Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Делала маммопластику три месяца назад до сих пор чувствую дискомфорт в грудях это нормально или нет? а мой врач говорит что надо ждать,всё хорошо у кого так же было?именно когда наклоняюсь или поднимаю руки чувствую имплант.ничего не болит ну иногда так покалывает мышцы будто натянуты особенно в левой груди. Надоело уже это чувство. 270 мл ментор

3 ответа
Последний — Перейти
Алевтина
#1

Ну вообще мне говорили до 6 мес может такое быть. У меня дискомфорт продолжался примерно до 2-мес. Потом все нормально стало. Тоже ментор стоят, устанавливали во Фрауклиник Соколов. Хорошо сделал, и он тоже мне кстати говорил что через полгода выводы можно делать только. Но вы на всякий случай можете на консультацию сходить к другому хирургу чтобы два мнения было

мм
#2

Хм, странно, у меня это прошло в первые два месяца. Простите, а вы точно не накручиваете себя? Я вот например тревожник и у меня такое бывает по жизни) и тут важно чтобы врач был на связи и был очень деликатным, я в том числе поэтому и выбрала своего Волкова В.Г. Но в любом случае, я думаю что окончательно все процессы завершаются через полгода, а тои год, и даже если у вас какая-то уникальная чувствительность, это пройдет, иначе и быть не может. Тем более если по всем остальным показателям с грудью все отлично)

кикимора
#3

чем рубцы мазали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: