Гость
Статьи
Какие женские парфюмы …

Какие женские парфюмы нравятся мужчинам?

Неужели только сладкие? Спрашивала у подруг, они говорили, что их мч нравится что-то фруктовое, ванильное. Мне тоже делали комплименты, когда душилась такими,но все же больше предпочитаю что-то свежее цветочное. На такие ни разу никто не реагировал. Интересны ваши наблюдения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам без разницы на всякие парфюмы.

Гость
#2

Им все равно на такую незначительную вещь как парфюм, они на этом не думают и не чувствуют разницу

Гость
#3

ну да, они что-то классическое любят, женственное
цветы, фрукты и т д
не "пуазон"

Гость
#4

давно пользовалась мираклом от ланком. комплименты делали. а вообще согласна, мужчины не обращают на парфюм внимание

гость
#5

мне вообще пофиг что ему нравится
пёс должен быть у ноги

Гость
#6
Гость

давно пользовалась мираклом от ланком. комплименты делали. а вообще согласна, мужчины не обращают на парфюм внимание

кстати классные духи были, да...

Гость
#7

духи ellipse
лучше их не знаю...
а вообще - без разницы.

Гость
#8

По моему им это не важно...
Были у меня отношения, с молодым мужчиной. Он постоянно меня удивлял.
Я уже доверяла ему. Но у нас ничего не было.
В начале июня он пригласил в импровизированный поход, по холмам.
Мне понравилось. Но.
Температура + 30. Долго шли, все вспотели. Мокрые. Духота такая аномальная была. Дошли до вершины самого высокого холма. Оттуда шикарный вид. Мы только вдвоём.
Ну и под видом привала.
У нас перешло всё к интиму. Я говорила нет. Но моё нет затыкал поцелуй. Я пыталась встать. Но его руки ласкали всё моё тело.
Это было так долго, что я и сама уже захотела.
Было стыдно. Первый раз. А я мокрая от пота, трули хоть выжимай, запах. А он как дикий накинулся. И сделал мне куни. Ему было всё равно. На пот и запах. Он говорил что я вкусно пахну, и соленовато сладкая.
После этого я уже уверена в себе на 100%. А духи для мужчин не играют такую сильную роль. Просто душ и достаточно.

Гость
#9

Естественный запах "молодого женского тела", который возбуждает желание и влечение. Парфюм только отталкивает.
Но женская молодость проходит быстро и запах старого дряхлого тела баб только отталкивает.

Артур
#10

Есть один запах который просто крышу сносит, я не знаю названия :D он чем то напоминает запах бассейна

Гость
#11
Артур

Есть один запах который просто крышу сносит, я не знаю названия :D он чем то напоминает запах бассейна

хлорка

Гость
#12
Гость

Естественный запах "молодого женского тела", который возбуждает желание и влечение. Парфюм только отталкивает.
Но женская молодость проходит быстро и запах старого дряхлого тела баб только отталкивает.

Запах старых омерзительных дедов тоже неимоверно отталкивает, особенно если у него жирный животяра, лысина, и мерзкая старая поморщенная морда. Такому старому пню ни одни духи не помогут, проблеватся можно с первого взгляда на него.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: