Гость
Статьи
На каком сроке бывает …

На каком сроке бывает имплантационное кровотечение?

Девочки, было ли у вас имплантационное кровотечение и если да - то за сколько дней до месячных (предполагаемых)/после овуляции?

Делала тесты на овуляцию в этом месяце - на 12 день цикла тест показал, что вот-вот будет овуляция.

Далее на 25 день цикла заметила выделения - бледно-бледно розовые, маленькое пятнышко. Стал немного тянуть живот внизу (как будто в туалет хочется все время) - похоже на то, что месячные начинаются, но месячные только через 2-3 дня и при месячных боли у меняя сильнее.
Тест отрицательный (на 26 день цикла)

Теперь выделения исчезли. Что это?

Почитала статьи в интернете - они противоречат друг другу( В одних написано, что имплантационное кровотечение должно быть через неделю (максимум 10 дней) после овуляции - тогда слишком поздно для него.

В других - что за несколько дней до месячных или даже в день предполагаемых месячных, тогда похоже на мой случай.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на каком. Имплантационного кровотечения не бывает. Яйцеклетку видно только в микроском, при разрыве фоликула крови выделяется такое же количество и оно не доходит до маточной трубы даже, не то что выходит пятном из матки а потом еще и из влагалища.


А у всех овуляция в одно и то же всемя, за 14 дней от конца цикла.

Гость
#2

Его не бывает, или его не видят в 99процентах.

Гость
#3
Гость

Ни на каком. Имплантационного кровотечения не бывает. Яйцеклетку видно только в микроском, при разрыве фоликула крови выделяется такое же количество и оно не доходит до маточной трубы даже, не то что выходит пятном из матки а потом еще и из влагалища.А у всех овуляция в одно и то же всемя, за 14 дней от конца цикла.

вы видимо путаете - имплантационное кровотечение возникает не из-за разрыва фолликула, а из-за того, что эмбрион вживляется в стену матки и кровеносные сосуды при этом могут повреждаться.

насчет овуляции - тоже что-то странное написали, длительность лютеиновой фазы цикла 13-14 дней +-2 дня - т.е от 11 до 16 дней, а не 14 дней как по часам.

Гость
#4

В других - что за несколько дней до месячных или даже в день предполагаемых месячных


вот у меня было то же что вы описали за 2 дня до предполагаемых М. в день когда должны были начаться сделала тест самый дешевый, показал 2 полоски, на следующий день сделала струйный показал Б 2-3 недели

Гость
#5

7-10 день после овули. но бывает далеко не у всех.

уля
#6

Вот у меня сегодня такая ж ситуация.планируем ребёнка долго.в этом цикле был акт в день овуляции.сегодня должны начаться месячные,тест отр.но капли 3-4 было и все.живот чуть чуть протягивает.как то не понятно

Гость
#7
Гость

вы видимо путаете - имплантационное кровотечение возникает не из-за разрыва фолликула, а из-за того, что эмбрион вживляется в стену матки и кровеносные сосуды при этом могут повреждаться.насчет овуляции - тоже что-то странное написали, длительность лютеиновой фазы цикла 13-14 дней +-2 дня - т.е от 11 до 16 дней, а не 14 дней как по часам.

Да, я действительно перепутала, вы правы.
Тем не менеее, ничего не меняется, эмбрион так же настолько мал, что он виден лишь в микроскоп, имплантируется он со 2 по 6 день после оплодотворения ЯК (овуляции). И он вначале просто залипает в капле между складками эндометрия, и его "внедрение" в эндометрий, в слизистую настолько ничтожно, что крови при этом не выделяется.
Про овуляцию я все четко написала, далее уже каждый человек индивидуалени и сбои могут быть самыми разными. Разуеется речь идет не про точную науку математику , а про естественную математику в которой нет места четким цифрам.
Если автору хочется точности - анализы, узи и тесты ей в помощь.

Гость
#8

если уже 25 день цикла,хгч сто раз покажет,чего гадать то,может и не может.мне хгч показал за 7 дней до мес

Гость
#9
Гость

Да, я действительно перепутала, вы правы.Тем не менеее, ничего не меняется, эмбрион так же настолько мал, что он виден лишь в микроскоп, имплантируется он со 2 по 6 день после оплодотворения ЯК (овуляции). И он вначале просто залипает в капле между складками эндометрия, и его "внедрение" в эндометрий, в слизистую настолько ничтожно, что крови при этом не выделяется.Про овуляцию я все четко написала, далее уже каждый человек индивидуалени и сбои могут быть самыми разными. Разуеется речь идет не про точную науку математику , а про естественную математику в которой нет места четким цифрам.Если автору хочется точности - анализы, узи и тесты ей в помощь.

+100 хотя бы один разумный человек

Гость
#10

у меня было, помню точно. Потому что до месячных оставалось еще 1,5-2 недели. Очень удивилась, подумала неужели так рано месячные пришли. А потом задержка и беременность)

уля
#11
Гость

у меня было, помню точно. Потому что до месячных оставалось еще 1,5-2 недели. Очень удивилась, подумала неужели так рано месячные пришли. А потом задержка и беременность)

А сколько дней подкравливало?

Гость
#12
уля

А сколько дней подкравливало?

один!! буквально пару капель мазнуло, как будто вот начались месячные. И всё, больше ничего не было

уля
#13

А у меня,по ходу,начались обычные месячные...жаль(((

Гость
#14

Не было никаких кровотечений.

гость
#15
Гость

один!! буквально пару капель мазнуло, как будто вот начались месячные. И всё, больше ничего не было

кстати!!! Вы мне напомнили!!! Дада!
Тоже самое! Я еще тогда При готовилась к М ранним. А было только эти 2 капли и все. Так и не поняла прикола. Теперь поняла!!!! Через 1,5-2 недели поняла что //

уля
#16

автор,так у вас в итоге что?беременность или месячные пришли?

Гость
#17

Не знаю, что думать...не хотелось бы б(( Мес должны быть через 4 дня , сегодня с утра заболел живот , и вроде бы они пошли, но меня обычно в первый день заливает, а тут понемногу весь день и боли сильные. Стоит ли переживать или это просто месячные?

AlexM
#18

Девочки, подскажите! Начали планировать ребенка, сразу же была задержка, но 2 дня, потом М как обычно, на второй месяц так же! Цикл обычно как часы! А на третий месяц посередине цикла пошла резко кровь, без сгустков, просто как из пальца! Страшно! Что это может быть?

Маргарита
#19

Подскажите пожалуйста, планируем ребенка, после О прошел 1 день, у меня было пару капель крови... До М еще 2 недели, могла ли быть Б???

Гость
#20
Гость

Ни на каком. Имплантационного кровотечения не бывает. Яйцеклетку видно только в микроском, при разрыве фоликула крови выделяется такое же количество и оно не доходит до маточной трубы даже, не то что выходит пятном из матки а потом еще и из влагалища.


А у всех овуляция в одно и то же всемя, за 14 дней от конца цикла.

Неправда про овуляцию. У меня она была на 8 день цикла, это увидели на УЗИ. Как можно утверждать, что у всех одинаково все и точно на 14ый день?

Ника
#20
Гость

Неправда про овуляцию. У меня она была на 8 день цикла, это увидели на УЗИ. Как можно утверждать, что у всех одинаково все и точно на 14ый день?

Если ведете календарь посчитайте дни после овуляции их всегда 14,а на 15 приходят месячные... Имелось ввиду 14 дней после овуляции, а овуляция может быть на 20 день даже...

Гость
#21
Ника

Если ведете календарь посчитайте дни после овуляции их всегда 14,а на 15 приходят месячные... Имелось ввиду 14 дней после овуляции, а овуляция может быть на 20 день даже...

У меня месячные приходят всегда строго на 13 день. На 15-ый никогда. И это, со слов врачей, абсолютная норма. Вторая фаза может быть от 11 до 14 дней, что является нормой. Не сбивайте с толку девочек глупостями.

Гость
#22

9 числа должны были пойти М(задержка), тест показал 2 //, через 4 дня сделала повторный, тоже самое, к вечеру началась мазня светло коричневого цвета(общая слабость и как будто температура, немного тянет живот). Может ли эта быть Б?

Гость
#23
Гость

Ни на каком. Имплантационного кровотечения не бывает. Яйцеклетку видно только в микроском, при разрыве фоликула крови выделяется такое же количество и оно не доходит до маточной трубы даже, не то что выходит пятном из матки а потом еще и из влагалища.


А у всех овуляция в одно и то же всемя, за 14 дней от конца цикла.

Вы не компетенты в акушерстве и гинекологии. Ваших знаний недостаточно, чтобы давать советы или оценивать ту или иную ситуацию.

Гость
#24
Гость

Ни на каком. Имплантационного кровотечения не бывает. Яйцеклетку видно только в микроском, при разрыве фоликула крови выделяется такое же количество и оно не доходит до маточной трубы даже, не то что выходит пятном из матки а потом еще и из влагалища.


А у всех овуляция в одно и то же всемя, за 14 дней от конца цикла.

Бывает, любой гинеколог Вам это скажет, расскажет и покажет на специальных картинках, бывает оно после овуляции на 12-13 день,если цикл 28 то на 22-23-24 дц,у меня так было!

Гость
#25
Ника

Если ведете календарь посчитайте дни после овуляции их всегда 14,а на 15 приходят месячные... Имелось ввиду 14 дней после овуляции, а овуляция может быть на 20 день даже...

У меня после овуляции всегда 16 дней до месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
AlexM

Девочки, подскажите! Начали планировать ребенка, сразу же была задержка, но 2 дня, потом М как обычно, на второй месяц так же! Цикл обычно как часы! А на третий месяц посередине цикла пошла резко кровь, без сгустков, просто как из пальца! Страшно! Что это может быть?

Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: