Гость
Статьи
скоро родится малыш, а …

скоро родится малыш, а кто папа до сих пор сомневаюсь)

вопрос уже риторический, так как я не стала делать аборт, а решила оставить ребенка и надеюсь, что отец именно ОН. Но...сомнения до сих пор мучают меня. 24 августа 2012 года на узи поставили срок 5 …

liliya
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

историяяяяя

#252
Гость

Вы не умеете сочувствовать?

Гость

У Вас всё черное и белое?

Гость

А жизнь вот такие нам испытания преподносит. Так судьба распорядилась..

Гость

До суицида чуть не дошло. Поэтому она и не лядь.

Для сострадания необходимо покаяние. А для покаяния - ежедневное, ежеминутное воспоминание о содеянном, до самой смерти. А Вы писали, что она старается не вспоминать. Значит не покаялась.

Но, в любом случае, я ей не сочувствую. Она сознательно убила человека. Безнаказанно. Это был её выбор. О каком сочувствии Вы тогда говорите?

А в жизни и есть только чёрное и белое. Не только у меня. У всех. Остальное - иллюзии и самообман.

При чём здесь жизнь? Какая ещё судьба? Это был ЕЁ выбор. Она из своих эгоистических соображений УБИЛА ни в чём не виновного человека. Вы это понимаете?

И где связь? По-Вашему, склонность к суициду исключает ***?

Тэя
#253
Радиола

Ребенку здоровья:) Но вот автора я не понимаю, зачем сидеть на форуме и читать потоки брани беременной, если можно будет сделать анализ на ДНК? Или разводка,м?

Вот и я думаю - РАЗВОДКА!)))

Гость
#254
Anarhist

При чём здесь жизнь? Какая ещё судьба? Это был ЕЁ выбор. Она из своих эгоистических соображений УБИЛА ни в чём не виновного человека. Вы это понимаете?

Так вы собираетесь убить родную мать если она посмеет выйти замуж за другого, как после этого можно читать морали?

#255
Гость

Так вы собираетесь убить родную мать если она посмеет выйти замуж за другого, как после этого можно читать морали?

1. Она этого никогда не сделает.

2. В этом случае она была бы виновна. А на нерождённом ребёнке вины быть не может.

3. Я не утверждаю, что в отношении матери я прав. Но это моя позиция.

4. Я считаю убийство убийством и не пытаюсь оправдаться.

Понимаете разницу?

liliya
#256

Вобщем, спасибо всем огромное за оставленные комментарии. Отдельное спасибо тем,кто ответил по делу. А тем,кто осудил - дай Бог Вам не оказаться в такой ситуации. Тем, кто оскорбил моих детей все вернется, так как дети - самое главное в нашей жизни и на этой планете. Всем спасибо, пусть я поступила неправильно с чьей-то точки зрения, но это мой выбор, которым я никого не оскорбила. Через пару недель отпишусь на кого похожа доченька)))))))))))

Антигадател
#257

На роди надо брат того, с кем отношения. Не хватало еше того, что би посторонний мужчина видел вас нраскорячку.

Антигадател
#258

ну и папаша 99% - второй. 1% на чудо, а чудес не бивает.

Тася
#259
Антигадател

ну и папаша 99% - второй. 1% на чудо, а чудес не бивает.

Почему,поздняя овуляция-это не чудо,так бывает...

Редко пишу
#260
liliya

Янавообще это нереальная ситуация, либо там у всех участников клиника головного мозга. на практике в таких вещах оповещают одну сторону - что да, это твой. второму либо говорится, что это может быть не твой, либо что вообще точно не твой. и потом до самых родов надеяться, что угадала.

так что все-таки это развод. нереально 9 месяцев держать интригу))) и вашим и нашим, тем более женщины бы живо вычислили, чем ребенок по датам овуляции, тут ума много не надо (но все же больше, чем у автора)

я уверена на 99 процентов, что от второго, просто один процент не дает мне покоя. так им обоим и сказала. бывший,все-таки надеется, что его и я вернусь к нему.

=============А бывший муж будет страшно счастлив принять обратно женушку, которая не успев отряхнуться от него, прыгнула в койку к следующему?

