Гость
Статьи
Кому-то солевые ванны …

Кому-то солевые ванны помогли забеременеть?

и как быстро?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и ещё как помогает обливание скипидаром для того чтоб выросли новые волосы на голове? Или как часто нужно ходить на кладбище чтобы цены на иномарки упали?

Ведь столько рецептов прекрасных есть)) Мне тоже интересно.

Вот хоть у кого-нибудь такое сработало??

Ася
#2

столько лет принимаю ванны и не знала, в какой пребывала опасности))

Гость
#3
Tekken

Да и ещё как помогает обливание скипидаром для того чтоб выросли новые волосы на голове? Или как часто нужно ходить на кладбище чтобы цены на иномарки упали?



Ведь столько рецептов прекрасных есть)) Мне тоже интересно.



Вот хоть у кого-нибудь такое сработало??

Пyкающий Таккен, я тебе помогу-

бегство,церковь, Лазарев, бесплодие, ветер, проблемы, Лазарев, зеркало, дети, проблемы, Лазарев, Лазарев, вы делаете не так, как я хочу, у вас проблемы, доставляет, бла бла бла.

твою норму мы отписали, а теперь можешь спокойно пойти книжку почитать, если работать не хочешь. или спортом займись

Гость
#4
Ася

столько лет принимаю ванны и не знала, в какой пребывала опасности))

Мне врч посоветовала, а щас задержка

#5
Ася

столько лет принимаю ванны и не знала, в какой пребывала опасности))

Погодите, уважаемая, ну почему в опасности-то??

Просто связь.. Какая связь? Связь между ванной и беременностью какая??

Вот если в ванной молитвенное состояние иметь - это одно. У евреев действительно эта тема развита. Но евреи - это единобожники. А в православии - там язычество. Молитвенное состояние может дать совершенно иной эффект.

Гость
#6
Tekken

У евреев действительно эта тема развита. .

фууу, толстый тролль)))))

Гость
#7

первый раз о таком слышу, расскажите поподробнее, пожалуйста

жучка
#8

я знаю, что многим помогает забеременеть купание в соляных источниках. Видимо ванна как эконом вариант тоже подойдет.

Гость
#9
Гость

первый раз о таком слышу, расскажите поподробнее, пожалуйста

Не могла заберемень больше полгода, прошли обследования, врач посоветовала съездить в соль-илецк, возможности не было, она сказала можно делать солевые ванны. и вот сейчас 7 день задержки, низ живота иногда тянет, как когда месячные должны начаться, голова иногда кружится. Два теста отриц, на третьем чуть видна полоска и четвертый отриц. В больницу пойду, но только на следующей неделе

Гость
#10
Гость

Не могла заберемень больше полгода, прошли обследования, врач посоветовала съездить в соль-илецк, возможности не было, она сказала можно делать солевые ванны. и вот сейчас 7 день задержки, низ живота иногда тянет, как когда месячные должны начаться, голова иногда кружится. Два теста отриц, на третьем чуть видна полоска и четвертый отриц. В больницу пойду, но только на следующей неделе

базальную температуру измеряйте (найдите в инете описание как это сделать правильно). если больше 37 тогда беременность.

Гость
#11

пора уже официально вводить диагноз-овуляха.

Милана)
#12

пора уже официально вводить диагноз-овуляха.

+100000

Яна
#13

если вместе с мужчиной-то даа)))

Гость
#14
Гость

и как быстро?

Опять Мари я со своим бредом)))

Гость
#15

Все не настолько примитивно - посмотрите лечение гинекологических заболеваний минеральными водами. Для различных проблем рекомендуют разный состав. При некоторых - натриевые соли, при других - йод, барий, радон. Только, как правило, все не ограничивается ваннами, вместе с ними идут еще и грязелечение и вагинальные "промывания" в поддержку традиционных методов. Часто это все в комплексе позволяет решить проблемы с трубами.

Андрей
#16

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Солевые ванны делаю так:

Купила в интернет магазине мешок с морской солью (25 кг). и 2 раза в неделю делаю ванны (1,5 кг соли) на ванную. Температура воды не должны быть выше 38-40 градусов, тк идут обменные процессы, улучшается дренаж (кстати для целлюлита очень эффективно). и лежу так 30 мин. после вылезаю из ванной но не ополаскиваюсь, а заворачиваюсь в банный халат и на 40 минут в кровать. КАЙффффф, потом ополаскиваюсь водой. А дальше мажусь маслами или кокосовым или жожоба. Для волос применяю - аргановое. Если кому- то нужно качественные масла и сред-ва по уходу за телом и волосами оставлю ссылку где покупаю я. Напрямую из США.

P.S Мне при заказе подарили код на скидку (10$), вы можете его использовать для вашего первого заказа, дарю :-)

Код: VCD505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: