Гость
Статьи
Можно ли повторно …

Можно ли повторно сделать долгосрочную гименопластику?

Здравствуйте! Прошу помогите мне пожалуйста!
Год назад делала долгосрочную гименопластику, т.к потеряв невинность получила психологическую травму. Недавно была на консультации у гинеколога, и мне сказали что девственной плевы нет. Я сейчас не знаю что делать!
Можно ли повторно сделать долгосрочную гименопластику?
Если повторно сделать, результат будет держаться неограниченное время (будь это 10-15 лет)?
Посоветуйте пожалуйста врача который сможет помочь мне!
#гименопластика

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А чего вы ждете от этой процедуры? Психологические травмы в голове, а не там, что вы себе зашиваете, уж извините

Гость
#2

Молнию туда пришей!
Белка бежит по лесу и кричит:"Я белочка-целочка, Я белочка-целочка, Я
белочка-целочка." Медведь услыхал это, поймал белочку и отымел ее.
Белочка расстроенная побежала к ежику и говорит ему:" Зашей меня." Ежик
зашил ее. Белочка от радости опять бежит по лесу и кричит:"Я
белочка-целочка, Я белочка-целочка, Я белочка-целочка." Медведь опять
услыхал это, поймал белочку и отымел ее. Белочка расстроенная побежала к
ежику и говорит ему:" Зашей меня." Ежику ничего не оставалось делать и
он ее зашил. Белка опять бежит по лесу и кричит:"Я белочка-целочка, Я
белочка-целочка, Я белочка-целочка." Медведь услыхал это, поймал белочку
и отмиел ее. Белочка расстроенная побежала к ежику и говорит ему:" Зашей
меня." А ежик ей отвечает:"Если бы я знал, что ты такая, я бы
пришил тебе молнию."

Гость
#3

А как вам мешает отсутствие девственности? Сквозняк что ли? Продувает?
У вас действительно травма с психикой и физически зашиваться без толку.

#4
Гость

Молнию туда пришей!
Белка бежит по лесу и кричит:"Я белочка-целочка, Я белочка-целочка, Я
белочка-целочка." Медведь услыхал это, поймал белочку и отымел ее.
Белочка расстроенная побежала к ежику и говорит ему:" Зашей меня." Ежик
зашил ее. Белочка от радости опять бежит по лесу и кричит:"Я
белочка-целочка, Я белочка-целочка, Я белочка-целочка." Медведь опять
услыхал это, поймал белочку и отымел ее. Белочка расстроенная побежала к
ежику и говорит ему:" Зашей меня." Ежику ничего не оставалось делать и
он ее зашил. Белка опять бежит по лесу и кричит:"Я белочка-целочка, Я
белочка-целочка, Я белочка-целочка." Медведь услыхал это, поймал белочку
и отмиел ее. Белочка расстроенная побежала к ежику и говорит ему:" Зашей
меня." А ежик ей отвечает:"Если бы я знал, что ты такая, я бы
пришил тебе молнию."

😄

Гость
#5

Вы надсмехаетеся не зная всего, думаете я хотела лишаться девственности до свадьбы? Так вот, нет!
А что мне делать останется, сейчас я хочу к психологу, но зная что я не девственница физически, не дает мне нормально жить!

Гость
#6
Гость

Вы надсмехаетеся не зная всего, думаете я хотела лишаться девственности до свадьбы? Так вот, нет!
А что мне делать останется, сейчас я хочу к психологу, но зная что я не девственница физически, не дает мне нормально жить!

Некоторые физиологически с рождения не имеют плевы,потому что строение у всех там разное,у одних как перепонка,у других кольцо,дырочками и никто не подозревает когда выходит замуж,а есть ли она там?

Гость
#7
Гость

Некоторые физиологически с рождения не имеют плевы,потому что строение у всех там разное,у одних как перепонка,у других кольцо,дырочками и никто не подозревает когда выходит замуж,а есть ли она там?

Ну, а как мне быть по нашим обычным после первой брачной ночи смотрят простыню, и если не будет крови, то это позор для всей семьи

У меня была подруга, её выдали замуж, но перед свадьбой ее проверил гинеколог, но после па крови не было, после чего ее с позором отправили к родителям, она не выдержала позора и повесилась

Гость
#8
Гость

Некоторые физиологически с рождения не имеют плевы,потому что строение у всех там разное,у одних как перепонка,у других кольцо,дырочками и никто не подозревает когда выходит замуж,а есть ли она там?

Я это знаю, но мы заложницы традиций, да и я сама хотела потерять невинность после замужества с любимым человеком

Гость
#9
Гость

Вы надсмехаетеся не зная всего, думаете я хотела лишаться девственности до свадьбы? Так вот, нет!
А что мне делать останется, сейчас я хочу к психологу, но зная что я не девственница физически, не дает мне нормально жить!

Психолог что, ничего толкового не посоветовал? И сказал, спросить на форуме? Как люди могут тебе врача посоветовать, если они живут в разных уголках страны или за границей и не в твоем городе, тем более, что не знает откуда ты есть ли вообще такие клиники у вас.? В каком городе тебе врача посоветовать? Можно подумать, мы тут через одну бегаем штопать порванные целки. С психологом советуйся, если ходишь к нему и спрашивай в какую клинику можно с этим обратиться.

Гость
#10
Гость

Ну, а как мне быть по нашим обычным после первой брачной ночи смотрят простыню, и если не будет крови, то это позор для всей семьи

У меня была подруга, её выдали замуж, но перед свадьбой ее проверил гинеколог, но после па крови не было, после чего ее с позором отправили к родителям, она не выдержала позора и повесилась

Это где ещё остались такие позорные обычаи? Вы цыганка?

Светик
#11
Гость

Ну, а как мне быть по нашим обычным после первой брачной ночи смотрят простыню, и если не будет крови, то это позор для всей семьи

У меня была подруга, её выдали замуж, но перед свадьбой ее проверил гинеколог, но после па крови не было, после чего ее с позором отправили к родителям, она не выдержала позора и повесилась

Если так все серьезно, то сделайте... Но это не совсем честно. Можте, лучше искать хорошего человека изначально? мы торопимся все... если не было своего человека лучше ждать. хороший человек бы понял. а так... если вас опозорят в брачную ночь то человек недостойный. вешаться из-за этого не надо. Но лучше конечно поговорить с человеком честно... Могу ошибаться. Извините, если не знаю данной очень интимной истории

Гость
#12

При потери девственности выходит не так уж много крови,я не понимаю при чём тут ваши родственники,если интимная жизнь-это ваше личное с мужем дело,палец уколите иголкой да размажьте несколько капель)

Гость
#13

Пожалуйста прошу вас посоветуйте хорошего врача в Москве который сможет исправить неудачную операцию, и чтобы гименопластика держалася неопределенное время, и результат (кровь, препятствия) сохранились

Гость
#14
Гость

Пожалуйста прошу вас посоветуйте хорошего врача в Москве который сможет исправить неудачную операцию, и чтобы гименопластика держалася неопределенное время, и результат (кровь, препятствия) сохранились

Вы хоть в курсе как делают эту операцию? Там очень мало ткани,чтобы набрать её для ощущения препятствия,она очень тонкая.
Лучше договаривайтесь со своим парнем как вас прикрыть или он тоже не в курсе,что вы уже не девочка?

Гость
#15
Гость

Вы хоть в курсе как делают эту операцию? Там очень мало ткани,чтобы набрать её для ощущения препятствия,она очень тонкая.
Лучше договаривайтесь со своим парнем как вас прикрыть или он тоже не в курсе,что вы уже не девочка?

Вы так говорите, «говоритесь или он не в курсе, что вы уже не девочка», думаете я не хотела быть девочкой до свадьбы? Я очень хотела сохранить свою невинность для одного единственного человека, но судьба распорядилась иначе. Мне очень стыдно, что грязная и испорченная
Да и замуж я не собираюсь в ближайшее 10 лет уж точно

Гость
#17
Гость

Вы так говорите, «говоритесь или он не в курсе, что вы уже не девочка», думаете я не хотела быть девочкой до свадьбы? Я очень хотела сохранить свою невинность для одного единственного человека, но судьба распорядилась иначе. Мне очень стыдно, что грязная и испорченная
Да и замуж я не собираюсь в ближайшее 10 лет уж точно

За несколько недель-месяцев до замужества сделаете. Куда сейчас торопиться, если не собираетесь сейчас замуж выходить?

Жена Орловича
#18
Гость

Пожалуйста прошу вас посоветуйте хорошего врача в Москве который сможет исправить неудачную операцию, и чтобы гименопластика держалася неопределенное время, и результат (кровь, препятствия) сохранились

Я могу посоветовать Сарвара Бакирханова, он как раз принимает в Москве в клинике Госпиталь Мира. Сделает такую операцию, даже если тканей мало и все будет долго держаться , не переживайте! Главное, верьте, все можно исправить!

Гость
#19
Жена Орловича

Я могу посоветовать Сарвара Бакирханова, он как раз принимает в Москве в клинике Госпиталь Мира. Сделает такую операцию, даже если тканей мало и все будет долго держаться , не переживайте! Главное, верьте, все можно исправить!

Большое спасибо за совет.
А если сделать заранее не зная когда будет свадьба ( может ч/з 10-15 лет), результат сможет сохраняться (кровь, чувство препятствия, боль)

Гость
#20
Гость

Большое спасибо за совет.
А если сделать заранее не зная когда будет свадьба ( может ч/з 10-15 лет), результат сможет сохраняться (кровь, чувство препятствия, боль)

Может вам лучше сменить место проживания? По-моему,вы занимаетесь какой то ерундой,ну не девочка,ну были отношения и что? Думаете если зашьют это что то изменит? Чашка падает на пол,разбивается,её склеивают,но это все равно чашка с трещиной.
Вам так прям хочется испытать боль и залить простыню кровью ради спокойствия родственников?

Гость
#21
Гость

Может вам лучше сменить место проживания? По-моему,вы занимаетесь какой то ерундой,ну не девочка,ну были отношения и что? Думаете если зашьют это что то изменит? Чашка падает на пол,разбивается,её склеивают,но это все равно чашка с трещиной.
Вам так прям хочется испытать боль и залить простыню кровью ради спокойствия родственников?

Не быть девственницой до свадьбы, большой позор не только для меня, но и для семьи. Поэтому я хотела уйти из жизни, но меня оставили
Поэтому я решилась сделать на операцию

Гость
#22

Фарш невозможно провернуть назад, корову из него не восстановишь!

Вероника
#23
Гость

Большое спасибо за совет.
А если сделать заранее не зная когда будет свадьба ( может ч/з 10-15 лет), результат сможет сохраняться (кровь, чувство препятствия, боль)

Там результат чем дальше, чем больше, не волнуйтесь, если долгосрочная гименопластика, ничего не рассосется, там очень крепко ткани сшивают, будет и кровь и боль. Моя подруга делала такую операцию, кстати тоже у это же врача Бакирханова, о котором выше пишут. Все прошло удачно, как в первый раз)) Не переживайте так, сейчас все проблемы такие можно легко решить!

Гость
#24
Вероника

Там результат чем дальше, чем больше, не волнуйтесь, если долгосрочная гименопластика, ничего не рассосется, там очень крепко ткани сшивают, будет и кровь и боль. Моя подруга делала такую операцию, кстати тоже у это же врача Бакирханова, о котором выше пишут. Все прошло удачно, как в первый раз)) Не переживайте так, сейчас все проблемы такие можно легко решить!

Огромное вам спасибо за ответ 🙏

Жена Орловича
#25
Гость

Большое спасибо за совет.
А если сделать заранее не зная когда будет свадьба ( может ч/з 10-15 лет), результат сможет сохраняться (кровь, чувство препятствия, боль)

И через 10, и через 15, не переживайте. Бакирханов отличный специалист, все сделает как надо, а долгосрочная лабиопластика на то и долгосрочная, чтобы держаться сколько вам необходимо.

Гость
#26
Жена Орловича

И через 10, и через 15, не переживайте. Бакирханов отличный специалист, все сделает как надо, а долгосрочная лабиопластика на то и долгосрочная, чтобы держаться сколько вам необходимо.

Вы говорите про лабиопластику, а я интересуюсь по поводу долгосрочной гимненопластике
Но всё равно большое вам спасибо за ответ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: