Гость
Статьи
Девушки, куда вы …

Девушки, куда вы носите спортивные костюмы?

Для спорта они мне не очень удобны, больше люблю лосины и топы. А вот эти костюмы с брюками и кофтой на замке, куда его носить? На работу никак, для прогулок в городе тоже не совсем уместны.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

на танцы

#3

Не ношу их, но по дому норм, с собакой гулять, на природу поехать

Васёна
#4

Ну, их везде люди носят.
Но я не люблю.

Яблоневый Цвет
#5
D. Kорrоfield

Тут у людей аборты, разводы и коричневые выделения, а ты со своей мелочью!

если у тебя коричневые выделения, то сходи постирай трусы, а то засохнет

Гость
#6

Только на даче ) либо дома и то не костюм, а просто треники одного бренда, а толстовка другого и цвета разные. Давно был велюровый костюм - носила дома. Сейчас нельзя велюр - кошка появилась неск лет назад - всё в шерсти её будет )

Гость
#7

Так нет носите... В чем проблема?

Яблоневый Цвет
#9

автор, ношу на природу, и в тот спорт зал (в костюме по улице со спортивной сумкой, плюс жилетка или ветровка), а там уже переодеваю лосины, вижу как некоторые в костюме выгуливают собак, ходят на кладбище прибраться, едут на дачу.

#10

с собакой гуляю. за город на шашлыки или за грибами.. и т.д. на дачу..

Гость
#11

У нас в районе в столице мамаши тёплой осенью ранней и поздней весной носят треники на прогулки с детьми и в магазин за продуктами и норм. А уж толстовки всевозможные носят все в городе с джинсами и брюками - очень уютно и удобно.

Васёна
#12
Баба-Яга

с собакой гуляю. за город на шашлыки или за грибами.. и т.д. на дачу..

Сейчас и в поликлинику однвают, и на прлгулки, и в кино..некоторые на работу.

#13

А зачем и где именно вы ходите в городе на прогулку, просто интересно . Я на работу ношу ,не всегда, когда на всех пофиг, в магазин быстро накинула сгоняла.В машине удобно.Ну и в лес.

Яблоневый Цвет
#14
D. Kорrоfield

Ты в своем рту постираешь=)

куда бы это мyжло не пришло, везде грязь, обзывательство и заглядывание в чужие рты и трyсы, ты - мepзость высшей степени, даже трусы себе постирать не можешь инвалид.

Гость
#15

в магазин, на прогулку с собакой, поездки на дачу и т.д.

Гость
#16

Мама купила давно себе велюровый костюм для санатория. Но может там и носила она раз-другой, а больше не носит. Но ей 70+. Не любит спортивные вещи она носить на даче.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

на танцы

🤣 на какие танцы? Хип-хоп? Так это считается спорт. Я вот треники надеваю сразу чёрные дома, как только ночью наряд полиции приезжает, чтобы сходить к соседям сверху на разборку либо дать показания.

Васёна
#19
Гость

🤣 на какие танцы? Хип-хоп? Так это считается спорт. Я вот треники надеваю сразу чёрные дома, как только ночью наряд полиции приезжает, чтобы сходить к соседям сверху на разборку либо дать показания.

Она на дискач так ходит🤣😅

Гость
#20

на кладбище

Гость
#21
D. Kорrоfield

Тут у людей аборты, разводы и коричневые выделения, а ты со своей мелочью!

каждому свое) у меня вот такие проблемы и хорошо😁

Гость
#22

Сейчас есть очень приличные классические модели спортивных брюк из плотной ткани с высокой удобной посадкой. Я прошлой весной купила себе такие тёмно-синие Fila в соседнем спортивном магазине. Так вот рискнула даже в городе вечером в них ходить - очень удобные плюс на тот момент остальные мои брюки и джинсы были мне сильно велики - опять в течение учебного года сын носил из школы заразу постоянно - изнурила болезнь и нервотрёпка постоянная. В этом году то же самое.

Гость
#23

Итог такой: дома. Очень удобно.

Гость
#25

В магазин. На улицу с собакой гулять. В гости к родителям. Продолжать ?

Яблоневый Цвет
#26
Гость

Итог такой: дома. Очень удобно.

особенно если дом частный - вообще не заменимая вещь

Яблоневый Цвет
#27
D. Kорrоfield

Очередная жаба просто пришла ядом покапать=)
Пасись иди, селянка=)

когда-нибудь ты задохнёшься в собственной желчи

Гость
#28
Васёна

Она на дискач так ходит🤣😅

Тогда это мужик по ходу? 🤷‍♀️ Разве девушка прийдет в трениках танцевать? Хотя я не помню, чтобы в столице в районе парни носили треники на дискотеки школьные. Только джинсы и возможно брюки.

Яблоневый Цвет
#29
Гость

Тогда это мужик по ходу? 🤷‍♀️ Разве девушка прийдет в трениках танцевать? Хотя я не помню, чтобы в столице в районе парни носили треники на дискотеки школьные. Только джинсы и возможно брюки.

в трениках и шлёпках)) можно ещё майку-алкoголичку

Гость
#30
Мёртвая тишина

А зачем и где именно вы ходите в городе на прогулку, просто интересно . Я на работу ношу ,не всегда, когда на всех пофиг, в магазин быстро накинула сгоняла.В машине удобно.Ну и в лес.

С сыном на прогулку: удобно через забор перешагивать )

Гость
#31
Гость

Итог такой: дома. Очень удобно.

итог такой: покупать его смысла нет, только потому что он мне понравился

Гость
#32
Мёртвая тишина

А зачем и где именно вы ходите в городе на прогулку, просто интересно . Я на работу ношу ,не всегда, когда на всех пофиг, в магазин быстро накинула сгоняла.В машине удобно.Ну и в лес.

А в лес клещи не цепляются к треникам? Я в лес никогда их не носила. Или у Вас синтетические?

Я - Александра
#33

Велик, собака, если красивый костюм - то на субботний бранч с подружками.

Гость
#34
Васёна

Сейчас и в поликлинику однвают, и на прлгулки, и в кино..некоторые на работу.

В поликлинику с сыном когда хожу в детскую, специально одеваюсь поприличнее. А так да: там кто во что горазд. Неработающие мамы, изнуренные болезнями своих детей, приходят в чём им удобно. Главное, чтобы малыш стал здоров. Просто треники хлопковые светлых оттенков из мягких тканей не держат форму и подчёркивают то, что не следует. Тогда с трениками только длинную рубашку либо толстовку длинную и норм.

Васёна
#35
Гость

Тогда это мужик по ходу? 🤷‍♀️ Разве девушка прийдет в трениках танцевать? Хотя я не помню, чтобы в столице в районе парни носили треники на дискотеки школьные. Только джинсы и возможно брюки.

А то. Кто бы сомневался...

#36

на любую прогулку. У меня зимний и летний.
на квизы, когда холодно.

Гость
#37
Гость

Тогда это мужик по ходу? 🤷‍♀️ Разве девушка прийдет в трениках танцевать? Хотя я не помню, чтобы в столице в районе парни носили треники на дискотеки школьные. Только джинсы и возможно брюки.

В 90-е мода была-спортивки типа "пума" и туфли-лодочки.Девочки так на дискотеку ходили.

Васёна
#38
Гость

В поликлинику с сыном когда хожу в детскую, специально одеваюсь поприличнее. А так да: там кто во что горазд. Неработающие мамы, изнуренные болезнями своих детей, приходят в чём им удобно. Главное, чтобы малыш стал здоров. Просто треники хлопковые светлых оттенков из мягких тканей не держат форму и подчёркивают то, что не следует. Тогда с трениками только длинную рубашку либо толстовку длинную и норм.

Не только:)
И в частных медцентрах все в спортивках:)
Шокирована:)))

Васёна
#39
Гость

В 90-е мода была-спортивки типа "пума" и туфли-лодочки.Девочки так на дискотеку ходили.

Неа, не ходили...хотя я нулевые застала.
Наряжались.

#40
Гость

А в лес клещи не цепляются к треникам? Я в лес никогда их не носила. Или у Вас синтетические?

Всегда обрабатываю одежду когда иду в лес, клеща притащила один раз и тот в грибах был.Даже совсем в дремучих местах. Вот написала,а теперь думаю, что обязательно в этом году прицепиться.Нет ни синтетика

Васёна
#41
Яблоневый Цвет

в трениках и шлёпках)) можно ещё майку-алкoголичку

🤣🤣🤣😅ааа не могу.
Пацталом:)))))🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#42

За покупками сходить, мусор вынести, собаку выгулять, в парке на тренажерах потренироваться, на природу выбраться.

Гость
#43

Хорошие костюмы монклер , лагерфельда и адидас ношу когда хожу с ребенком гулять , в торговые центры , по магазинам . Парикмахерские / термальные воды / на маникюр / педикюр или если надо к родственникам доехать .

Гость
#44
Гость

В 90-е мода была-спортивки типа "пума" и туфли-лодочки.Девочки так на дискотеку ходили.

У нас в столице такого не было никогда. Правда я в первый класс в 91-м только пошла.

Гость
#45

По дороге на спорт)

Гость
#46
Мёртвая тишина

Всегда обрабатываю одежду когда иду в лес, клеща притащила один раз и тот в грибах был.Даже совсем в дремучих местах. Вот написала,а теперь думаю, что обязательно в этом году прицепиться.Нет ни синтетика

Просто мои соседки по даче клещей цепляли. И тоже спец спреи использовали перед походом в лес от Комаров и клещей. Клещи эти очень коварные. С кошки регулярно летом снимаю. И с соседских питомцев тоже. Я раньше когда в лес ходила ничем не пшикалась, но всегда джинсы из плотной ткани, заправленные в резиновые сапоги и на толстовку ветровку отцовскую из плащёвки с капюшоном обязательно. Ну и платок на голову ещё. Очень клещей боялась.

Гость
#48
Васёна

Неа, не ходили...хотя я нулевые застала.
Наряжались.

Это было в 90-е,примерно 93-96 годы.В нулевые на смену китчу пришел гламур.Там уже спортивок не было.

Гость
#49
Гость

У нас в столице такого не было никогда. Правда я в первый класс в 91-м только пошла.

Вот потому и "не было".

#50

на природе выгуливаю. На ман, пед иногда езжу так, потому что ноги задирать удобно в мягких штанах.

#51
Гость

Просто мои соседки по даче клещей цепляли. И тоже спец спреи использовали перед походом в лес от Комаров и клещей. Клещи эти очень коварные. С кошки регулярно летом снимаю. И с соседских питомцев тоже. Я раньше когда в лес ходила ничем не пшикалась, но всегда джинсы из плотной ткани, заправленные в резиновые сапоги и на толстовку ветровку отцовскую из плащёвки с капюшоном обязательно. Ну и платок на голову ещё. Очень клещей боялась.

У меня мама клеща на даче прихватила, муж в лесу,а я даже платок не надеваю никогда.До этого года везло.

Гость
#52

В роддом🤣🤣 реально. В больницы, магазины, погулять в парке, поехать в поезде куда- то, вариантов вагон!

Гость
#53

Парк, дача, дом.

Голубоглазка
#54

Да куда угодно. Что за тупые вопросы?

Гость
#55

У меня нет спортивного костюма, нет необходимости. У мужа тоже нет.