Гость
Статьи
После эпиляции эффект …

После эпиляции эффект останется навсегда или все вернется?

Вот я знаю, что лазер навсегда не избавляет от волос, но хоть часть волос он может убрать навсегда? Если отходить пару лет, а потом забросить на 5 лет, то все вырастет в полном объеме и с изначальной толщиной и длинной, или какой-то результат все таки останется на всю жизнь? У меня, к слову, светлая кожа и темные волосы, процедуру планирую проводить на спине(издержки кавказской крови).
Просьба не писать предположения и не пересказывать чьи-то слова, а описывать свой личный опыт

 #лазернаяэпиляция

#косметология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть опыт - пройден курс на подмышки и внизу (межьяг), не хожу уже 1,5 года - на подмышках спустя это время несколько тонких, практически незаметных волос (сбриваю раз в месяц-два), внизу побольше. Но у меня волос изначально был негустой и не сильно темный. На подмышках мне результат определенно нравится!

Гость
#2

Автор, у меня загорелая кожа и были темные жесткие волосы, я восточная девушка. Прошла курс лазерной эпиляции всего тела, хуже всего уходят волосы на вехней губе, бикини, там остаются редкие тонкие волоски. На остальных зонах ничего не растет после курса, раз в год делаю поддержание. Я жалею, что раньше не сделала, это сказка просто для того, кто всю жизнь мучился с различными процедурами удаления волос.

Гость
#3
Гость

Автор, у меня загорелая кожа и были темные жесткие волосы, я восточная девушка. Прошла курс лазерной эпиляции всего тела, хуже всего уходят волосы на вехней губе, бикини, там остаются редкие тонкие волоски. На остальных зонах ничего не растет после курса, раз в год делаю поддержание. Я жалею, что раньше не сделала, это сказка просто для того, кто всю жизнь мучился с различными процедурами удаления волос.

Значит определенно надо попробовать)

Гость
#4
Гость

Автор, у меня загорелая кожа и были темные жесткие волосы, я восточная девушка. Прошла курс лазерной эпиляции всего тела, хуже всего уходят волосы на вехней губе, бикини, там остаются редкие тонкие волоски. На остальных зонах ничего не растет после курса, раз в год делаю поддержание. Я жалею, что раньше не сделала, это сказка просто для того, кто всю жизнь мучился с различными процедурами удаления волос.

Вы на диодный ходили?

Гость
#5

Лазер избавляет не сразу, поэтапно, но навсегда, старомодные шугаринг, нитки, воск, вонючие кремы-эпиляторы, пинцеты, бритьё, электроэпиляция, это потеря денег и времени, не избавляют. Всё-таки, человечество идёт вперёд и в этом смысле. Копите деньги на лазер или ручной фотоэпилятор хорошей серьёзной фирмы.

Гость
#6
Гость

Лазер избавляет не сразу, поэтапно, но навсегда, старомодные шугаринг, нитки, воск, вонючие кремы-эпиляторы, пинцеты, бритьё, электроэпиляция, это потеря денег и времени, не избавляют. Всё-таки, человечество идёт вперёд и в этом смысле. Копите деньги на лазер или ручной фотоэпилятор хорошей серьёзной фирмы.

Всё же гормоны и генетика могут играть роль, думаю. У меня вот на спине волос нет, как себя поведет эта зона в будущем, тут вопрос

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: