Гость
Статьи
Вы ходите дома в …

Вы ходите дома в пижаме?

Почему считается, что это плохо и что после сна надо обязательно переодеваться в домашнюю одежду и что нехорошо до обеда ходить по дому в пижаме? Почему для сна нужна отдельная одежда, почему нельзя спать в той же, что и ходишь дома? #образ #одежда

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома хожу в коротких шортах и в фудболке. Как в этом спать? Мешает же одежда. Сплю в трусах, пижамы нет даже. Есть короткая ночнушка шелковая, на тонких бретельках, мне даже она спать мешает, не одеваю.

Гость
#2

Потому что пижама будет уже Не чистая ,видимо поэтому

Гость
#3

Я чаще всего хожу без одежды. Одеваюсь, если холодно.

Мне нравится свобода. Это потрясающее чувство – быть без одежды. 🤤

Гость
#4

Мы спим без одежды. Вообще.
А если жарко, я хожу по дому голой. Абсолютно. Мужу нравится.
Кому какое дело? Дом на то и дом, чтобы чувствовать себя комфортно и расслаблено. А не все эти ваши "нельзя" и "надо"

#5

да, люблю я полазить в пижамке до половины одиннадцатого утра.

#6

Ну не знаю, я могу и весь день в пижаме проваляться, когда выходной. Тут уж кому как удобно. Мне мама в детстве тоже постоянно ругала «или переоденься» 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

У меня нет пижамы, есть теплый флисовый халат.
Сплю голая.
В халате хожу, когда чиллю и ничем не занята, на расслабоне. Если есть какие-то дела по дому, одеваю шорты и майку.
Пижама и халат это одежда для релаксации. И только вам решать, когда ее носить, а не кому-то.

Anna
#8

У меня нет ни одной пижамы

Гость
#9
Гость

Мы спим без одежды. Вообще.
А если жарко, я хожу по дому голой. Абсолютно. Мужу нравится.
Кому какое дело? Дом на то и дом, чтобы чувствовать себя комфортно и расслаблено. А не все эти ваши "нельзя" и "надо"

Вот именно

Гость
#10

Спросите у блогеров в инсте или тик токе, когда они в рилсах в шелковом пеньюаре или кружевных прозрачных шортах и лифе на кухне жарят картошку или котлеты

Гость
#11
Yuki228

Ну не знаю, я могу и весь день в пижаме проваляться, когда выходной. Тут уж кому как удобно. Мне мама в детстве тоже постоянно ругала «или переоденься» 🤷🏻‍♀️

Зачем переодеваться?

Гость
#12
Гость

У меня нет пижамы, есть теплый флисовый халат.
Сплю голая.
В халате хожу, когда чиллю и ничем не занята, на расслабоне. Если есть какие-то дела по дому, одеваю шорты и майку.
Пижама и халат это одежда для релаксации. И только вам решать, когда ее носить, а не кому-то.

А если пижама и есть шорты и майка, почему нельзя ходить в них по дому, почему обязательно надо переодеваться в другие шорты и майку для дома?

Гость
#13
Гость

А если пижама и есть шорты и майка, почему нельзя ходить в них по дому, почему обязательно надо переодеваться в другие шорты и майку для дома?

Непонятен вопрос.
Я не в другие. Просто в халате я чувствую себя расслабленно. А шорты и майка как-то собирают меня и я становлюсь более продуктивной

Гость
#14
Гость

А если пижама и есть шорты и майка, почему нельзя ходить в них по дому, почему обязательно надо переодеваться в другие шорты и майку для дома?

А вы про пижаму. Не знаю, я бы и в такой ходила

Anna
#15

Зачем вообще эти пижамы.. но может быть у меня дома очень тепло

Гость
#16

Я хожу по дому в том, в чем сплю, а именно, в футболке и шортах.

Гость
#17
Гость

Я дома хожу в коротких шортах и в фудболке. Как в этом спать? Мешает же одежда. Сплю в трусах, пижамы нет даже. Есть короткая ночнушка шелковая, на тонких бретельках, мне даже она спать мешает, не одеваю.

Нужны трусы шелковые значит. Будет красиво.

Хельга
#18

Кем и где считается? Как хочу так и хожу. Но я пижамы вообще не люблю не комфортно в них, предпочитаю ночные сорочки или просто в майке спать

Кунислав
#19

Я по дому вообще без трусов хожу. Меня все равно кроме жены никто дома не видит. А ей норм, она тоже голая ходит.

