Гость
Статьи
Ищу бариатрического …

Ищу бариатрического хирурга (Спб или Мск)

Нужен совет. Вот уже 3 года борюсь с весом. Сейчас мне 38 лет, вес 120. Всегда была достаточно крупной, но за последние 10 лет набрала больше 40 кг. Диеты не помогли. Решаюсь на бариатрию, пока страшно. Нужен опытный и отзывчивый врач, посоветуйте.

Зинаида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ОМС?

Гость
#2

Тебе город и страна не важны?

Людмила
#3

Мазикина Лилия Николаевна,стаж более 20 лет.

Зинаида
#4
Гость

По ОМС?

Нет, рассматриваю частную клинику

Зинаида
#5
Гость

Тебе город и страна не важны?

В теме указала Мск или Спб

Вера Сафонова
#6

Знаю хорошего, действительно опытного профессора из Санкт-Петербурга. Зовут Фишман Михаил Борисович. Делала у него бариатрическую операцию по шунтированию желудка.
Это очень отзывчивый человек, врач, который действительно помогает обрести себя, сбросить лишнее..

Это было 2 года назад. Мои данные: рост 167, вес до операции – 109 кг. К врачу попала по рекомендации через знакомых. Готовилась морально долго, около года. Операция длилась несколько часов, после наркоза отходила трудно. Первое время было прям тяжко и физически и морально, поменяли питание полностью, только жидкое, перетертое и маленькими порциями. И на целый год я была тесно связана со своим эндокринологом и Михаилом Борисовичем. Он всегда был на связи, повторные консультации, полная поддержка и сопровождение.
Сейчас мой вес 75! моя жизнь разделилась на до и после. Это просто чудо, и титаническая работа меня и врачей. Продолжаю работать над собой, вошла во вкус, и по-настоящему полюбила себя!

Гость
#7

у меня коллега делала, спрошу у кого, потому что мы познакомились уже на этапе ее похудения, конечно на глазах привела себя в форму, за год уже другой человек был. Но точно знаю что для коррекции уже эстетики, кожи оперировалась у Мустафаева Э.Р., но это заключительный этап конечно, сейчас у нее еще не закончилась реабилитация, но фигура просто огонь, лучше чем у меня, которая всю жизнь 60 кг.. Как узнаю отпишусь по первому врачу. Сил вам в вашем начинании!

Камилла
#8
Людмила

Мазикина Лилия Николаевна,стаж более 20 лет.

Ой,Лилия Николаевна отличный специалист.Только благодаря ей моя мамочка похудела со 130 кг и наладила свое здоровье.Рада видеть знакомые фамилии

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: