Гость
Статьи
Воняет кожаная куртка

Воняет кожаная куртка

Kupila koganuju kurtku, snachala newonjala, a posle pereleta stala wonjat , wot ja dumaju moget w samolete gde to legala ? nesnaju ! No wonjaet ugasno kak garju kako to , moget kto snaet , chem mogno …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алекс
#51

куртка австрийская. через 10 мин раскалывается голова. пробовал всё включая, как последнее средство, стирку в с.машине. проблему не решил- выкинул. ( запаха на всём протяжении почти небыло)

Марго
#52

ПОМОГИТЕ!!! Знакомый купил в магазине приколов балончик с жутким запахом, брызнул мне на куртку, воняет жутко, скажите чем можно вывести запах

Марго
#53

куртка из кож зам

избушка на таксячьих ножках
#54

ну правильно.а чем должна пахнуть кожа невиннного животного? только запахом крови страха и смерти.....

Зулия
#55

Ну вот, вы добились своего - теперь я БОЮСЬ покупать натуральную кожанную куртку!

Марго
#56

ПОМОГИТЕ!!! Знакомый купил в магазине приколов балончик с жутким запахом, брызнул мне на куртку из кож. заменителя, воняет жутко, скажите чем можно вывести запах? Думала он может выветрится, но уже неделю как весит

Люся
#57

В прошлом году купила куртку из меха тасканы, вроде в приличном магазине, но как попадаю в мокрый снег или дождь, вонь стоит невыносимая. В общественные места в мокром виде стараюсь не заходить, все начинают искать вонючих котов. Понравилась идея попробовать поглотителем запахов от кошек, надо попробовать.

Виктор
#58
Алекс

а у меня воняет из унитаза говном, это нормально? если нет то подскажите что мне делать?

Ваш текст В школе хорошо учится.

Урий
#59

Проверьте карманы-возможно вам туда кто то насрал!

Гость
#60
Русалина

Моя куртка тоже завоняла.Сначало пахла новым изделием,но однажды попав под дождь она стала вонять как будто я достала ее из бабушкиного чемодана.Это уже второе кожанное изделие с таким запахом.Может это какое то заболевание животных из которого сделанна куртка?Короче засада!!!!Носить ее невозможно!!!Турки ......

Борис

Солидная, приятного светло-коричневого цвета папка однажды начала очень несолидно отдавать каким-то мерзким, кислым общественным гадюшником. Теперь я знаю, откуда взялся этот запах. Недавно прочел, что кожаные изделия из Турции проходят какую-то обработку, ?дубку? - с добавлением мочи какого-то барана. С моей же папкой всё было проще, без всяких обработок. Просто во время транспортировки по морю моей кожаной папки из Турции в Россию в неё сpала вся корабельная бригада!!!

Так вот, я стоял в банке и ненавидел всё на свете. Наверно, ноги за время ходьбы вспотели, ботинки разносились и начали источать эту ***! Моя обувь воняла так, как будто я весь рабочий день 8 часов топтал ими гoвнo дикобраза!!!!Вы знаете, как пахнет гoвнo дикобраза?? Нет?? Я тоже не знал до того, как не унюхал собственные ботинки!!!! Мне казалось, что эта ублевочная дурнота проникла в каждый уголок помещения, что все, кто стоял рядом, знали, что воняет не кто иной как я....Я аж вспотел от такого нервного напряжения, и от этого мне показалось, что вонь только обострилась и приняла уже какой-то жизнеугрожающий характер. Чудом я достоял свою очередь, получил карту и бегом выскочил на улицу.

Короче, судьба ботинок была решена.

Гость
#61
208

У меня куртка из секонд хенда воняет секонд хендом, что делать меня бомжи за своего принимают постоянно. устал отбиваться от них говорят давай выпьем давай выпьем уже продал квартиру спился. Кожаная куртка из секонд хенда меняет жизнь!

)))))))) Ухахахаха

Вера
#62

Кожаные изделия лучше всего хранить в прохладном темном шкафу, предварительно обработав поверхность кремом или воском. Для кожаной одежды шкаф должен быть достаточно просторным, чтобы она не сминалась.

Если кожаные изделия должны храниться в течение длительного времени, поместите их в хорошо проветриваемое место в нормальной комнатной температуре (20-22 градуса) с относительной влажностью приблизительно 50%. Если будет слишком влажно, то может проявиться плесень.

Избегайте хранить кожаные вещи в закрытых полиэтиленовых пакетах. Это способствует процессам окисления и постепенно изменяется цвет кожи.

Не распыляйте аэрозоль от моли на коже. Химические пары изменяют цвет кожи. С другой стороны, замша должна быть очищена и обработана средством от моли прежде, чем помещать ее на хранение.

Для предотвращения изменения формы кожаного изделия, рекомендуется набить сумку или обувь бумагой.

Широкий кожаный или лакированный пояс нельзя складывать. Его прикрепляют за пряжку бельевой прищепкой к натянутому на внутренней дверце платяного шкафа шнурку или сворачивают в не тугой клубок.

Не держите кожу на ярком солнце, это может привести к изменению цвета кожи или выцветанию! --- http://merlin-skin.ru/ Тут много чего про кожу и мех

Гость
#63

Борис | 12.04.2011, 12:32:30

Да у вас писательский талант! Это ж просто мега ржач))))

Гость
#64
Гость

БорисСолидная, приятного светло-коричневого цвета папка однажды начала очень несолидно отдавать каким-то мерзким, кислым общественным гадюшником. Теперь я знаю, откуда взялся этот запах. Недавно прочел, что кожаные изделия из Турции проходят какую-то обработку, ?дубку? - с добавлением мочи какого-то барана. С моей же папкой всё было проще, без всяких обработок. Просто во время транспортировки по морю моей кожаной папки из Турции в Россию в неё сpала вся корабельная бригада!!!

Так вот, я стоял в банке и ненавидел всё на свете. Наверно, ноги за время ходьбы вспотели, ботинки разносились и начали источать эту ***! Моя обувь воняла так, как будто я весь рабочий день 8 часов топтал ими гoвнo дикобраза!!!!Вы знаете, как пахнет гoвнo дикобраза?? Нет?? Я тоже не знал до того, как не унюхал собственные ботинки!!!! Мне казалось, что эта ублевочная дурнота проникла в каждый уголок помещения, что все, кто стоял рядом, знали, что воняет не кто иной как я....Я аж вспотел от такого нервного напряжения, и от этого мне показалось, что вонь только обострилась и приняла уже какой-то жизнеугрожающий характер. Чудом я достоял свою очередь, получил карту и бегом выскочил на улицу.

Короче, судьба ботинок была решена.

)))))))))))))

Денис
#65

Купил кожзам-куртку за 3500, а она воняет. Что мне делать?!!1

мен
#66
Аленка

У мужа тоже воняла куртка жутко.Каким-то коровником, от него люди в транспорте по дальше становились, но потом запах исчез, может выветрился.А уже подумывали от нее избавиться,да денег жалко было на другую.

у меня тоже воняет и та же ситуация не знаю что делать

мен
#67
Денис

Купил кожзам-куртку за 3500, а она воняет. Что мне делать?!!1

брызгать перспирантом,я тоже так делаю другого выходы я пока не нашел

Гость
#68
Пападос

замочил в ванне на пол дня, повесил на болкон, высохла проветрилась. но результат все равно не тот, конечно не так сильно воняет, но даже одежда под курткой все равно пропитывается этим запахом.



Кожа овечья

цвет коричневый

производство Турция

Покупал в Заре



p.s. никто никаких способов не нашел?

Аналогичная ситуация:кожа овечья,горичневый цвет Мустанг(((вонь ужасная

Гость
#69

я дм че так курт воняет яйцми - помню тебя рядом стоял

Лампочка
#70

у меня кожаная спортивная сумка.. сумка новая.. очень клевая.. но воняет каким-то навозом.. причем так сильно, до блевоты.. сумка висела год на балконе - бесполезно.. запах на чуточку меньше стал, засыпала молотым кофе и внутри и снаружи на 2 суток и в пакет - бесполезно.. эффект - на 1 день, отнесла в химчистку, но ее не приняли, испугавшись ответственности, тк на ней всякие железные заклепки и гвоздики.. короче постирала я ее сейчас в машинке на режиме деликатной стирки.. с ариэлем и ополаскивателем (двойная доза), сейчас висит на балконе сохнет и источает свой "аромат".. сумке все по-боку.. буду пробовать другие методы.. потом отпишусь

Лампочка
#71

сумку постирала в машинке на режиме деликатной стирке с ариэлем и ополасквиателем - 2 дозы.. с сумкой ниче не случилось.. сумке по-боку.. как воняла, так и воняет, с кожей тоже ниче не случилось.. висит досыхает на балконе, почти сухая.. седня попробую применить нашатырный спирт.. потом напишу, что получится..

Борис
#72
Лампочка

у меня кожаная спортивная сумка.. сумка новая.. очень клевая.. но воняет каким-то навозом.... сумка висела год на балконе - бесполезно.. отнесла в химчистку... не приняли..... постирала в машинке....сумке все по-боку.. . седня попробую применить нашатырный спирт.... потом отпишусь

Лампочка, попробуйте сжечь сумку!

Или отхреначьте её чем-нибудь! Короче, перекройте кислород этой гадине!

А то ей одного года на балконе мало показалось! Она там еще небось с какими-нибудь птицами-какуньями дружбу завела, а вы и не в курсе были.

И обязательно расскажите продолжение вашей истории.. Нам важен каждый пример современного противостояния вонючих вещей с их вонючими обладателями.

Мне вообще порой кажется, что нам всем тут давно уже пора собраться на набережной Москва-реки и вместо привычных латиноамериканских танцев устроить массовую порку этих вонючих курток, сумок и ремней!

И делать это нужно с той же периодичностью, что и жизнерадостные танцоры, - каждые выходные!

Гость
#73

Ребята-огромное спасибо за то, что заставили так поржать, прям от души!!!!! Совет правда не получил, но настроение поднял охиренно!!! СПАСИБО!

Гость
#74
Гость

Kupila koganuju kurtku, snachala newonjala, a posle pereleta stala wonjat , wot ja dumaju moget w samolete gde to legala ? nesnaju ! No wonjaet ugasno kak garju kako to , moget kto snaet , chem mogno wiwesti etot sapah ? Spasibo !

sony0016426@mail.ru
#75

У меня куртка из светлой, якобы свиной кожи. Она жутко воняет. Я ее уже и проветривала месяц, и аммиаком протирала, и сегодня решилась на крайние меры и постирала ее вручную. Девочки, есть ли еще способы какие? Может средства? Очень жаль денег, которые потратила на это *****. Очень обидно.

li
#76

Заказала куртку с английского сайта.Великолепная светло-голубая кож.куртка.Кожа мягкая и прятная на ощупь.Но стойкий запах (пардон)старой мочи убил наповал.Мэйд ин Индия. Муж смеётся,повесь,говорит в шкаф,вся моль вымрет.Теперь незнаю, что мне с этим запахом делать.Господа,дайте дельный совет!

Алик
#77

купил кожаный пуховик в мехомании в уфе за 20000 тысяч, воняет свежим мертвецом . пытался проветривать на морозе два месяца . бесполезно .затем сдал обратно . думаю ... результат будет не в мою пользу .торгаши почему-то всегда правы. я служил в роте почетного караула два года был на похоронах генералов .полковников . воинов .афганцев . я знаю запах похорон. даже там не было такого запаха, который сейчас исходит от этой куртки .она настолько пропитана химией .что даже пропитывает рядом висящие в шкафу вещи на очень длительный срок . от этого тянет на рвоту, начинает болеть голова. все окружающие люди начинают смотреть на куртку черного цвета, от которой исходит очень мерзкий запах. невозможно ехать в транспорте, так как люди обращают внимание на это, из-за этого отдаляются и морщатся. я очень сожалею, что купил эту куртку в этом магазине и не могу ее сдать обратно. потому что представители этого магазина чинят все препоны и барьеры для того, чтобы обменять некачественный товар на более качественный. в связи с этим я, заключив договор с Европа-банк, которому по графику выплачиваю деньги без задержек, и, не имея возможности использовать этот товар, так как зима прошла, а пуховик летом не годен для эксплуатации по назначению. я требую компенсации, либо замены, либо договора с этой организацией

Таха
#78
Алик

купил кожаный пуховик в мехомании в уфе за 20000 тысяч, воняет свежим мертвецом . пытался проветривать на морозе два месяца . бесполезно .затем сдал обратно . думаю ... результат будет не в мою пользу .торгаши почему-то всегда правы. я служил в роте почетного караула два года был на похоронах генералов .полковников . воинов .афганцев . я знаю запах похорон. даже там не было такого запаха, который сейчас исходит от этой куртки .она настолько пропитана химией .что даже пропитывает рядом висящие в шкафу вещи на очень длительный срок . от этого тянет на рвоту, начинает болеть голова. все окружающие люди начинают смотреть на куртку черного цвета, от которой исходит очень мерзкий запах. невозможно ехать в транспорте, так как люди обращают внимание на это, из-за этого отдаляются и морщатся. я очень сожалею, что купил эту куртку в этом магазине и не могу ее сдать обратно. потому что представители этого магазина чинят все препоны и барьеры для того, чтобы обменять некачественный товар на более качественный. в связи с этим я, заключив договор с Европа-банк, которому по графику выплачиваю деньги без задержек, и, не имея возможности использовать этот товар, так как зима прошла, а пуховик летом не годен для эксплуатации по назначению. я требую компенсации, либо замены, либо договора с этой организацией

Пух видимо выщипывали с дохлых птиц,потому запах мертвечины,а головная боль означает что покойников птиц держали в морге в формалине,от этого голова побаливат.

Таха
#79

Пух видимо выщипывали с дохлых птиц,потому запах мертвечины,а головная боль означает что покойников птиц держали в морге в формалине,от этого голова побаливат.

zaebalo.myqip.ru/
#80

http://zaebalo.myqip.ru/

Косачев Стасик
#87

прошло 4 года. мои иички воняют ещё сильнее. жена Лорка, выгнала меня из дома. нагуляла дочь и наставила мне рога.
живу в украине. жизнь стала *****!

Косачев Стасик
#88

Г О В Н О !!!!!!!!!

Гость
#89

За много лет жизни в дерьме, я привык к запаху г о в н а .

Косачёв Стасик
#90

верхний пост мой

Косачёв Стасик
#91

и идите на***** !

Косачёв Стасик
#92

на ×уй

Ник
#93

а у меня и одежда под курткой стала селедкой пованивать... капэц(

Гость
#94

Видимо я тоже очень талантливая,преобрела сапожки,зима из телячьей кожи,отвальные в стиле милитари,и потом началось самое интересное,мои красатули стали источать такой химический запах,что мои сотрудницы отрыли старые тапки у нашей технички и со слезами на глазах умоляли меня переобуться,а начальство вообще с меня ржет,одним словом столько страху натерпелась.Дайте дельный совет,сапоги дорогие выбросить жалко да и испортить не хочеться!

Анастасия
#95

Избавиться от запаха вам точно поможет одно хорошее средство Одоргон. Моя любимая кожанка как-то тоже провоняла гарью, а после применения того средства запаха как не бывало!

Ирина
#98

Была подобная проблема. У мужа после работы одежда очень воняла, особенно его куртка. Просто ужас. Так вот, ничего не помогало, никакие средства, ни народные, ни профессиональные. Хоть бери и выбрасывай куртку. Но, нашли средство одно: Одоргон (OdorGone) называется. Спасло оно куртку. Только им и пользуюсь и всем рекомендую.

Ди
#99
Чукотскийкрот

у меня сильно воняют яйца
при рождении не замечали
а теперь со мною не возможно ехать рядом
посоветуйте что мне делать?

Оторвать!!!! Они тебе не нужны..

Гость
#100
Борис

Однажды я приобрел себе новые ботинки.

Я купил эту пару в неплохом известном магазине. Ботинки черные, хорошие, отделка мне понравилась. На следующий день получаю приятное известие на работе, что могу отправиться в отделение Райфайзенбанка получить банковскую карту для зарплаты. Ну я сразу после работы и махнул.

Войдя в банк, я обнаружил, что стойку с милой девушкой от меня отделяет длинная очередь... Ну стою, значит....В своих ботиночках....И тут-то вот, блин, чувствую, что откуда-то потянуло дрянью, да такой дрянью, что я аж два раза огляделся... Я стоял последний в очереди и искать источник дискомфорта нужно было не за спиной, а ко мне, уж конечно, этот запах никакого отношения иметь не мог.. Несколько минут меня мучила брезгливая тревога, но ничего похожего на нечищенное полгода помойное ведро я поблизости не нашел.

Остатки свежего воздуха вероятно циркулировали по помещению и запах периодически куда-то улетал. Голова моя потерянно склонилась, взгляд уткнулся в ботинки, и вот в этот самый момент в мою ноздрю ударила струя такого ядреного смрада, что у меня глаза на лоб полезли! Эта вонь, эта страшная, невыносимая, дурящая вонь перла от моих новых ботинок!!! Я тут же с ужасом вспомнил свою кожаную папку

Хи их, вот и я со своей супер курточкой из экокожи, благо на улице лето но сегодня дождь когда я бежала в магазин я не поняла от кого или от чего несет каким то просанным жарким дерьмом когда я зашла в магазин я чуть не задохнулась появилась изжога, такого дерьма никак не ожидала унюхать от себя сняла куртку но провоняла вся, это просто ужас, надеюсь на возврат денег с вайлдберис.

Гость
#101
Чукотскийкрот

у меня сильно воняют яйца

при рождении не замечали

а теперь со мною не возможно ехать рядом

посоветуйте что мне делать?

Удалить! И запах исчезнет..

Гость
#102
Борис

Однажды я приобрел себе новые ботинки.

Я купил эту пару в неплохом известном магазине. Ботинки черные, хорошие, отделка мне понравилась. На следующий день получаю приятное известие на работе, что могу отправиться в отделение Райфайзенбанка получить банковскую карту для зарплаты. Ну я сразу после работы и махнул.

Войдя в банк, я обнаружил, что стойку с милой девушкой от меня отделяет длинная очередь... Ну стою, значит....В своих ботиночках....И тут-то вот, блин, чувствую, что откуда-то потянуло дрянью, да такой дрянью, что я аж два раза огляделся... Я стоял последний в очереди и искать источник дискомфорта нужно было не за спиной, а ко мне, уж конечно, этот запах никакого отношения иметь не мог.. Несколько минут меня мучила брезгливая тревога, но ничего похожего на нечищенное полгода помойное ведро я поблизости не нашел.

Остатки свежего воздуха вероятно циркулировали по помещению и запах периодически куда-то улетал. Голова моя потерянно склонилась, взгляд уткнулся в ботинки, и вот в этот самый момент в мою ноздрю ударила струя такого ядреного смрада, что у меня глаза на лоб полезли! Эта вонь, эта страшная, невыносимая, дурящая вонь перла от моих новых ботинок!!! Я тут же с ужасом вспомнил свою кожаную папку

)))))))))))шикарная история!!!!

Гость
#103
Павлуха

Есть такие средства, которыми удаляют запах от "меток" котов - когда они в обувь ссут, гады. Часто в магазинах аксессуаров для животных такие продают - оно должно помочь.

Не помогает вообще,у меня с кожанкой такое было, ничего не помогло