Гость
Статьи
С чем у вас …

С чем у вас ассоциируется много безкаменых колец на руке?

безкаменые кольца разного дизаина,дизаин такой как геометрия,цветы абстракция но не готика.Когда на руках у женщины на каждом пальце по бескаменке у вас нет амоциации с панками и металистами,у меня есть,просто я хочу носить на каждой руке по 3 кольца в геометрическом стиле но думаю что буду пахожа на байкершу или металистку,нехочу быть на то похожа,хочу чтобы мои руки выглядели человекоподобными а не как у байкерши,посоветуйте,несказала про метал,метал серебро,и как мне быть чтобы мои руки выглядели благородно и добротно,несли свет ))))?может к такой безкаменке добавить кольцо с белым фианитом как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я думаю, кольцо с белым фионитом в самый раз, будет бриллиант вашей коллекции.

Гость
#2

Можно. Украшение это выражение себя. Я люблю серебро, у меня кольца на каждом пальце,и мне абсолютно все равно, что об этом думают окружающие. А они совсем ни о ком не думают, кроме себя, как и все. Так что не заморачивайтесь. Вы живете для себя, а не для бабы Мани на скамеечке возле дома.Фианит подойдет!

Гость
#3

Мне нравится такой стиль)
Вы можете разнообразить кольцами с эмалью или агатом.

Гость
#4

От формы рук и пальцев многое зависит. Я так ношу. Серебро. Но у меня руки - классические "музыкальные", и кольца тонкие. Поэтому смотрится органично. Про агат и эмаль соглашусь, красиво, да.

Дрозофил
#5

С многоженцами

Гость
#6

Не люблю камни. Больше нравится гранение золота кучей мелких фасок.

Гость
#8

В студенческие годы - жила в общаге. Там, в составе нас пятерых, была одна девица. Обычная, из нищей семьи, впрочем, как и остальные)), но очень злая и манипулятивная особа.
Когда заходила речь о наличии у кого украшений - все показывали на себе какие то атрибуты: у кого то колечко и сережки, у кого то сережки и цепочка. На мне был мамин подарок: маленькие серьги не дорогие и тоненькая цепочка.
Когда же очередь доходила до той девушке - она говорила, что украшений золотых у нее больше, чем у всех, но, увы, у нее на них серьезная аллергия и она из не носит. (Впрочем, на еду она редко скидывалась, так как мама забыла снять с карты доллары. Домой никого не звала, так как много месяцев шел элитный ремонт. И так далее.... Ночами поедала чужую картошку и сгущенку.... Ну, потому что на золото аллергия и доллары забыты дома...).

Человек не хороший, растались после учебы с ней все плохо: карежила из себя кого то...

Спустя лет 5 - встречаю ее в супермаркете. Ее пальцы увешаны не дорогими, но разными золотыми кольцами. Дорвалась девка до колец: аллергия прошла.

Вот к чему я: считается, что наличие большого колич колец - это дурной тон и признак деревенщины. Признак той героини, которая к тридцати годам обзавелась, таки, золотом и одела все сразу. Мечта и.д.иота сбылась...

Гость
#9
Гость

Мне нравится такой стиль)
Вы можете разнообразить кольцами с эмалью или агатом.

имено агат,а если какойто другой камень,малахит,пренит,яшма?

Гость
#10

Нравится такой стиль.

Гость
#11
Гость

имено агат,а если какойто другой камень,малахит,пренит,яшма?

Из поделочных агат считается наиболее благородным. И с серебром хорошо очень сочетается.

Гость
#12
Гость

Из поделочных агат считается наиболее благородным. И с серебром хорошо очень сочетается.

какой имено агат,какая расцветка агата?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: