Гость
Статьи
коричневая кожаная …

коричневая кожаная куртка

Девушки,подскажите ,пожалуста.Где я могу купить коричневую кожаную куртку(снизу и на манжетках рукавов резинка)..очень много девушек в метро вижу в таких,а в магазинах не видела((

Мандаринка
28 ответов
Последний — Перейти
инкубаторные
#1

так спросите у них, где они покупали.

Кузька
#2

я такую ношу)))) купила недавно, в меге на белой даче, магазин берска

Гость
#3

Спасибо,Кузька)))а сколько она стоила?

Бестолковая
#4

Зара, Страдивариус,3500-5000)) В каких магазинах Вы смотрели?

Кузька
#5

3500 стоила!..при том, были черные, окричневые, каждого цвета по 2 модели. удобная.

Гость
#6

Спасибо,девочки)))в Заре была не так давно,но что-то не видела,вот зайду теперь в Страдивариус)

Гость
#7

Спасибо,девочки)))в Заре была не так давно,но что-то не видела,вот зайду теперь в Страдивариус)

#8

я в такой тоже хожу) покупала зимой на распродаже в Motivi

Гость
#9

девочки, так эти куртки некожанные, видела в заре такие но месяца два назад, смотрятся супер, но не кожа ведь.

Мандаринка
#10

да ен,конечно.не кожа... я просто так выразилась,они типа под кожа..кожа бы настоящая так дешево не стоила..а как думаете еще где-нибудь можно купить что-то подобное?

bryнэtka
#11

кошмар, девочки, а когда в метро едете и рядом сидит девочка в такой же куртке, как вы себя чувствуете.? для справки: купила такую же куртку, носить не могу!!! все в таких же!!!!

#12

11. А что еще подобное за такие деньги найти? Кож куртка - универсальная вещь...

Елена
#13

Девченки, закрыла магазин шикарных редких сумочек, все расспродаю по закупке, пишите, пришлю фото elenabz@rambler.ru

света ст
#14

блин, у диор была такая куртка в том году, осень-зима зеленого цвета. мне она правда еще тогда не очень понравилась, а сейчас когда на каждой первой вижу эти куртки только радуюсь, что у меня такой нет.

Гость
#15

a u menja est', kupila kori4nevuju ot ONLY, v Mnchene, Germanija, 100 , sei4as za 50 naiti mozhno!

Гость
#16

EVRO

Лена
#17

купила кожаную коричневую куртку. посоветуйте,с чем лучше одеть осенью?

Rikki
#18

Zara TRF такие в новой коллекции есть. около 6000руб.

B@NDITK@
#19

И у меня такая куртка Motivi, очень доволна)))

пиу пиу :)
#20

ахах)

все покупают куртки в трех магазинах Зара, Страдивариус и Бершка.

Причем в Екб всего за 2000 :Р

Ксю
#21

ая купила в Турции настоящая кожа,коричневая,снизу и на монжетах резинка=)))))))))за 110$))))

Гость
#22

Купила только что в Бершке, но у нас в городе мало кто в них вообще ходит, обычно в черных почему то ) А я выделюсь) Брала за 2500 . Выглядит супер, кож-зам конечно.но я довольна )

Анастасия
#23

и я в бершке брала) не более 4000 тыс.

Анастасия
#24
Лена

купила кожаную коричневую куртку. посоветуйте,с чем лучше одеть осенью?

Ботильоны

Вика
#25

коричневая кожаная куртка продаётся в befree! она стоит 4500 р. я покупала там.

Марисабель
#26

все это можете купить в сети магазинов "Фамилия" по огромным скидкам, туда перебрасывают брендовск ие шмотки

юля
#27

Вы что, всего три магазина знаете?! В Новосибирске также манго есть, бенеттон, сислей, нью лук, H&M, и это не все еще, а потом ходитк и свои курточки по городу считаете, лучше бы по ТРЦ походили, чем тут сидеть

Крассивая
#28

Девочки ,заказывала мужу очень классную кожанную куртку ,очень брутальную,качество хорошее .стоит не дорого ,но она очень ему идет у меня просто нету слов вот вам сылочка где заказывала советую https://www.military.ru/catalog/Kurtki/