гость
#261

Видимо да. Автор нарасхват просто.

*
#262
liliya

Вобщем, спасибо всем огромное за оставленные комментарии. Отдельное спасибо тем,кто ответил по делу. А тем,кто осудил - дай Бог Вам не оказаться в такой ситуации. Тем, кто оскорбил моих детей все вернется, так как дети - самое главное в нашей жизни и на этой планете. Всем спасибо, пусть я поступила неправильно с чьей-то точки зрения, но это мой выбор, которым я никого не оскорбила. Через пару недель отпишусь на кого похожа доченька)))))))))))

и смайлов, главное, побольше!

*
#263
liliya

Вобщем, спасибо всем огромное за оставленные комментарии. Отдельное спасибо тем,кто ответил по делу. А тем,кто осудил - дай Бог Вам не оказаться в такой ситуации. Тем, кто оскорбил моих детей все вернется, так как дети - самое главное в нашей жизни и на этой планете. Всем спасибо, пусть я поступила неправильно с чьей-то точки зрения, но это мой выбор, которым я никого не оскорбила. Через пару недель отпишусь на кого похожа доченька)))))))))))

и, хватит ***. хотели бы инфы по делу - шли бы к врачу или на спец сайты

Гость
#264

Специально для Анархиста к ╧ 257.

Это Ваше эссе не оригинал, вошло во все учебники по уголовному праву. Постараюсь кратко: в начале 80-х годов военный из Южной группы войск, по-моему прапорщик (уж не помню точно), оказался двоеженцем. На 1-ой жене женился по общегражданскому паспорту, на 2-ой по военномму какому-то там удостоверению. И жил на 2 семьи, оправдывал это командировками, и дети там были. А вот, когда встретил 3-ю жену, то отправил двум предыдущим посылки с надписью "Сюрприз! Открывать всем вместе!" Дальше понимаете, что произошло? Одна семья полностью взорвалась при открывании, в другой жена уцелела, получив ранения. В итоге - расстрел.

А вот Ваша личная ненависть к женщинам - это сильная любовь, но разочарованная. Желание суицида у девушки из истории ╧ 253 было вызвано огромным чувством вины перед всеми (ребёнком, мужчинами, собой, родителями). Даже передо мной она чувствовала себя виноватой, т.к. посчитала, что я - "такая вся правильная" от неё отрекусь. Вот в этом ей психолог (мужчина!) и помог, учится прощать себя, принимать себя, понимать других... Вина не искупается покаянием или наказанием, как мы все привыкли думать, человек с ней учится жить дальше.

И вообще, здесь тема про смелую беременную женщину и её личное материнское счастье вопреки всему! Я её поддерживаю! Особенно меня радует, что девочка родится, потом она детишек нарожает, так и не прервётся ниточка!

луси
#265

вы такая странная....если вы не знаете от кого то мы то откуда знаем? нехитрой математикой и вы владеете

ПсихЪ
#266
liliya

Вобщем, спасибо всем огромное за оставленные комментарии. Отдельное спасибо тем,кто ответил по делу. А тем,кто осудил - дай Бог Вам не оказаться в такой ситуации. Тем, кто оскорбил моих детей все вернется, так как дети - самое главное в нашей жизни и на этой планете. Всем спасибо, пусть я поступила неправильно с чьей-то точки зрения, но это мой выбор, которым я никого не оскорбила. Через пару недель отпишусь на кого похожа доченька)))))))))))

Ты бы Бога вспоминала, когда ноги раздвигала.

http://
#267
liliya

вопрос уже риторический, так как я не стала делать аборт, а решила оставить ребенка и надеюсь, что отец именно ОН. Но...сомнения до сих пор мучают меня. 24 августа 2012 года на узи поставили срок 5 недель и 6 дней. 16 октября по узи 13 недель и 4 дня КТР 70мм. первый день последних месячных 15 июля. Незащищенный ПА с первым партнером был 14 или 15 июля - точно не помню. 15 вечером пошли месячные и шли как обычно нормально. 21 и 27 июля был незащищенный ПА со вторым партнером. Как думаете, у кого больше шансов быть папой?))

это вам к Малахову надо

Daaa
#268
Тася

Антигадател

ну и папаша 99% - второй. 1% на чудо, а чудес не бивает.

Почему,поздняя овуляция-это не чудо,так бывает...

Potomu chto pered vtorim mushchinoj bili polnocennie mesjachnie.

Специалист
#269
liliya

вопрос уже риторический ................................................... Как думаете, у кого больше шансов быть папой?))

Зачатие конечно от последнего, а вот гены от всех ваших половых партнеров. Телегония конечно не доказана научно кроме как эксперементально, а вот опровержений нет никаких. Так что берем блокнот и вспоминаем грешки.

Гость
#270

У меня была точь-в точь ситуация.

Головой я, конечно, понимала, что беременна от второго (с первым вообще был ППА), но отчего-то червячок сомнения всё время грыз и грыз. До тех пор, пока не родила. Увидела сына, и стало сразу ясно, кто папа, с первого взгляда на ребёнка.

Мория
#271

На 99% отец ребенка - второй мужчина. Вам хороших родов и здорового ребеночка. И не обращайте внимания на тех, кто пишет здесь гадости. Других судить легче всего. Это ваша жизнь и ваше личное дело - с кем, когда и как спать.

#272

Лилия,можно я уточню: незащищенный акт был с первым мужем,после чего вы разбежались,и обрели счастье со вторым, любимым ныне.? Если он любит вас настолько сильно - женитесь.! Он примет Вашего ребенка как своего.Не раздумывайте даже.!!!!!

Б+А
#273
liliya

гостьКакой срам плодится таким шалавам. Ваша доча тоже по вашим стопам пойдет.

Вы ей сразу просто обьясните что кто папа сама не знаете. И .лись со всеми подряд.кто предложит.

Все таки тяжело уродится страшной.выбирать не приходится. Кто предлодит перед тем и ноги раздвигаешьА скажите,пожалуйста, сколько примерно времени должно пройти после расставания с бывшим, чтобы можно было спать со следующим? где это, так сказать, зарегламентированно?)))))

В одном цикле лучше не иметь нескольких партнеров. Иначе вот возникают такие проблемы как у вас.

Но я думаю, что все-таки от второго. А на узи могут писать что угодно. Там трудно до дня вычислить дату зачатия.

Б+А
#274
Специалист

Зачатие конечно от последнего, а вот гены от всех ваших половых партнеров. Телегония конечно не доказана научно кроме как эксперементально, а вот опровержений нет никаких. Так что берем блокнот и вспоминаем грешки.

Гспади, когда уже телегонцы перестанут гнать? Только отсталые слои с 3-мя классами образования могут верить в эту чушь

Сергей
#275

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Манюня
#276

Автор, я считаю, что вы молодец. Легких вам родов.

Специалист
#277
Б+А

Гспади, когда уже телегонцы перестанут гнать? Только отсталые слои с 3-мя классами образования могут верить в эту чушь

Это не я говорю, а наука. Экспериментально доказано, а вот почему так происходит пока ответов нет, но если посмотреть в относительно далекое прошлое, то и там эта тема присутствует. Так что верить или нет дело индивидуальное. Я вообще за девственность до замужества.

Специалист
#278

А вообще зачем ей знать от кого он залетела если она счастливая мама. Родит, вырастит, воспитает. Ведь когда был секс ей было безразлично кто ее оплодотворяет и хочет ли он от нее детей. Честное слово как животные. Или в голове все таки корысть.

#279

Да уж поздновато спохватилась, главное, чтобы у ребенка был хороший родитель, а это - ну что тут теперь поделаешь, поздно.

Гость
#280

Очередная *** нагуляла непонятно что и ищет куда бы это пристроить.

Alex
#281

не льсти себе,"мама"-ты обычная ***.

Это я
#282

Автор, так как ваши роды? Вы определились по поводу мужчин?

Гость
#295

Здрпвствуйте,скажите как у вас все закончилось,такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#284

У кого похожий случай обращайтесь, помогу. Пишите на ватсап 87476660091

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: