Гость
Статьи
Что эффективнее LPG …

Что эффективнее LPG массаж, Эндосфера или кавитация?

Добрый день, подскажите пожалуйста что эффективнее и приводит к результату быстрее-LPG, эндосфера или кавитация?
Хочется уменьшить размер бедер и зону живота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное смотрите противопоказания, потому что например LPG может так бахнуть и сосудистые звёздочки пойдут и т.д.

Гость
#2

Кушать поменьше

Гость
#3

мне кавитация не понравилась, эндосферу не пробовала, а элпиджи очень понравился, эффект супер был, минус два размера, это конечно с коррекцией питания. Сахар, мучное тогда убрала. Для перекусов и для энергии беру до сих тпор печенье протеиновое без сахара Брауни ProteinRex мята-шоколад с коллагеном, вкусно и полезно

#4

Пустая трата денег.
Спорт и ПП дают отличные результаты

Гость
#5

В своё время много что перепробовала, в итоге плюнула и сделала липосакцию, убрала и живот и бока и со спины лишний жир, кто там говорит что всё возвращается, видимо себя запускает по полной, у меня результату уже 2 года и ни грамма не прибавила

Гость
#6
Гость

В своё время много что перепробовала, в итоге плюнула и сделала липосакцию, убрала и живот и бока и со спины лишний жир, кто там говорит что всё возвращается, видимо себя запускает по полной, у меня результату уже 2 года и ни грамма не прибавила

А какую липосакцию делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема