Гость
Статьи
как часто вы моете …

как часто вы моете голову?

Я мою голову через 3-4 дня и считаю,что это часто,но реже не могу,т.к. на 3-1 день волосы сальные.Хотелось бы узнать,какой у меня тип волос,если они салятся на 3-й день? Расскажите,как часто моете голову вы и как при этом выглядят ваши волосы,долго ли сохраняется объем? У меня объема нет на след.день.(

Злата
56 ответов
Последний — Перейти
я
#1

))))

раньше каж день мыла тк волос оч жирный а ходить с паклями но лишь бы не мытьк аж день-этоне про меня. жить вообще вредно. сейчас перестраиваюсь через день. не считаю что вы часто моете. вы что? хотите быть как тут некоторые раз в месяц моящие волосы ?)))

#2

3 дня мах. но не чаще! (волосы длинные)

#3

если волосы короткие, то да. чаще мыть надо.

гость
#4

раз в два дня.

летом каждый день, т.к. занимаюсь спортом, потею, и волосы тоже, жирными становятся.

Злата
#5

Говорят,чем чаще моешь,тем быстрее салятся...

Девочки,а объем у вас как долго сохраняется?

Юленька
#6

я мою каждый день, или бывает редко что пропускаю дня 2-3, наверное я ненормальная

#7

Раз в неделю зимой, летом 2 раза в неделю.

#8

каждые 2 дня

Эля
#9

Каждый день, утром.

Злата
#10
Юленька

я мою каждый день, или бывает редко что пропускаю дня 2-3, наверное я ненормальная

Нет,это точно плохо для волос,но красиво для внешнего вида!)

Злата
#11
Pro

Раз в неделю зимой, летом 2 раза в неделю.

И как выглядят волосы через неделю?

Злата
#12

ДЕВОЧКИ,ПРО ОБЪЕМ ПИШИТЕ,СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ?

Гость
#13

мою раз в 2 дня,но на второй день мои три волосины выглядят как 2(

Гость
#14
Эля

Каждый день, утром.

то же самое

Керен
#15

Каждый день утром. Объем как вы выражаетесь держится. Голова чистая, шелковистая. Что мешает вам мыть голову каждый день?

злой апельсин
#16

раз через 2 дня, если никуда не выхожу, то могу 2 раза в неделю мыть голову. объем есть, пока волосы чистые, т.е. к концу 2 дня объем сдувается

Аксинья
#17

Каждый день.Т.к.каждое утро принимаю душ,а если голову не помою,

то потом какое-то навязчивое ощущение недомытости)))

Гость
#18

Мою каждый день.Максимум через день.Обьем держится два дня.Вреда для волос не заметила.Хоть и сушу феном ежедневно.

Гость
#19
Керен

Каждый день утром. Объем как вы выражаетесь держится. Голова чистая, шелковистая. Что мешает вам мыть голову каждый день?

Автор почему-то решила,что это вредно.

VIP-персона
#20

через день.

Олюня
#21

Через день. У меня короткие волосы. перепаленные осветлителем - они сухие, могла бы и раз в 5 дней голову мыть, но причёска вида не имеет.

Злата
#22
Керен

Каждый день утром. Объем как вы выражаетесь держится. Голова чистая, шелковистая. Что мешает вам мыть голову каждый день?

Много слышала мнений,что вредно каждый день,да и времени не всегда хватает,для меня мытье головы+укладка-долгий процес...)

Злата
#23

процесс*

Гость
#24

1-2 раза в неделю

у меня волосы сухие, что в 1й день, что в 7й выглядят одинаково, разница только в объеме

#25

каждый день.

вот в течение этого дня объем и держится..

цЫничный взглЯд
#26

Каждый вечер перед сном. Объем добывается феном.

мики
#27

Через день.

Керен
#28

У меня чистые сами укладываются.

Мужик
#29

Побрился коротко и не надо мыть голову) Не помню, когда уже последний раз голову мыл) Вредно часто мыть, вы тем самым разрушаете волосы всякой химией. Мне важнее здоровье, чем понты.

Какая-то брюнетка
#30

А можно вопрос?...тогда душ вы принимаете тоже через день/два/три? Мне просто не понятно, как можно, принимая душ, не намочить волосы..или вымывались, ходить с "вчерашней" головой. Средние века какие то!...

Оливия
#31

каждый день, но у меня спорт, поэтому пачкаются ежедневно.

#32
Какая-то брюнетка

А можно вопрос?...тогда душ вы принимаете тоже через день/два/три? Мне просто не понятно, как можно, принимая душ, не намочить волосы..или вымывались, ходить с "вчерашней" головой. Средние века какие то!...

одна моя подруга, например, в шапочке для душа моется))

Мужик
#33
Какая-то брюнетка

А можно вопрос?...тогда душ вы принимаете тоже через день/два/три? Мне просто не понятно, как можно, принимая душ, не намочить волосы..или вымывались, ходить с "вчерашней" головой. Средние века какие то!...

Когда душ принимал тоже не помню) От меня никогда плохо не пахнет)

No dream
#34

Мою голову раз в 2-3 дня, реже не получается, потому что волосы жирные. Объём держится 1-2 дня, если не использовать фен. Если использовать - уже к вечеру волосы как пакля.

Гостья
#35

Я бы не смогла раз в неделю мыть голову. Даже если волосы не жирнеют, но посторонние запахи впитывают - это факт, если жарить что-то, или когда рядом кто-то курит, или выхлопные газы, когда стоишь ждешь транспорт, ну что угодно!

Я мою каждый день, волосы ср.длинны, блестят, кончики не секутся.

,
#36

каждый день .короткие (боб),не могу всю эту пыль и грязь в постель. фу.

Maria
#37

каждый день

Белочк@
#38

Раз в три дня первый день на голове лохматый непослушный кошмар, во второй просто пышно, в третий уже нормуль...но пора мыть а то на четвертый уже немного грязноватыми становятся ..)

#39
Белочк@

Раз в три дня первый день на голове лохматый непослушный кошмар, во второй просто пышно, в третий уже нормуль...но пора мыть а то на четвертый уже немного грязноватыми становятся ..)

Непослушный кошмар..:)

)))

Гостья
#40

Каждый день. Ведь на волосах оседает городская копоть, пыль и прочая гадость. Да еще и жирные становятся если больше суток не мыть.

Белочк@
#41
Бродяга____

Белочк@

Раз в три дня первый день на голове лохматый непослушный кошмар, во второй просто пышно, в третий уже нормуль...но пора мыть а то на четвертый уже немного грязноватыми становятся ..)

Непослушный кошмар..:) )))

Не смешно у меня волосы когда чистые ужасно непослушные меня на НГ на корпоратив трое причёсывали..и в итоге всё закончилось матюками..и ожогом от щипцов..))))

#42
Белочк@

Не смешно у меня волосы когда чистые ужасно непослушные меня на НГ на корпоратив трое причёсывали..и в итоге всё закончилось матюками..и ожогом от щипцов..))))

ХаХаХа, ну ты даешь :)

Зюзя
#43

у меня волосы очень сухие, жирными и не бывают, только у корней начинают жирниться чуточку через полторы недели. Мою где-то раз в неделю.

#44

Ежедневно, разумеется.

#45
Злата

И как выглядят волосы через неделю?

Отлично выглядят и именно к недельному сроку после мытья они успокаиваются в обьёме)) лежат норм-о.

#46

каждый день мою и укладываю..

Злата
#47
ТУД

Какая-то брюнетка

А можно вопрос?...тогда душ вы принимаете тоже через день/два/три? Мне просто не понятно, как можно, принимая душ, не намочить волосы..или вымывались, ходить с "вчерашней" головой. Средние века какие то!...

одна моя подруга, например, в шапочке для душа моется))

Да,я тоже в шапочке,или просто не мочу голову,а душ я принимаю 2раза в день,неужели тогда надо 2 раза мыть голову...)

Юлька
#48

Через День МОЮ СВОИ ПАКЛИ )))

Гость
#49

какой то кошмар! у меня волосы до лопаток,густые.Я трачу 40 минут чтобы их высушить,20 чтобы вымыть и 20 чтобы уложить.Т.е по мнению чистюль я должна каждый день тратить по полтора часа только на волосы??????что за бред?если у вас мальчиковая стрижка уточняйте это! Конечно раз в 4 дня не чаще!

Гость
#50

летом ежедневно, зимой через день, я же не чушка.