Гость
Статьи
Деньги на увеличение …

Деньги на увеличение груди

Всем здравствуйте! Попрошу сразу об одном - об уважении в комментариях! Если вы против пластических операций, ПОЖАЛУЙСТА, просто не комментируйте. Мне 22, я учусь в университете. Обеспеченная семья. Хочу увеличить грудь (пока еще думаю). Сама не работаю, вот думаю, как попросить у папы на это денег. Он у меня очень адекватный и понимающий. Подскажите, пожалуйста. #финансы #папа

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши сколько это стоит ради интереса. Я не знаю, ничего себе не увеличивал.

На месте папы я бы не дал денег. Зря думаешь, что мелкосисечки не востребованы совсем, там вообще намног важнее форма, общие ощущения, чем размер. А себя изуродуешь (в другой ветке ответил), да ещё вроде там ТО через 10 лет с заменой, тоже не айс.

Если сама большая совсем, толстенькая, то без грудей плохо, но обычно без грудей такие не бывают, а если стройненькая, то 1 размер - супер вообще!

Один раз мне женщина призналась, что у нее сын моего возраста, а я думал - малолетка 😐

Россия
#2

Просто вежливо попросить… :)

Олеся
#3
Гость

Напиши сколько это стоит ради интереса. Я не знаю, ничего себе не увеличивал.

На месте папы я бы не дал денег. Зря думаешь, что мелкосисечки не востребованы совсем, там вообще намног важнее форма, общие ощущения, чем размер. А себя изуродуешь (в другой ветке ответил), да ещё вроде там ТО через 10 лет с заменой, тоже не айс.

Если сама большая совсем, толстенькая, то без грудей плохо, но обычно без грудей такие не бывают, а если стройненькая, то 1 размер - супер вообще!

Один раз мне женщина призналась, что у нее сын моего возраста, а я думал - малолетка 😐

Я очень стройная: 45 кг и первый размер

Олеся
#4
Гость

Напиши сколько это стоит ради интереса. Я не знаю, ничего себе не увеличивал.

На месте папы я бы не дал денег. Зря думаешь, что мелкосисечки не востребованы совсем, там вообще намног важнее форма, общие ощущения, чем размер. А себя изуродуешь (в другой ветке ответил), да ещё вроде там ТО через 10 лет с заменой, тоже не айс.

Если сама большая совсем, толстенькая, то без грудей плохо, но обычно без грудей такие не бывают, а если стройненькая, то 1 размер - супер вообще!

Один раз мне женщина призналась, что у нее сын моего возраста, а я думал - малолетка 😐

Стоит примерно 350. Почему думаете, что папа не даст денег?

Гость
#5
Олеся

Я очень стройная: 45 кг и первый размер

Ну и нечего делать тебе тогда! Это самый смак!

Олеся
#6
Гость

Ну и нечего делать тебе тогда! Это самый смак!

Спасибо(( Очень приятно! Просто мужчина сказал, что ему нравится, когда побольше. И я вот тоже давно задумалась над увеличением. И деньги есть…

Гость
#7
Олеся

Стоит примерно 350. Почему думаете, что папа не даст денег?

Я же не говорю, что не даст. Я бы не дал.
Это всё слишком отвратительно в целом. И ещё хуже, если ты как на наркотик на это сядешь и превратишься в жабу надувную. А там вообще пиши пропало. Пластика имеет смысл если совсем плохо всё изначально или травмы-переломы и пр.

Гость
#8

Только после родов делайте. А из-за мужчины тем более не делайте. Потом будет психтравма, если это мужчинина хотнлка, а не лично ваша. На 10 лет — это технологии древности. Уже другой век на дворе, пожизненные ставятся.

Яна
#9

Решила сделать увеличение груди еще пять лет назад, но всегда что-то мешало - то недостаточно финансов, то время не то, то психологическое состояние не то. Но пару месяцев назад все эти три фактора сошлись и я пошла на предварительный прием к Фуаду Фархату. После я сдала все анализы и была сама операция, которая и подарила мне красивую грудь желанного третьего размера. Благодарю доктора за работу, теперь ничто не омрачает мой день.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: