Гость
Статьи
Белок

Белок

У меня такая проблема: в моче обнаружили белок 0.035, на второй день пересдала, врач сказал что меньше но есть. Через неделю сдаю - он опять есть (не знаю сколько, но сказал что в два раза больше). Говорит ложится в роддом. У меня 39 - тая неделя. В роддоме мне будут колоть антибиотики. Вот я и думаю, зачем травить ребёнка антибиотиками? Как вы думаете, можно ли предложить врачу про стимулировать роды, а там сдать анализы, и если будет вдруг белок тогда лечится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а что это значит?(

тата
#2

Автор,вообшето белок в моче-ето сигнал того,что что-то не в порядке с почками.Слушайте то,что вам советуэт врач.Ест антибиотики,которые можно пит во время беременности

Форсунка
#3

а раньше не появлялся? Сдаете по правилам? Моетесь и среднюю струю? Пока они в больнице анализы возьмут вы можете родить уже..

Автор
#4
Форсунка

а раньше не появлялся? Сдаете по правилам? Моетесь и среднюю струю? Пока они в больнице анализы возьмут вы можете родить уже..

Раньше не было не когда, отеков у меня нет, давление в норме, ничего не болит и не беспокоит.

Форсунка
#5

Если не было, то наверняка, пошла нагрузка на почки... Попробуйте еще раз сдать где нить в платной (что бы побыстрее).. ТОлько очень хорошо помойтесь и собирайте в мочесборник, спец. продается в аптеках.. А потом уже решение за вами

ГостьZ
#6

Вам дело говорят. Иногда белок в моче появляется от "плохоподмытости"(не обижайтесь, не смогла иначе сформулировать), т.е. попадают частички эпителия, отмершие микробы, которые и дают в анализе повышенный белок. Сделайте "контрольку".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#7

у многих такая проблема

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема