Гость
Статьи
Уместно ли носить …

Уместно ли носить золото на повседневку?

Уместны ли золотые украшения в повседневной жизни? Хочу в хрящ уха вставить клаймбер 17мм, с бриллиантами и сапфирами. Раньше носила гвоздик не снимая, он не бросался в глаза.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от клиентов и начальника

#2

норм, главное чтобы тебе шли такие украшения к лицу

Гость
#3

а вы из какой страны? у нас тут только бижутерия осталась в продаже.

Гость
#4

Только золото и принято носить. С камнями. Или платину. Всё остальное смотрится вульгарно.

Гость
#5

Я ношу золото постоянно. Но у меня украшения не броские, я не люблю слишком крупные. Вообще, я считаю, что золото - это на каждый день, исключая особо крупные камни. Оно не окисляется, не тускнеет, надела, и носишь. А на вечеринки обычного уровня можно и бижутерию, покрупнее да поярче. На особые вечеринки, типа афтепати Оскара ( куда нас вряд-ли пригласят)- эксклюзивное золото с редкими камнями.

Гость
#7

A почему нет? Я ношу помолвочное кольцо довольно крупное с 17 лет, широкое обручальное, браслет золотой и сережки с брилиантами - гвоздики. В ушах по три дырочки. Помолвочное снимала один раз чтобы надеть на левую в день свадьбы,, чтобы место под обручальное освободить, браслет муж подарил на рождение ребенка, сережки на первую годовщину свадьбы, никогда ничего не снимаю, разве что сережки очень редко, может раз в месяц на ночь. Меняю только сережки в остальных дырочках. За 15 лет никто мне не сказал что неуместно, одни комплименты.

Золотая Рыбка
#8
Гость

A почему нет? Я ношу помолвочное кольцо довольно крупное с 17 лет, широкое обручальное, браслет золотой и сережки с брилиантами - гвоздики. В ушах по три дырочки. Помолвочное снимала один раз чтобы надеть на левую в день свадьбы,, чтобы место под обручальное освободить, браслет муж подарил на рождение ребенка, сережки на первую годовщину свадьбы, никогда ничего не снимаю, разве что сережки очень редко, может раз в месяц на ночь. Меняю только сережки в остальных дырочках. За 15 лет никто мне не сказал что неуместно, одни комплименты.

А зачем вы снимаете золотые серёжки на ночь?

Гость
#9
Золотая Рыбка

А зачем вы снимаете золотые серёжки на ночь?

Иногда хочу дырочки продезинфицировать, но скорее дла личного спокойствия раньше годами не снимала. Обручальное, помолвочное и браслет не снимала никогда вообще.