Гость
Статьи
Хочу девочку. Что …

Хочу девочку. Что делать если будет мальчик?!

Хочу девочку: косички, платица. Не знаю чо делать буду с пацаном: войнушки, драчки. :( Хотя в принципе как воспитаешь...

***
136 ответов
Последний — Перейти
осенний лист на ветру
#1

Мальчика воспитывайте как мальчика, инфантилов и разных там полудевочек и так уже больше нормы.

Триша
#2

А чё тут сделаешь... Воспитывайте. Не в детдом же сдавать и на помойку выкидывать :))))

Мля
#3

А не подскажете на каком сроке можно узнать пол?

Гость
#4

Любить.Любить.Любить.

Воспитывать Мужчину,а не маменькиного сынка

мамаша
#5

Что делать? Родить, любить как своего ребёнка беспамятно и больше всех на свете. Воспитывать. А что ещё? Не на мусорку же выкидывать... Странная вы деушка....

Когда родите вам будет без разницы, сын или дочка, потому что ваш, потому что родной и самый хорошенький человечек.

йцукен
#6

Гость 4, поддерживаю и жму руку!

теперь в ваших руках кем станет этот будущий человечек. если это будет мальчик и вы сумеете его достойно воспитать все только будут за вас рады и признательны вам

? class=
#7

аа

? class=
#8

Ну пол можно узнать после 20 недели уже точный, ну можно и раньше, если за деньги и аппаратура позволяет)

? class=
#9

У меня первый мальчик (хотела мальчика), а второго ребенка уже девочку хотела, но опять мальчик. Очень славный малыш, скажу я вам)))

мила
#10

только если будет мальчик

растите его как мужика

а не как полудевочку

Чмошников гомосеков и так полно.

Милая
#11

А мне два раза на узи (уже и не 23 недели) говорили, что девочка - рыдала, расстраивалась, а родился мальчик! Богатырь такой. Сейчас 4 года уже, каждый день радует :)

Булавка+
#12

Я тоже хотела, когда была зеленая и сопливая теперь когда у меня сын уже не хочу.

***
#13

Все мамочки у которых двое детей мальчик и девочка (в том числе моя свекровь) в один голос говорят, что с мальчишками проще и проблем меньше. Знаете как здорово: утром спишь себе в выходной, а муж с сыном на футбол умотали или хоккей.

Темная аллея
#14

Пол можете узнать в 8 недель (биопсия хориона). А мальчик - это хорошо, да и девочка тоже не плохо. :)

Angi
#15

поменяйтесь с кем нить в роддоме :)))))))))) наверняка будет мамаша которая хотела пацана, а получилась девочка :))))))

Гость
#16

14, вообще-то биопсия хориона делается, чтоб определить врожденные дефекты плода на очень ранних сроках и увеличивает риск выкидыша. Думайте, прежде чем советовать что-то.

мамаша
#17

а что если узи покажет - мальчик, вы сделаете аборт?

Гость
#18

Утопить, чего ж еще?! И так каждый раз, пока девочка не родится. На дебильный вопрос - дебильный ответ!

Гость
#19

Ой, а я наоборот так хотела мальчика (второго уже), а будет девочка:) Ну ничего, девочку будем любить не меньше:))

мангуст
#20

не парьтесь автор !Я тоже хотела девочку - платьица кружавчики бантики куколки и пр....
а мальчика не хотела еще из-за того , что в армию пойдет , лишние нервы .
Родился мальчик - я его бесконечно любила и жалела, воспитывала как положено . Лет до 6 у нас соседи были две девочки, он играл с ними в куклы . На прогулках я учила его играть в мяч и кататься на велосипеде...Драться не учила , одно время хотил на всякие виды борьбы , там выпускал весь пыл...
Сейчас он уже взрослый, заботливый, внимательный,помогает не только морально,но и физически и иногда материально ...тьфу тьфу тьфу ... чтоб дальше не хуже.
И еще неизвестно какую девочку я воспитала бы... в нашей стране , кстати , девочки тоже служат в армии , т.ч. в этом смысле уже все равно.
Любите того , кто родится и будет все нормально

Вот так!
#21

Как хорошо, что у меня пацан. Если второй будет хотелось бы тоже мальчика. С мужчинами, все-таки, легче и не из-за отсутствия косичек, бантиков, а потому что стервозности в них меньше, легче договоришься)))) Всегда мужские компании предпочитала женским, там атмосфера моральная почище))))

Вот так!
#22

Сейчас дома муж и сын, красота, пусть они возле меня хоровод водят, я единственная женщина в семье, меня беречь надо)))))

Син
#23

Если родится пацан, у вас наверное *** вырастет или мЭтросексуал. Боря Моисеев до 7 лет в куклы играл. Его мама хотела девочку.

Я не понимаю, как можно девочку хотеть, я хотела только мальчика и родила мальчика. Пол ребенка рассчитывается по таблице Минздрава.

Син
#24

21, вот именно, бабы - стервы.

мери
#25

а какая вообще разница: мальчик или девочка! это уже чудо что у вас ребенок будет......

некоторые вообще не могут забеременить, не то чтобы пол выбирать.....

так что, кого Бог даст, того и любите, главное - чтоб здоровый был!!!!!!!!!

Темная аллея
#26

16- так, Гость [2680673417], биопсия хориона, определяющая в т.ч. и возможные врожденные дефекты, назначается специалистом, после определенного обследования. Я указала лишь способ определения пола, если это уж так принципиально. Насчет "думайте" - к себе пожалуйста. Дебильный комент по поводу выкидыша - чушь собачья. Если есть угроза, Вам никогда не назначат подобную процедуру. А дефекты плода определить действительно удастся на ранних сроках, когда еще можно исправить положение. Потом есть пары, для кого это дело жизненно принципиально, так что свои дурацкие "пугалки" выкидышем, вычитанные в инете, оставьте при себе.

мери
#27

21-24, ну на счет девочек, вы это зря! вот у меня первая девочка, второй мальчик.....

и я вам хочу сказать, что оба по-своему разные и интересные и люблю я их одинаково не разделяя по полу.....

а с дочка у меня очень нежная и ласковая, очень тянется ко всем, сын более твердый, просто так не поцелуешь без его разрешения))))))

так что все детки хорошие, мальчики они или девочки, они же ваши родные!!!!!!!!

Mamasita
#28

по-моему, главное, чтобы не нечто среднее, а так... все равно ж полюбите)

Гость
#29

26, даже если нет угрозы, то подтекание вод после анализа хориона практически обеспечено всем, что ведет к ранним родам на самых страшных сроках. Это не пугалки, а факты и это врачи объясняют всем перед такой процедурой. Если паре больной на голову так уж важен пол ребенка, то это делают в предимплантационной диагностике в эко, а не на живом хорионе в серьезном сроке беременности.

Автор, правильно вам написали, после родов вам будет все равно кто, лишь бы здоровенький малыш был и веселый:))) А насчет характера, кто легче воспитуем, так это еще бабушка надвое скказала. Все хороши и все разные.

Темная аллея
#30

29- еще одной делать нечего. А врачи - все садлисты, которые подобного рода процедуры практикуют. Еще раз , для особо одаренных, если нет показаний, то никто Вам проводить такую процедуру не будет. Две моих приятельницы делали этот вариант по назначению врача, никакого "подтекания", дети здоровы и рождены в положенные сроки. Очень написать, я смотрю, хочется. Действительно, задумаешься, какие тетки тупо упертые встречаются.

ъAсёл
#31

"Хочу девочку: косички, платица. Не знаю чо делать буду с пацаном: войнушки, драчки. :("

"тогда души сразу в пuзде" (ц) мая бабужга

Гость
#32

автор-то оказывается совсем без головы....вы бы лучше подумали о том, чтобы малыш здоровым родился, а не о ваших предпочтениях...детский сад...

Маленькая
#33

У меня парень есть знакомый, родители хотели девочку, а получился он, они его в платьица наряжали и вообще под девочку воспитали. Он щас одет всегда с иголочки, о шмотках может гооврить часами, криво простроченный шов на костюме вызывает у него чуть не истерику. Любит всё-таки женщин, может им сделать офигенный сюрприз, ну понимает женскую душу. Но долго его всё равно никто не выдерживает - ну не интересно девушке с "девушкой".

Лера
#34

У меня папа мальчика хотел, и когда я родилась, написал маме в роддом записку что у него траур, что от горя третий день пьет, и не знает как теперь дальше жить...

Я об этом случайно узнала...простить не могу. Как так можно вобще!? Того любить буду, а того нет!!!? Безчеловечно както!

Кто получится, того и любите. И воспитывайте как положено! Вообще дурацкий вопрос!!!

В крайнем случае, говорят можно както по годам родителей и по их крови вычислить когда может мальчик получится. а когда девочка. Многим говорят помогало...

Ronaldo
#35

Надеятся что из него вырастет пасивный голубой

#36

Была у меня подруга, родители которой очень хотели мальчика. Когда родили девочку - только бабушка настояла на том ,чтоб забрать ее из роддома - родители очень упирались, хотели оставить. В итоге воспитывала внучку бабушка, причем в другом городе, а родители и знать ее не хотели. Более менее начали общаться, когда родили-таки сына - лет через 15.

Я была от этой истории в шоке.. .а у девочки явно были по этому поводу психологические проблемы. В общем, слышала я, что она сильно пьет сейчас.

Кукла Маша_30 !!!
#37

36- вот это кошмар.... Таким вобще детей нельзя заводить!!!!

сказка
#38

у меня два мальчика, даже не представляю, что делать с девочкой

сказка
#39

девочек таких страшных вчера в магазине видела, жуть и на девочек не похожи

#40

автор, ну вы даете!!!!! это же ваш ребенок!!!!!! какая разница?????? мальчик или девочка??????? многие вообще годами молятся чтоб хоть кого-нибудь родить!!!!!!!!!!!

подумайте о таких бедных женщинах.

мери
#41

39, а знаете какие страшные мальчики бывают, ужас просто!!!!!!

особенно бесят те мальчики, у кого длинные волосы, сережки в ушах и штаны на *** висят, как будто обосрался только что.........

буду все это пресикать у своего сына сразу!!!!!!!!

Гала
#42

Я тоже хочу девочку. Девочка к матери ближе. Поможет, посочувствует и т.д. В ст арости г-но из-под Вас мальчики выносить не будут.

zzzz
#43

42, вы девочку хотите,что б ***** из под вас выносить что ли? или жилетку себе родить??? бедный ребенок.

Мля
#44

23.12.2008 09:02:56 | *** [3333206140]
Все мамочки у которых двое детей мальчик и девочка (в том числе моя свекровь) в один голос говорят, что с мальчишками проще и проблем меньше. Знаете как здорово: утром спишь себе в выходной, а муж с сыном на футбол умотали или хоккей.

Вот именно. С папами в футбол, хоккей. А я хочу с дочей в барби, в дом, в больничку поиграть. А с мальчиком я ж не пойду мяч гонять. Все таки мальчики ближе к папам.

Мля
#45

23.12.2008 09:20:06 | Angi [2146296791]
поменяйтесь с кем нить в роддоме :)))))))))) наверняка будет мамаша которая хотела пацана, а получилась девочка :))))))

Ага;) и окажется даунёнкой... Что тогда?

Мля
#46

Почему то все хотят мальчиков "потому что с ними ЛЕГЧЕ, проще". Я трудностей не боюсь. Между прочим мамам может и проще, а вот самим мальчикам, особенно в детстве - труднее, чем девочкам. Как себя поставишь... Мягким и нежным по характеру, которые внимательные и любят мамочек, вообще приходится туго. Так что здесь как посмотреть. Может нам и легче с ними будет, а им самим....?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мля
#47

23.12.2008 10:06:01 | Син [3245996480]
.........Я не понимаю, как можно девочку хотеть, я хотела только мальчика и родила мальчика...........

Просто я на своей шкуре ощутила что такое сын. Жила с мужчиной с СЫНОМ. Что можно сказать: неряшливость (как и у всех мужиков), вечно всякие войнушки и беготня по квартире со сношением мебели. Вечно все ломал типа нечайно. Девочки всяко аккуратнее.

А те кто не так говорит как вы.. наверно себя не любит... Вы же сами девочка.. Неужели вы стерва сами или что то подобное. Например я себе нравлюсь, и надеюсь моя доча будет на меня похожа.. только чуть чуть смелее.

Я все таки считаю что это - "проекция". Возможно вам не нравятся какие то качества в вас самих: стервозность и тд... И вы считаете что дочери будут такими же.

Мля
#48

23.12.2008 10:12:58 | мери [3638007545]
а с дочка у меня очень нежная и ласковая, очень тянется ко всем, сын более твердый, просто так не поцелуешь без его разрешения))))))

Вот именно. Девочки нежнее. А если мальчик будет нежным - это типа уже ***:(

Мля
#49

А те кто не так говорит как вы.. = А те кто так говорит как вы..

затрахалка
#50

СУКИ ПОГАНЫЕ!! НЕ ПЛОДИТЕСЬ!!!