Гость
#20
Кунислав

Я по дому вообще без трусов хожу. Меня все равно кроме жены никто дома не видит. А ей норм, она тоже голая ходит.

Ну вы ладно допустим. Но жена. Как ей пол протереть или любые дела делать? Мне кажется человеческое тело не настолько красиво. Нужна сорочка и трусы думаю.

Кунислав
#21
Гость

Я дома хожу в коротких шортах и в фудболке. Как в этом спать? Мешает же одежда. Сплю в трусах, пижамы нет даже. Есть короткая ночнушка шелковая, на тонких бретельках, мне даже она спать мешает, не одеваю.

"Футболка" происходит от слова "футбол". А "футбол" происходит от английских слов "фут" ("нога") и "болл" ("мяч"). А что такое "фудбол", в таком случае? Это что-то с поеданием мячей связано?
Кстати, ночнушку не одевают, ночнушку надевают. Одевают кого-то, надевают что-то - легко запомнить))

Кунислав
#22
Гость

Ну вы ладно допустим. Но жена. Как ей пол протереть или любые дела делать? Мне кажется человеческое тело не настолько красиво. Нужна сорочка и трусы думаю.

Да, вы правы, без одежды пол протирать не получается. Сколько раз она пробовала, каждый раз сексом заканчивалось. Так что перед тем, как полы мыть, она одевается))
А тело у нее шикарно просто, все целиком и без остатка. Так что без сорочек и трусов она мне больше нравится.

#23

По утрам накидываю халат на пижаму, после завтрака переодеваюсь.

Гость
#24
Digital mouse

По утрам накидываю халат на пижаму, после завтрака переодеваюсь.

Зачем?

Гость
#25

Вот как хочется, так и ходят. Хочу в пижаме, хочу в халате, хочу в майке. Все по настроению.

Непсихолог
#26

уличная одежда микробами на ее поверхности отличается от домашней
и от ночной

Гость
#27
Гость

Я хожу по дому в том, в чем сплю, а именно, в футболке и шортах.

Обычно колхозники так делают - в чем хлев убирают, в том и спать завалятся, утром в том же шмотье на работу - то ли одежды мало, то ли стирать лень, то ли нет культуры поведения и правил гигиены.
У нормальных , образованных людей одежда различается по назначению - для спорта,сна, домашняя, рабочая и т.д

#28

че за бред-- я сейчас в комнате а через пол часа несусь во двор и что я должен снимать пижаму и переодеваться ?зачем пижама днем ? в ней спят утром встал надел трусы --не забудьте про часы !! типа того ???---

#29
Гость

Я дома хожу в коротких шортах и в фудболке. Как в этом спать? Мешает же одежда. Сплю в трусах, пижамы нет даже. Есть короткая ночнушка шелковая, на тонких бретельках, мне даже она спать мешает, не одеваю.

а если с мужиком спишь ? тоже в трусах ?? а если ему захоччсся ??

#30
Гость

Я чаще всего хожу без одежды. Одеваюсь, если холодно.

Мне нравится свобода. Это потрясающее чувство – быть без одежды. 🤤

ты че-----------голая вася ?? это привлекательно , девка ходит голая по квартире !!

#31
Гость

Мы спим без одежды. Вообще.
А если жарко, я хожу по дому голой. Абсолютно. Мужу нравится.
Кому какое дело? Дом на то и дом, чтобы чувствовать себя комфортно и расслаблено. А не все эти ваши "нельзя" и "надо"

фотку в инет выставь-- как ты дефилируешь по квартире голой !!

#32
Гость

Ну вы ладно допустим. Но жена. Как ей пол протереть или любые дела делать? Мне кажется человеческое тело не настолько красиво. Нужна сорочка и трусы думаю.

да там видно задница у жены такая что как только она нагнулась подмести пол муж тут же сзади пристраивается !!

#33
Кунислав

Да, вы правы, без одежды пол протирать не получается. Сколько раз она пробовала, каждый раз сексом заканчивалось. Так что перед тем, как полы мыть, она одевается))
А тело у нее шикарно просто, все целиком и без остатка. Так что без сорочек и трусов она мне больше нравится.

ну вот то что я предполагал---так оно и получилось ! муж сознался что вставляет жене рак...ом как она наклоняется к полу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: