Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Кто делал грудь , подскажите как максимально незаметно убрали рубцы ? Чем мазали ? Как ухаживали ?

Мими
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрактубекс первое время, затем можно попробовать лазерную шлифовку. Мне мой доктор (Абозин М.В.) сделал очень аккуратные швы, все затянулось, остались еле заметные полосочки, мази в моем случае хватило

кикимора
#2
Гость

Контрактубекс первое время, затем можно попробовать лазерную шлифовку. Мне мой доктор (Абозин М.В.) сделал очень аккуратные швы, все затянулось, остались еле заметные полосочки, мази в моем случае хватило

а про пластырь scar fx слышали?

кикимора
#3
Гость

Контрактубекс первое время, затем можно попробовать лазерную шлифовку. Мне мой доктор (Абозин М.В.) сделал очень аккуратные швы, все затянулось, остались еле заметные полосочки, мази в моем случае хватило

а имофераза мазь не очень?

Гость
#4
Гость

Контрактубекс первое время, затем можно попробовать лазерную шлифовку. Мне мой доктор (Абозин М.В.) сделал очень аккуратные швы, все затянулось, остались еле заметные полосочки, мази в моем случае хватило

работы доктора очень крутые, сама планирую к нему обращаться. нравятся комплексные операции!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: