Гость
Статьи
Анализ крови на пол …

Анализ крови на пол ребёнка

Кто-нибудь сдавал анализ крови на пол ребёнка? С какой недели беременности его можно сдавать? Хочу сдать до 2 месяцев, чтобы с точностью узнать пол ребёнка, для меня это очень важно. Покажет ли он с точностью до 2 месяцев?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол твоего ребенка - средний. Не благодари

Гость
#2
Гость

Пол твоего ребенка - средний. Не благодари

А Вы прям в псевдо-экстрасенса заигрались

Гость.
#3

Аборт собрались делать? Это отвратительно.

Гость
#4
Гость.

Аборт собрались делать? Это отвратительно.

Отвратительно рожать и отказываться от детей. Не Вам судить. Не судите и не судимы будете.

Гость.
#5

Это отвратительно.

Гость
#6

НИПТ покажет с 9-ой недели пол.
Не уверена, тут лучше уточнить

Гость
#7
Гость

НИПТ покажет с 9-ой недели пол.
Не уверена, тут лучше уточнить

Мне на пол ребёнка, а не на отклонения.

UFO
#8

Нет, на таком маленьком сроке не покажет тест. Они все позже делаются, а если двойная, то вообще не информативны.

Гость
#9
UFO

Нет, на таком маленьком сроке не покажет тест. Они все позже делаются, а если двойная, то вообще не информативны.

Анализ на кровь показывает на маленьком сроке, вот только хотела уточнить, с какой недели?

UFO
#10
Гость

Анализ на кровь показывает на маленьком сроке, вот только хотела уточнить, с какой недели?

Нет, неинвазивные тесты на пол и отклонения делаются позже 2х месяцев, вы путаете анализ крови на хгч. Он просто определяет есть ли беременность, ну или опухоль

Гость
#11
UFO

Нет, неинвазивные тесты на пол и отклонения делаются позже 2х месяцев, вы путаете анализ крови на хгч. Он просто определяет есть ли беременность, ну или опухоль

Нет, я прочитала, что можно с помощью специального анализа на кровь узнать пол ребёнка

UFO
#12
Гость

Нет, я прочитала, что можно с помощью специального анализа на кровь узнать пол ребёнка

Автор, вы не читаете, что вам пишут. Пол ребёнка определяют тесты после 2х месяцев - это пренетикс и панорама. Ранее их не делают. Это если анализы крови.

Гость
#13
UFO

Автор, вы не читаете, что вам пишут. Пол ребёнка определяют тесты после 2х месяцев - это пренетикс и панорама. Ранее их не делают. Это если анализы крови.

Я и хочу сделать анализ крови, я и спрашиваю про кровь

UFO
#14
Гость

Я и хочу сделать анализ крови, я и спрашиваю про кровь

И что вам непонятно в ответах выше?

Гость
#15
Гость

Анализ на кровь показывает на маленьком сроке, вот только хотела уточнить, с какой недели?

Автора, а в чем проблема взять в руки телефон и позвонить в лаборатории, и узнать с какой недели делают эти тесты? Что за инфантильность блин 🤦‍♀️
Если вы имеете ввиду анализ на выявление Y хромосомы по крови матери, то делается этот анализ с 9 полных акушерских недель, на более ранних сроках никак не узнать пол. В целом пару недель на аборт будет у вас, если все анализы заранее сдадите и они все хорошие будут, но аборт понятно дело только хирургический.
Если вы хотите рано узнать пол из за возможного наследственного заболевания, то вам беременность на любом сроке прервут по мед показаниям, если будут отклонения у ребенка.
Ну а если вы мужчине таким образом угодить хотите, типа сына родить, а девок абортировать, то Бог вам судья, но помните бумеранг никто не отменял.

