом думать? Боюсь попасть в тот маленький процент, где презерватив не спасёт.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А от форума че хотите?

Гость
#2

У кого-нибудь писька чешется после бритья?

Гость
#3

Давайте бояться вместе) В этом вопросе нельзя быть уверенным на 100%.

Гость
#4

Ты уже беременна, между прочим

Гость
#5

Выбирайте безопасный день, презерватив с начала и до конца полового акта. Можете сходить к гинекологу, назначит вам кок. Кок+презерватив сводят возможность беременности к нулю
Ну, а если так паранойите, то значит вы не готовы к сексу

гость
#6

Почитайте теорию про безопасные и опасные дни. Занимайтесь сексом сразу после месячных и ближе к их началу, всегда в резинке. И вообще подумайте почему у вас такая паника? Беременность - это счастье для пары. Вы не уверены в своём парне и боитесь , что он вас бросит? Вы не самостоятельная и во всем зависите от родителей? Значит рано вам сексом заниматься.

Гость
#7

Автор, принимайте оральные контрацептивы и ничего не случится. Не надейтесь на презервативы, ппа, постинор.

Валерия
#8
гость

Почитайте теорию про безопасные и опасные дни. Занимайтесь сексом сразу после месячных и ближе к их началу, всегда в резинке. И вообще подумайте почему у вас такая паника? Беременность - это счастье для пары. Вы не уверены в своём парне и боитесь , что он вас бросит? Вы не самостоятельная и во всем зависите от родителей? Значит рано вам сексом заниматься.

Я же говорю, мне 17 лет. Думаю, рановато детей рожать. Парню доверяю, мы давно вместе. А паника потому что мне вообще свойственно параноить на какие-либо темы.

Гость
#9
Валерия

Я же говорю, мне 17 лет. Думаю, рановато детей рожать. Парню доверяю, мы давно вместе. А паника потому что мне вообще свойственно параноить на какие-либо темы.

А давно это сколько, полгода? Блин, автор, зачем вам спать с парнем в 17 лет? Лучше думаете об учёбе.
Сколько кстати вашему парню? Ему-то лишь бы свою присунуть, а вы если залитите проблем не оберетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

автор, я тоже переживала. Поэтому всегда презерватив. И правильно надеть (правильный размер, без пузырьков) и все в презервативе.
Успокойтесь.
Доводите дело до секса, когда сами захотите, никто на вас не давит. Конечно лучше, если у паня уже есть хоть небольшой опыт или он в целом аккуратный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема