Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективные салонные антицеллюлитные процедуры.

Сейчас столько всяких процедур предлагают: кавитация, иньекции, LPG, радиолифтинги, прессотерапия, различные обертывания и массажи и пр. Кто что пробовал и каков эффект?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

массаж антицеллюлитный, все остальное - развод на деньги. Особенно миостимуляция, обещают сжигание 1000ккал за процедуру, и типа 1 сеанс заменяет 2 ч в спортзале! Это все выброс денег на ветер. Обертывание лучше самой дома делайте на салонной косметике. Мезо еще можно поколоть в салоне, если вам по карману - хорошая штука, кожа выравнивается

Автор
#2

Алина, а вы что-то кололи? Что именно и сколько процедур?

Гость
#3

знаю одну эффективную, на себе испробовала - мезотерапия

Алина
#4

Себе нет, у меня есть целлюлит, но не запущено. Работала в салоне красоты когда, косметологи говорили, что мезо очень эффективно. Себе массаж делала в салоне и миостимуляцию. Массаж очень хорошо помог. А последнее - нет, 8процедур сделала и плюнула. Фигня! Лучше идите на стадион и бегайте каждый вечер или утро - фигура быстро подтягивается и вес уходит. И бесплатно!

Гость.
#5

Озонотерапия тоже помогает, но ненадолго, месяца на 3, потом все возвращается.

Целлюлолиполиз подкожный помогает, но его сейчас мало где делают, потому что это болючая процедура.

Бабка
#6

антицеллюлитный массаж + масировала "банками-присосками". вот это реально ТЕМА! правда всё это желательно совмещать с ХОТЯ БЫ КАКИМИ-НИБУДЬ физическими нагрузками, к примеру, велосипед... эффект на лицо!

ku
#7
Алина

массаж антицеллюлитный, все остальное - развод на деньги. Особенно миостимуляция, обещают сжигание 1000ккал за процедуру, и типа 1 сеанс заменяет 2 ч в спортзале! Это все выброс денег на ветер. Обертывание лучше самой дома делайте на салонной косметике. Мезо еще можно поколоть в салоне, если вам по карману - хорошая штука, кожа выравнивается

+100!

Гость
#8

Ой не факт. Мне от массажа было что мертвому припарки. А вот обертывания+миостимуляция очень помогли.

Автор
#9

Да, к сожалению, спорт на область галифе не влияет. Ходила в тренажерку долгое время, на целлюлит и галифе это никак не влияло. Попробую мезо что ли.

Гость.
#10

Галифе и целлюлит это больше гормональное. Что бы это исчезло нужно себя буквально до дистрофичного состояния довести.

Автор
#11

10. Это точно. У меня был такой опыт. Блин, так и жить теперь с целлюлитом всю жизнь? (((

Ann
#12

Делала озоновые уколы + вибромассаж (Нолар), очень больно, не каждый сможет терпеть, синяки фиолетовые, но за 5 процедур супер убралось, потом еще делала ручной антицеллюлитный массаж.

Гость
#13

сочетание мезотерапии с массажем.курсом от 8-10 процедур и того и того)

Гость
#14

у меня был целлюлит 1 степени, слабенький в верхней части ног и вообще ножки всегда в верхней половине пухленькие. Два месяца подряд 1-2 раза в неделю ходила на массаж на аппарате Lift М6 LPG, обхват каждой ноги уменьшился на 4 см, кожа разгладилась, в общем, супер. Я делала массаж с нагрузкой по нарастающей. Сначала слабенький, а потом приходилось лежа напрягать мышцы - удерживать ноги в определенном положении и как бы сопротивляться усилиям массажиста - после трех таких процедур эффект стал просто обалденным.

Гость
#15

озонотерапия-деньги на ветер.

эффекта 0. делала 10 процедур.

жалко 20 000 =(

Анастасия
#16

делала кавитацию, 10 сеансов, чудо не произошло, немного рагладилась кожа, не более того. lpg - 5 сеансов, эффект был, уменьшились объемы и кожа ровонее стала. но самое лучшее это ручной антицеллюлитный массаж+обертывания, ну и дома банками массаж, но синяки зараза долго сходят потом

Евгения.
#17

Вакуумный массаж, аппаратный.Делала года два назад,результат сохранился до сих пор! Девочка с аппаратом приходила ко мне домой. Что очень меня устраивало. Ощущения сложно назвать приятными, местами даже очень болючими, но, как по мне, терпимыми. Особенно по началу остаются синяки - очень большие синяки (но опять таки все индивидуально), сходят долго. Эффект меня тогда просто поразил - похудела и целлюлит практически исчез. Кому интересно пишу тел:0979386053 Ирина.

наташа
#18

евгения а с какого вы города

Танюша
#19

Я сделала ультразвуковую кавитацию, считаю ее достаточно эффективной. Мне очень понравилась данная процедура. Эффект не заставил себя долго ждать. Она абсолютна безболезненна. Ранее я делала себе липосакцию, но мне не удалось после операции удержаться ╚в рамках╩. Так что мне есть с чем сравнивать. После операции эффект был тоже конечно хороший, но это операция, потом ещё тяжелый период восстановления. А после кавитации жир ушел почти сразу и восстановление не понадобилось. Делала я у Саломеи Абальян из реал-клиник, спасибо ей за помощь. В общем процедурой я довольна на все 100%, хотя цена и высоковата, но она того стоит.

Лена
#20

Электромиостимуляцию делала, очень классная штука была. За один сеанс 3 см с каждой ноги минус и с брюха 2. Через 3 сеанса у меня джинсы спадать стали. Так что каждому свое.

Ия
#21

И мне очень помогла электромиостимуляция, надо просто знать куда электроды ставить. А ещё перед нг пробовала виски пеленание стиковские, просто супер, нереальные ощущения!!!!!!и потом ещё лпж на бёдра и кожа,как новенькая.

Хочу к лету ближе повторить. Правда мастер в салоне сказала, что надо раз 5 не меньше делать, но зато эффект- БОМБА!

Ия
#22

Да, вот ещё если кому надо я делала на 3-владимирской у них там всё есть и мио и кавитация и LPG врач посмотрит и сама скажет, что надо делать. И цены не шкалят как в центре в клиниках и салонах, всё по человечески.А так решать кому что помогло не стоит, всё индивидуально, пусть специалист решает.

Дарья
#23
Ия

Да, вот ещё если кому надо я делала на 3-владимирской у них там всё есть и мио и кавитация и LPG врач посмотрит и сама скажет, что надо делать. И цены не шкалят как в центре в клиниках и салонах, всё по человечески.А так решать кому что помогло не стоит, всё индивидуально, пусть специалист решает.

Скажите название салона, пожалуйста.

Гость
#24

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: