Гость
Статьи
хочу девочку, но …

хочу девочку, но кажется будет мальчик!!!

Беременность 3я! Не планировала, был прерванный па. 05.02 были последнии мес, 17,18.02 был па. Цикл когда 28, когда 30 дней. Следующие мес не пришли, тест положительный. Очень хочу чтоб оказалась девочка, но если я забеременела 18, то это возможно был день овульки и скорее всего мальчик!!

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

***

Гость
#2

и че?

Гость
#3

Овулька головного мозга)))кого Бог пошлет ,тот и будет

Гость
#4

тьху. разводка. чф-ки тупо сами с собой разговаривают. вот у меня круче. вчера ночью па, днем узнаю что овуляция. 4-й ребенок, однако, возможен, не шутки. такие, бл ять, овульки произошли

Гость
#5

Гость 4,предохраняться не пробовали?)))такими темпами и до 7 недалеко

Гость
#6

ну насколько я знаю,то если во время овуляции то может быть мальчик..сперматозоиды У быстрее чем *****.у меня двое деток,сын и дочка)мы очень хотели доченьку.первым родился сыночек,муж даже не верил что у нас может быть девочка)да вообще никто не верил.а я каждый день у Бога просила послать мне дочку!просите с верой,прямо обращайтесь к Богу!пускай это глупо звучит,но кто верит тому Бог воздаст! в любом случае ни о чем не жалейте)это ваши детки!!!!!!!!!

Гость
#7

А первых два мальчика у вас?

Гость
#8

нищая ты, тебе лучше мальчика, девочке приданое нужно, квартиры и деньги. а мальчик отслужит армию,пойдет работать, найдет жену с квартирой...

Гость
#9

Эти способы не работают. Па были на 8 и 9 день цикла. Цикл 27-28 дней. Мальчик у меня. Тоже хотела девочку а получился пацан. Сейчас рада. Девчонки канючат, мой самостоятельный спокойный и не капризный

Гость
#10
Гость

А первых два мальчика у вас?

. Первый мальчик , вторая дочь!

Гость
#11

Гость 8, почему решили , что нищая?! С материальным положением все норм, своя квартира , хорошая работа и у меня и у мужа!!!

Гость
#12

Гость 6 спасибо!!! Дали надежду! Я знаю что это все звучит дико, главное , чтоб здоровый был, но маленькое желание все равно кроется в душе.

Гость
#13

В вашем случае лучше бы предохраняться.
А по теме- у меня па был после или во время овуляции - родилась девочка.

Гость
#14

[quote="Гость"]нищая ты, тебе лучше мальчика, девочке приданое нужно, квартиры и деньги. а мальчик отслужит армию,пойдет работать, найдет жену с квартирой...[/quote

у богатых по одному ребенку.

Гость
#15

Пол ребенка во многом зависит от того, был у вас оргазм или нет. Девочек делать надо без вашего оргазма, а мальчика - с оргазмом. В этот момент у женщины происходит эякуляция и среда становится более щелочной, что позволяет выживать сперматозоидам с мужской хромосомой и первым добежать до яйцеклетки. У меня сын и дочь запланированные с учетом сказанного. На мой взгляд, с мальчиками интереснее, поэтому если бы я планировала третьего, то однозначно мальчика.

Гость
#16

убирайте даже мысли что не хотите мальчика- наоборот! потому что дети всё чувствуют и могут быть проблемы с малышом. рассказывать не хочу-но так было у меня. мысленно хвалите ребеночка что он мальчик что очень любите его итд

Гость
#17

Дуррра. А презервативы на что? 3-я беременность незапланированная. Да накойхуй третий вообще нужен? Олигархша что ли?

#18

Глупости. Все зависит не от дня овуляции, а от хромосом. А про овуляцию это всего лишь теория.

Гость
#19

Гость 16, вы правы!! Конечно я это понимаю.спасибо!

Гость
#20
Гость

убирайте даже мысли что не хотите мальчика- наоборот! потому что дети всё чувствуют и могут быть проблемы с малышом. рассказывать не хочу-но так было у меня. мысленно хвалите ребеночка что он мальчик что очень любите его итд

+++++++
По телеку экстрасенсов показывали. Парень- ***, мать хотела девочку. Пока он был в животе, считал информацию и что-то пошло не так. Кароче, родился девочкой в мужском теле.

Гость
#21

Все спасибо за комментарии !!!Поняла!!! Просто жду здорового ребёнка !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#22

от нас чего хотите????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: