Гость
Статьи
Возраст и уколы …

Возраст и уколы красоты

Заметили особенность , у женщин и девушек которые часто делают бьюти процедуры , уколы красоты или пластику. Выглядят чаще всего либо старше своих лет, либо очень сложно понять их возраст ( да у них может не быть морщин, но образ все равно уже не перой свежести) . По моим наблюдениям кто выглядит реально молодо в основном имеют хорошую генетику и чаще никаких манипуляций с лицом не делали. Согласны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу согласиться. Хороший внешний вид это: качественный ежедневный уход, умеренная инъекционка и пластика по показаниям. У меня блефоропластика, биоармирование лица мезанисями и ботокс в лоб. Все. Остальное маски массажи. Выгляжу на 7 лет моложе. Но я и за фигурой слежу массажи и не жрать, фитнес...

#2

Манипуляции с лицом никогда молодости не добавляли. Какой смысл лицезреть дональда дака?

Гость
#3

Я ничего не колола, избегала филлеров, так как хотела после 40ка сделать подтяжку лица, чтобы все было гладко, без сюрпризов и фиброза. В итоге моя хирург (Галиченко К.А.) Меня похвалила, так как при операции все удалось красиво подтянуть, при этом получилось естественно, без гипер натяжения и маски. Важно, чтобы был симбиоз адекватного пациента и грамотного хирурга

Вита
#4

Пока есть варианты бороться с возрастом без операций и уколов, я буду все для этого делать. Недавно подруга подсказала как сама убирает отечность под глазами и неприятные мешочки. Тоже купила патчи Эвобиотикс и теперь мои глазки наконец-то открылись. В баночке 60 шт, как раз на месяц применения.

#5

Ну конечно! Эти уколы делают наше лицо максимально неестественным. А видели вы как некоторые актрисы, например, уродуют свое лицо этими уколами и операциями? Кошмар! Я давно еще подумывала начать делать уколы, но прошла марафон Меланетт и меня быстро отговорили. Теперь только упражнения и массажи

#6

У меня тоже была такая ситуация, помогли в Центр Ретиноиды. Теперь сразу как что возникает хожу туда. Запишитесь сходите тоже, вам там помогут опытные врачи-дерматологи, правильно ставят диагноз.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: