Гость
Статьи
Какие есть минусы …

Какие есть минусы лазерной эпиляции?

Слышала, что после 8 процедуры лазерки волосы перестают расти совсем, это действительно так?
Какие вообще есть минусы лазерной эпиляции? Хочу взвесить все «за» и «против» #лазернаяэпиляция

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минусы в том, что «волосы совсем перестанут расти» - это утопия. И 8 сеансов мало. Особенно, на устойчивые зоны. Настраивайтесь на 15-20. А потом поддержка 1-2 раза в год.
Зато нет вросших волосков и травмирующего постоянного бритья

Гость
#2

Минус высокая стоимость, болит на разных зонах по-разному, всегда есть риск ожога или что наоборот будут мухлевать, пропускать какие-то участки или меньше мощность выставлять. 8 сеансов мало, правильно написали про 15-20, а поддерживающие процедуры могут быть и 3-4 раза в год, в зависимости от зоны, т.к. есть гормональные. Но оно того стоит, нет вросших волос и раздражения, волос становится все меньше.

#3
Гость

Минус высокая стоимость, болит на разных зонах по-разному, всегда есть риск ожога или что наоборот будут мухлевать, пропускать какие-то участки или меньше мощность выставлять. 8 сеансов мало, правильно написали про 15-20, а поддерживающие процедуры могут быть и 3-4 раза в год, в зависимости от зоны, т.к. есть гормональные. Но оно того стоит, нет вросших волос и раздражения, волос становится все меньше.

А какой должен быть временной промежуток между сеансами?

#4
Гость

Минус высокая стоимость, болит на разных зонах по-разному, всегда есть риск ожога или что наоборот будут мухлевать, пропускать какие-то участки или меньше мощность выставлять. 8 сеансов мало, правильно написали про 15-20, а поддерживающие процедуры могут быть и 3-4 раза в год, в зависимости от зоны, т.к. есть гормональные. Но оно того стоит, нет вросших волос и раздражения, волос становится все меньше.

Вообще у нас в городе девочка косметолог занимается подмышки+глубокое бикини 1300 всего стоит за процедуру, не сказала бы, что прям дорого, так что вообще классненько

Гость
#5

Это так, даже после 5, если они всё делают честно, не мухлюют.

Гость
#6

У меня раздражение пошло после лазера, плюс много родинок - пришлось отказаться. После 12 процедур полтора года почти нет волос

Гость
#7
Гость

У меня раздражение пошло после лазера, плюс много родинок - пришлось отказаться. После 12 процедур полтора года почти нет волос

В зоне бикини у Вас такой результат от 12 процедур? Удивительно!

Гость
#8
Гость

В зоне бикини у Вас такой результат от 12 процедур? Удивительно!

Нет, подмышками) зоны бикини лазер не касался)

Гость
#9
Гость

Нет, подмышками) зоны бикини лазер не касался)

А.. А то я удивилась - это крайне устойчивая зона. За 12 сеансов бикини не уберешь.

Гость
#10
Гость

А.. А то я удивилась - это крайне устойчивая зона. За 12 сеансов бикини не уберешь.

Ну там и волос толще и гуще)... не знаю, может потому что изначально у меня подмышками с растительностью было не особо густо

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: