Гость
Статьи
Большая грудь и платье

Большая грудь и платье

Здравствуйте, девушки с большой грудью подскажите.
Купила себе платье на выпускной, очень красивое, мне идёт все супер,но открытые плечи и спина. Я никогда такие не носила и задумалась, а как вообще мне это платье надеть если с лифчиком не красиво, а без грудь ничего не поддерживает и тоже не очень. Грудь 4,5-5 размер. Как ее придержать, но без лифчика. Накладки на свой размер найти не могу((

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно на скотч специальный приклеить, погуглите

Гость
#2

Никак. Ищите другое платье.

Гость
#3

Не повезло автору с размером... Сочувствую ((

Зная свою проблему могли бы другое платье подобрать. Скотч тут не поможет (это комментатору выше).

Гость
#4
Гость

Не повезло автору с размером... Сочувствую ((

Зная свою проблему могли бы другое платье подобрать. Скотч тут не поможет (это комментатору выше).

Насчет не повезло - не соглашусь. Наверняка, найдутся любители и преданные поклонники на такие формы.

#5

Вроде есть топы без лямок, но наверно они скорее спортивные, и не знаю на большую пойдут или нет.(

Гость
#6

Бюст со съёмными лямками.

Гость
#7
Гость

Насчет не повезло - не соглашусь. Наверняка, найдутся любители и преданные поклонники на такие формы.

Большая грудь – это проблема. Из-за нее болит спина, она "тянет" вперёд, бегать и прыгать неудобно, без лифа некрасиво выглядит, как уши спаниеля. Тем более отвисает к старости до колен. Также сложно найти нижнее белье, чаще всего приходится заказывать индивидуальное. Ну и платье то же не надеть без лифа, ибо грудь отвиснет некрасиво. Я об этом.

Гость
#8
Гость

Бюст со съёмными лямками.

Написано же, что спина открыта

Гость
#9
Гость

Написано же, что спина открыта

Ну будет сзади полоска в цвет платья, а иначе никак.
Непонятно, как она вообще мерила его до покупки.

Гость
#10
Гость

Ну будет сзади полоска в цвет платья, а иначе никак.
Непонятно, как она вообще мерила его до покупки.

У меня тот же вопрос. Зачем покупать вещь, если при примерке было пончтно, что белье будет видно, а без белья никак

Непсихолог
#11

накладки в смысле кружочки?
они могут на вайлдберриз ближе к лету появиться в продаже думаю
а пока на алиэкспресс

и потом учтите что от пота они могут отклеиваться!

я бы подумала про лиф типа анжелика + белый кейп жакет
на офиц регистрацию, а потом уже прогулка и танцы без жакета

Непсихолог
#12

еще вариант Пока есть время слегка подхуднуть
убрать всю молочку и мучное

и осанку тренировать спину на йоге

грудь качать найдите упражнения Анны Куркуриной на верх это укрепит бюст ну и контрастные обливания зоны декольте и маски это подтянет и мышцы и кожу

тогда к нужному дню вы будут во всеоружии!)

Непсихолог
#13
Гость

Можно на скотч специальный приклеить, погуглите

двойной скотч только не отклеивать покрытие
но надо потренировать заранее подойдет вам такое или нет и видно будет или нет, вспотете отклеится или нет

Непсихолог
#14
Гость

Бюст со съёмными лямками.

может быть есть силиконовые лямки невидимки + пластик на спине типа тоже невидимка на али?

самой сшить заранее на базе удобного лифа и на чуть подхудевшую грудь
и заранее проверить в носке

Непсихолог
#15
Гость

Большая грудь – это проблема. Из-за нее болит спина, она "тянет" вперёд, бегать и прыгать неудобно, без лифа некрасиво выглядит, как уши спаниеля. Тем более отвисает к старости до колен. Также сложно найти нижнее белье, чаще всего приходится заказывать индивидуальное. Ну и платье то же не надеть без лифа, ибо грудь отвиснет некрасиво. Я об этом.

большую грудь рекомендуют и ночью в лиф мягкий прятать чтобы не отвисала с ней правда надо отдельные мероприятия устраивать чтобы держала форму

Гость
#16
Непсихолог

может быть есть силиконовые лямки невидимки + пластик на спине типа тоже невидимка на али?

самой сшить заранее на базе удобного лифа и на чуть подхудевшую грудь
и заранее проверить в носке

Силиконовые лямки - это отвратительно🤮.

донна Ослабелла
#17

Автор, выхода два. Лифчик, гармонируюший с платьем (цвет, материал, форма, стиль) и который есть пикантная часть вашего продуманного наряда. Идти без лифчика, бо особа вы очень молодая и поэтому вам можно с любой грудью бельём пренебречь.

Непсихолог
#18
Гость

Силиконовые лямки - это отвратительно🤮.

для кого? есть данность - официальное мероприятие!
грудь должна быть в лифчике! и спина прикрыта жакетом.

Гость
#19
донна Ослабелла

Автор, выхода два. Лифчик, гармонируюший с платьем (цвет, материал, форма, стиль) и который есть пикантная часть вашего продуманного наряда. Идти без лифчика, бо особа вы очень молодая и поэтому вам можно с любой грудью бельём пренебречь.

заказать корсет по индпошиву, чтоб держал открытую грудь снизу, передавая вес на бедра. Как при этом быть с открытой спиной - вопрос к мастеру. Если она открыта не до уровня как у Мирей Дарк в "Высоком блондине", то можно что-то придумать

Непсихолог
#20

идея интересная

однако есть несколько но:
- такая затей выйдет скорее всего дороже платья
- если платье нежное то корсет перебьет его
- девушка уже влюблена в само платье

Непсихолог
#21

на спину можно шнуровку широкими лентами пришитыми тон в тон платья

донна Ослабелла
#22
Гость

заказать корсет по индпошиву, чтоб держал открытую грудь снизу, передавая вес на бедра. Как при этом быть с открытой спиной - вопрос к мастеру. Если она открыта не до уровня как у Мирей Дарк в "Высоком блондине", то можно что-то придумать

Поди, обойдётся дороже, чем платтьюшко. Автор вроде не на свадьбу (свою или чужую) собирается. Но, может, и пошьёт, как вы говоорите.

Гость
#23
донна Ослабелла

Поди, обойдётся дороже, чем платтьюшко. Автор вроде не на свадьбу (свою или чужую) собирается. Но, может, и пошьёт, как вы говоорите.

Естественно дороже, это довольно сложное инженерное сооружение. Моё пожелание - чашки делать не как в классическом лифчике, а только до "экваториальной плоскости", чтоб половина ареол и сосков была видна. Типа "сиськи на блюдечках" . Можно добавить заборчик из кружавчиков, хотя это может и излишество, ограничивает универсальность. А такой корсет может и в дальнейшем по жизни пригодиться.

Непсихолог
#24
Гость

Естественно дороже, это довольно сложное инженерное сооружение. Моё пожелание - чашки делать не как в классическом лифчике, а только до "экваториальной плоскости", чтоб половина ареол и сосков была видна. Типа "сиськи на блюдечках" . Можно добавить заборчик из кружавчиков, хотя это может и излишество, ограничивает универсальность. А такой корсет может и в дальнейшем по жизни пригодиться.

совсем будуарный вариант тогда получится

опять же побуду занудой это официальное мероприятие и потом танцы
или прогулка по городу в ночи

ну какие-таки открытые ореолы сосков?!!!)))
вы хотите чтобы авторшу в углу изнасиловали?

донна Ослабелла
#25
Гость

Естественно дороже, это довольно сложное инженерное сооружение. Моё пожелание - чашки делать не как в классическом лифчике, а только до "экваториальной плоскости", чтоб половина ареол и сосков была видна. Типа "сиськи на блюдечках" . Можно добавить заборчик из кружавчиков, хотя это может и излишество, ограничивает универсальность. А такой корсет может и в дальнейшем по жизни пригодиться.

Что значит "ваше пожелание"? Разве вы автор?

#26
Гость

У меня тот же вопрос. Зачем покупать вещь, если при примерке было пончтно, что белье будет видно, а без белья никак

Если честно я даже не задумалась об этом при примерке 😅, просто влюбилась в платье, да и у нас в городе не так много выпускных платьев моего размера, так что раз нашла красивое своего размера уже красота

Гость
#27
Непсихолог

совсем будуарный вариант тогда получится

опять же побуду занудой это официальное мероприятие и потом танцы
или прогулка по городу в ночи

ну какие-таки открытые ореолы сосков?!!!)))
вы хотите чтобы авторшу в углу изнасиловали?

Ну не так прямолинейно - корсет все=таки предполагается под платьем, вот им и прикрыто что надо. Но декольте все-таки предназначено, чтоб в его заглядывать, соответственно там должно быть на что посмотреть.

Гость
#28
донна Ослабелла

Что значит "ваше пожелание"? Разве вы автор?

Это пожелание автору от старого бабника