Гость
#16
Гость

Автора, а в чем проблема взять в руки телефон и позвонить в лаборатории, и узнать с какой недели делают эти тесты? Что за инфантильность блин 🤦‍♀️
Если вы имеете ввиду анализ на выявление Y хромосомы по крови матери, то делается этот анализ с 9 полных акушерских недель, на более ранних сроках никак не узнать пол. В целом пару недель на аборт будет у вас, если все анализы заранее сдадите и они все хорошие будут, но аборт понятно дело только хирургический.
Если вы хотите рано узнать пол из за возможного наследственного заболевания, то вам беременность на любом сроке прервут по мед показаниям, если будут отклонения у ребенка.
Ну а если вы мужчине таким образом угодить хотите, типа сына родить, а девок абортировать, то Бог вам судья, но помните бумеранг никто не отменял.

Нет, не на отклонения и никому я не хочу угодить, я хочу узнать пол ребёнка для себя в первую очередь. Вот именно, что я не хочу мальчика, а наоборот девочку. Откуда Вы знаете почему я приняла такое решение? Может у меня уже есть 2-3 мальчика и я мечтаю о девочке? Не надо судить, не судимы будете. На аборт соглашусь только медикаментозный и если у ребёнка не будет биться сердце, в другом случае оставлю.

Гость.
#17

Давненько я рожала. Малой 18. Узист на пятом месяце с трудом выдал страшную тайну - пол ребенка. Если теперь начнут всем говорить на ранних сроках, пизздеец наступит. Тут то человечеству кранты.

Гость
#18
Гость.

Давненько я рожала. Малой 18. Узист на пятом месяце с трудом выдал страшную тайну - пол ребенка. Если теперь начнут всем говорить на ранних сроках, пизздеец наступит. Тут то человечеству кранты.

Зато многие бросают, много брошенных детей, это же хуже

Гость
#19
Гость

Мне на пол ребёнка, а не на отклонения.

Какая разница пол или отклонения. Тест показывает хромосомный набор. Здоровый человек 46хх и 46ху; отклонения 45х0 шерешевского тернера, 47ху+21 даун, 47хх+13 патау, 47хх+18 эдвардс, 47хху клайфельтера. Еще множество других вариаций, а так же делеции и транслокации. Так что хотите не хотите, а пол определяется только так по крови.

Гость.
#20
Гость

Зато многие бросают, много брошенных детей, это же хуже

Вы серьёзно полагаете, что нормальный человек откажется от ребенка не "того пола"? Душить таких родителей надо. Ну, а если серьёзно, им вообще нельзя иметь детей.

Гость
#21
Гость.

Вы серьёзно полагаете, что нормальный человек откажется от ребенка не "того пола"? Душить таких родителей надо. Ну, а если серьёзно, им вообще нельзя иметь детей.

Душить надо таких, как ты. Которые нарожают и кинут детей на произвол судьбы, а они идут и на других детях отыгрываются, или которые плодят нищету.

Гость.
#22

Я вырастила троих. Сына и двух дочек. И была рада рождению детей, не зависимо от пола. Мы с муже дали им образование, купили по квартире, сыну передаём постепенно семейный бизнес. А таких "мамаш", готовых убить неугодного ребенка душить надо.

Гость
#23
Гость.

Я вырастила троих. Сына и двух дочек. И была рада рождению детей, не зависимо от пола. Мы с муже дали им образование, купили по квартире, сыну передаём постепенно семейный бизнес. А таких "мамаш", готовых убить неугодного ребенка душить надо.

Мне вообще всё-равно. Тем детям, что дала жизнь, я их выращу образованными, достойными детьми. И у вас были сыновья, дочери. Не было бы одного пола, вы бы также говорили. Я сама разберусь. Я спрашиваю конкретный вопрос, жду конкретных ответов. Душите идите себя и тех, кто убивает детей заживо и скидывает в мусоропровод. За собой никто ничего не видит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#24

Посмотрела на сайте лаборатории Лабквест - анализ на пол проводится с 9-ой недели беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: