Гость
Статьи
Гименопластика …

Гименопластика (восстановление девственности)

Добрый день, уважаемые читательницы форума! Хотела бы узнать ваш опыт гименопластики.

1. В каком возрасте сделали гименопластику? И какую сделали? Краткосрочную или долгосрочную? (почему выбрали именно такой вид)

2. Почему решили сделать эту операцию? (как можно подробнее про вашу мотивацию)

3. Как нашли нужного врача?

4. Как проходила операция?

5. Испытывали ли какой-либо дискомфорт после нее?

6. Повторное лишение девственности отличалось от первого?

Заранее большое спасибо. Буду очень благодарна вашим историям, они очень мне помогут.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Честные, справедливые и достойные девушки.🤗

Что нам мужикам еще не хватает, почему мы на баб гоним?)

🥴🙄

Гость
#2

как можно доверять врачам, когда они при осмотре не могут ничего сказать толком, они не различают д ты или нет...

Гость
#3

🤣🤣🤣

Так прям все признались

Гость
#4

очень жаль что нет "мозгопластики", вот что бы взял добрый доктор и пришил бы тебе мозги, хотя бы говяжьи.

#5

Зачем такие трудности, если можно просто сказать ,,да, девственница" и он поверит..
главное, чтобы детей не было, иначе он может усомниться..

Гость
#6
Гость

очень жаль что нет "мозгопластики", вот что бы взял добрый доктор и пришил бы тебе мозги, хотя бы говяжьи.

Мне для исследования, так что свои оскорбления оставьте при себе.

Гость
#7
Гость

Мне для исследования, так что свои оскорбления оставьте при себе.

это не оскорбление, это мое сетование на отсуствие мозгов у 84,72% 2-ногоходящих.
вот было бы здорово - заходишь на ресурс, а тут пишут умные люди (независимо от гендера) - рассказывают как они сделали открытие, как помогли больным раком, спасли ребенка от педофила ит.д.

Гость
#8

Зашивание пизgы не делает тебя девственницей.

#9
Гость

Зашивание пизgы не делает тебя девственницей.

А потом если всплывёт...это же моментально - все.

Как показывает интуиция, всплывёт обязательно.

Гость
#10
Малина986®

Зачем такие трудности, если можно просто сказать ,,да, девственница" и он поверит..
главное, чтобы детей не было, иначе он может усомниться..

По твоей скважине метрового диаметра не видно, что ли, что её не первый год бурят?

#11
Гость

По твоей скважине метрового диаметра не видно, что ли, что её не первый год бурят?

Ты проваливался полностью в мою скважину?.. или это просто фантазии?))

#12
Гость

это не оскорбление, это мое сетование на отсуствие мозгов у 84,72% 2-ногоходящих.
вот было бы здорово - заходишь на ресурс, а тут пишут умные люди (независимо от гендера) - рассказывают как они сделали открытие, как помогли больным раком, спасли ребенка от педофила ит.д.

А ты почему ничего умного не пишешь?..

Гость
#13
Малина986®

А ты почему ничего умного не пишешь?..

пишу, но не тут

#14
Гость

пишу, но не тут

Отмазался).

Гость
#15
Малина986®

Отмазался).

ты можешь это опроврегнуть? я и тут пишу - но тупицы в упор не понимают.

#16
Гость

ты можешь это опроврегнуть? я и тут пишу - но тупицы в упор не понимают.

А, понятно..непризнанный гений

#17
Малина986®

А, понятно..непризнанный гений

Те сколько лет чудовище?(с)🙄

#18
Дамовенок

Те сколько лет чудовище?(с)🙄

Чё к чему ты спросил?.

Гость
#19
Малина986®

А, понятно..непризнанный гений

мы знакомы? я где-то заявил о своей гениальности? ты крайне предвзята и узколоба, но это не удивтельно. было бы удивительно, если бы так не было.

#20
Гость

мы знакомы? я где-то заявил о своей гениальности? ты крайне предвзята и узколоба, но это не удивтельно. было бы удивительно, если бы так не было.

Хвала Аллаху- мы не знакомы!. У меня хороший вкус на людей и естественно ты фейс контроль не проходишь))..
Про гениальность - это была неприкрытая лесть, чтобы та вздрачнул, не более того..по факту, конечно же ты туп)
Туп как дуб..
Успел за моими мыслями?.

Гость
#21
Малина986®

Хвала Аллаху- мы не знакомы!. У меня хороший вкус на людей и естественно ты фейс контроль не проходишь))..
Про гениальность - это была неприкрытая лесть, чтобы та вздрачнул, не более того..по факту, конечно же ты туп)
Туп как дуб..
Успел за моими мыслями?.

Одину хвала, Одину - нет другого бога на Земле акромя Одина. Заопмни это болезная и воздай хвалу ему.
я на тебя брезгую передергивать, меня тупицы не возбуждают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Малина986®

Зачем такие трудности, если можно просто сказать ,,да, девственница" и он поверит..
главное, чтобы детей не было, иначе он может усомниться..

Да пусть дети будут. К маме можно сплавить. Главное чтобы шва от кесарева не было)))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: