Гость
Статьи
Не можем забеременнеть

Не можем забеременнеть

Дорогие форумчанки, хочу поделиться своей непростой ситуацией; наверняка я не одна с ней столкнулась, и кто-то сможет помочь советом, ну или хотя бы сочувствием. С мужем вместе уже 6 лет, встречались из них 2, в браке - 4 года соответственно. Предложение делал со словами: "я встретил ту, которая хочу чтобы стала матерью моих детей". Это наверное самый серьезный и искренний комментарий, который может добавить к предложению мужчина, согласитесь. Первые несколько месяцев мы, охваченные общей целью, как кролики вспоминали конфетно-букетный период, но результат не наступал. Мы сильно не расстраивались, ведь мало ли какие-там могут быть нестыковки, мы оба не пьем, не курим, занимаемся спортом, да и здоровье не шалит вообще. Ну а через год уже не смешно стало.
У меня в 18 лет была апоплексия яичника. Большое кровотечение было, чуть сознание не потеряла. В больнице оказалось, что на этом яичнике была и другая киста , так что его удалили целиком. Но я не придавала этому большого значения, второй то в норме.
Первой, спустя аж 2 года к доктору сорвалась я, ну не было мочи терпеть, надо было что-то решать. Со мной по итогам осмотров и процедур все оказалось в норме (ну со вторым яичником). Рассказала мужу.
А атмосфера в это время как вы понимаете не самая благостная царит в доме.
Потом спустя 3 месяца уговоров, согласился и муж. Все в порядке у него оказалось!
Минуло вот уже 4 года, и я в полной растерянности. Так бывает? Может надо бросить мужа и попробовать удачи после с кем-то еще? но ведь я его люблю. и он - меня.

24 ответа
Последний — Перейти
Регина
#2

Природа мудрее. Значит, не надо вам плодиться

Акакий Паровозов
#3

Измени ему с соседом)))

гость
#4

я думала вас там много таких собралось и тему открыли, а это ВЫ с мужем😂

Гость
#5

Муж спермограмму сдавал?Вы трубы проверяли?Может у вас несовместимость?У моей сестры так,не могут 6 лет забеременеть.Только эко.

Гость
#6

Наверняка вы просто недообследованы. Обратитесь к хорошему репродуктологу, не просто к гинекологу.

гость
#7

муж тоже паникует? вообще он просил вас стать матерью его детей, а не вы ляльку хотели до безумия. ни слова нет об этом, вы только лишь в растерянности от неопределенности. живите и не думайте, получится когда меньше всего будете ожидать! пока есть возможность продолжайте наслаждаться друг другом, иначе в погоне за будущим не проживете настоящее

Гость
#8
гость

я думала вас там много таких собралось и тему открыли, а это ВЫ с мужем😂

Это ОНИ оба не могут заберемеННеть - ни она , ни муж .Хотя пытался.

гость
#9
Гость

я думала вас там много таких собралось и тему открыли, а это ВЫ с мужем😂

Это ОНИ оба не могут заберемеННеть - ни она , ни муж .Хотя пытался.
я не специалист, но считаю, что мужу стоит попробовать забеременнеть от другой, у которой 2 яичника. один наверно только ***** или у производит а надо все вместе. даст бог все получится😹

Гость
#11

Автор, обратитесь к врачу с этим вопросом. Ну что вы от форума то хотите? вам причину называли, по которой вы не можете забеременеть? Если причина в вас, то какой смысл бросать мужа и искать замену? А если не в вас, а в муже либо в вашей с ним несовместимости - тогда решайте сами, что вам нужнее. Только помните, что многие мужчины прожив с женщиной энное количество лет, могут уйти. И тогда вы останетесь одна, причем уже не молодой девушкой, а женщиной в летах.

Гость
#12

Автор, пока что на лицо только озабоченность и зацикленность ваша и мужа. От каждого слова в вашем посте.
Давайте по порядку, сколько вам обоим лет? Что циклом, что с трубами? Регулярна ли овуляция со здорового яичника? Установили ли вы период овуляции? Сколько вызревает яйцеклеток? Занимаетесь ли вы сексом именно в эти дни?
Что с анализами мужа? Подвижность спемиков, морфология, количество пригодных для оплодотворения?
Вы обсудили с врачом какова может быть причина по результатам анализов обоих? Какой ответ?
Или вы каждый сходили к своему доктору и обоим ответили формальное - здоров? Типа воспалений нет и с виду все в норме.

Гость
#13

Не можем забеременеть? Это Вы о себе во множественном числе или мужа с собой не разделяете? Клиника.

Гость
#14

Многие так с детьми экзамены сдают говорят''Мы сегодня пишем русский язык".

Гость
#15
Гость

Многие так с детьми экзамены сдают говорят''Мы сегодня пишем русский язык".

А что вас удивляет то? Иногда участие родителя и его переживания за экзамен больше, чем у сдающего ребенка. Вот потому так и говорят. От сильной эмоциональной и психологической вовлеченности в процесс.
У автора так же. Она и муж оба активно вовлечены в проблемы с беременностью.

гость
#16

налицо овуляция головного мозга)) потом родит и начнется:"Мы *****, мы поели, мы улыбаемся, мы уже ходим" б.л.*****.а.т.ь. автор, не размножайтесь, заведите маленькую собачку

Елена
#17

Езжайте оба в Крым на грязи в Саки, там лечат и мужское, и женское бесплодие, причем очень эффективно.Не знаю, как муж, но то, что вы забеременеете - точняк.

Гость
#18

Сдать обоим на скрытые инфекции в хорошей больнице. Дальше плясать от анализов. Ну и молиться, если действительно хотите малыша. А то непонятно - муж хочет или уже нет?

Гость
#19

Родит. Я чувствую. Только нужно успокоится и обследоваться.

Гость
#20

мы мужем не могли забеременеть 2 года, я сходила на узи и сдала анализы- все в норме. у мужа тоже.
читали все подряд и всему верили, и березкой стояли и даже фикус завели. говорят он помогает забеременеть,
так вот в одну из ночей меня увезли на скорой. и не поверите у меня лопнула киста, а на узи ее не видели! пол года после операции прошло и сейчас я в положении)
советую вам сделать лапараскопию, вам почистят трубы и посмотрят вас изнутни

гость
#21

Точно, в саки, и тогда вы все таи забеременеете, и муж обязательно!

Гость
#22
Гость

мы мужем не могли забеременеть 2 года, я сходила на узи и сдала анализы- все в норме. у мужа тоже.
читали все подряд и всему верили, и березкой стояли и даже фикус завели. говорят он помогает забеременеть,
так вот в одну из ночей меня увезли на скорой. и не поверите у меня лопнула киста, а на узи ее не видели! пол года после операции прошло и сейчас я в положении)
советую вам сделать лапараскопию, вам почистят трубы и посмотрят вас изнутни

Спасибо большое за дельный совет! И про Саки тоже посмотрю.

А всем злорадствующий умникам я искренне желаю счастья и чтоб вас никогда не касались такие положения. МЫ им поперек яиц встали видете ли. идите желчь слейте в баночку. И за овуляцию головного мозга счастья вам!

#23

мы мужем не могли забеременеть 2 года, я сходила на узи и сдала анализы- все в норме. у мужа тоже.
читали все подряд и всему верили, и березкой стояли и даже фикус завели. говорят он помогает забеременеть,
так вот в одну из ночей меня увезли на скорой. и не поверите у меня лопнула киста, а на узи ее не видели! пол года после операции прошло и сейчас я в положении)
советую вам сделать лапараскопию, вам почистят трубы и посмотрят вас изнутни

Спасибо большое за дельный совет! И про Саки тоже посмотрю.
А всем злорадствующий умникам я искренне желаю счастья и чтоб вас никогда не касались такие положения. МЫ им поперек яиц встали видете ли. идите желчь слейте в баночку. И за овуляцию головного мозга счастья вам!

Гость
#24

попробуйте в церковь к Матронушке сходоть попросить ребеночка

Гость
#25

Рекомендую вам обратиться к моему астрологу
Лиана Герасимова (вбейте в яндексе)
Она решила подобную проблему для моей сестры, иначе б не советовала
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

нашла ссылку на сайт Лианы http://www.9graha-jyotish.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: