Гость
Статьи
Бренды детской одежды

Бренды детской одежды

Много детских товаров и фирм ушли с нашего рынка, чем заменили? #детскаяодежда

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в секонде они остались. большинство вообще не обращает внимание нан название. знают пару брендов дорогих и массовых, но у многих на них нет денег.

Гость
#2

Ничем не заменяю, покупаю на Авито новое с бирками или у тех, кто купил заранее для своего ребёнка, и ребёнок «проскочил» размер, или у тех, кто закупает в Казахстане, например, с наценкой.
Потому что аналогов ни по дизайну, ни по качеству для меня нет.
HM-овскую одежду для младенцев моей дочки носит уже 3-ий ребёнок, и она до сих пор не деформировалась, не покрылась «катышками» и т.д.

Гость
#3
Гость

Ничем не заменяю, покупаю на Авито новое с бирками или у тех, кто купил заранее для своего ребёнка, и ребёнок «проскочил» размер, или у тех, кто закупает в Казахстане, например, с наценкой.
Потому что аналогов ни по дизайну, ни по качеству для меня нет.
HM-овскую одежду для младенцев моей дочки носит уже 3-ий ребёнок, и она до сих пор не деформировалась, не покрылась «катышками» и т.д.

Все финские и шведские марки верхней одежды с набивкой из натурального пуха и обуви реально рассчитанной на климат, как в большей части РФ, по-прежнему без проблем можно купить у перекупщиков из Спб.

Женя
#4

А я в последнее время очень полюбила бренд amarobaby, качественный трикотаж, нитки не торчат, сшито аккуратно, правильная размерная сетка. Обычно беру на wb

Гость
#5

Я раньше брала Рейму и Лесси, теперь беру Никастайл, отличная замена, качество ничем не хуже.

Гость
#6

Добрый вечер. Покупаем оптом теперь одежду из Турции. Часть оставляем ребенку, оставшуюся продаем с небольшой наценкой 50-100 рублей. Выходим так из положения. Одежда в детских магазинах очень дорогая и очень плохого качества стала. Пишите, посмотрим для ребенка одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: